Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, KPblCKA сказал:

я плавать не умею , тем более с велом 

так надо ехать, а не плыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вернуть вас в спорт русло

В 20.03.2021 в 16:04, SPIRIT сказал:

В ленте дают изотоники по дешману.

затарился года на 4 вперед?

 

Опробовал белорусский изотон?Работает?

Привкуса жаренной бульбы не чувствуется?)

Сам тоже немного закупился.

 

IMG_20210420_200018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KPblCKA сказал:

зачем столько с кафеином? 

из 30 только 14 штук кайфеиновых
30 мг для меня как снотворное)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж о небе и о военных. то меня давно мучает вопрос, а что они постоянно возят на самолетах? каждый день летает по нескольку транспортных самолетов - вот что за необходимость? это же наши деньги - деньги налогоплательщиков тратят. можно же возить более дешевыми видами транспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Андрей СВ сказал:

если уж о небе и о военных. то меня давно мучает вопрос, а что они постоянно возят на самолетах? каждый день летает по нескольку транспортных самолетов - вот что за необходимость? это же наши деньги - деньги налогоплательщиков тратят. можно же возить более дешевыми видами транспорта. 

А разве в стоимость товара не входит перевозка? 

Везут товар, который требует срочности. Корреспонденция, которая, оплачена по авиа тарифам. Или вот сдавали тест пцр в смд, сказали , что анализ отправляют в Москву. Явно не фурой , т.к через сутки результат. И в стоимость заложены транспортные, которые оплачиваю я, а не какие-то налогоплательщики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все молодцы, все вели себя цивильно, но тема политики очень токсичная.

 

Я скрыл последние обсуждения от греха подальше, пока у кого-нибудь не пригорело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FAZer сказал:

Дамы единогласно за экспансию!

 

Если бы в руководстве страны большинство занимали женщины - давно бы уже Турцию захватили ? И Египет впридачу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что у руля люди воспитанные на классических песнях: "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Андрей СВ сказал:

хорошо что у руля люди воспитанные на классических песнях: "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна..."

учитывая базу в сирии и базу в судане подвергну утверждение сомнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2021 в 20:00, Danko сказал:

Попробую вернуть вас в спорт русло

Опробовал белорусский изотон?Работает?

 

Опробовал. Жив. Хочется возить в Россию креветки и моцареллу.
Других негативных симптомов не замечено.
Пьется приятнее, чем просто вода из колонки.
Но с одной таблетки совсем слабенький получается. Это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2021 в 05:58, Uri сказал:

[...] по такому феномену как Екатерининский тракт, самой длинной дороге в истории человечества.

Нет, не самой длинной. Может быть самой длинной на момент строительства, но точно не в истории человечества.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибирский_тракт — длина примерно 9400 км, что не только не тянет на самую длинную дорогу в мире, но даже и на самую длинную дорогу в России. 

 

Топ5 самых длинных дорог в мире:

 

https://cfts.org.ua/articles/pyat_samykh_dlinnykh_v_mire_shosse_743

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анка сказал:

Как вариант мини-покатушки на сегодняшний вечер)

20210429_094443.jpg

вчера ходили и дудели, кричали, радовались болельщики по городу ))) 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ехал по метромосту с левого берега в сторону центра, разогнался до 35 км\ч. У самого моста есть выезд с разгоночной полосой, смотрю машина стоит, собирается поворачивать, ну думаю пропустит и я перестроюсь направо к обочине, только я подъезжаю к выезду, водила жмет на газ, я даю по тормозам и ору ему в окно: "Типа ***** куда прешь!!!". Он мне в ответ: "Иди на ***, я на полосе разгоночной." Собственно вопрос кто здесь прав? По идее же водитель должен уступать велосипедисту траекторию пути, которого он пересекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 4elovek сказал:

Сегодня ехал по метромосту с левого берега в сторону центра, разогнался до 35 км\ч. У самого моста есть выезд с разгоночной полосой, смотрю машина стоит, собирается поворачивать, ну думаю пропустит и я перестроюсь направо к обочине, только я подъезжаю к выезду, водила жмет на газ, я даю по тормозам и ору ему в окно: "Типа ***** куда прешь!!!". Он мне в ответ: "Иди на ***, я на полосе разгоночной." Собственно вопрос кто здесь прав? По идее же водитель должен уступать велосипедисту траекторию пути, которого он пересекает.

По идеи ты не должен ехать по разгонной, а он должен уступить, только когда с разгонной перестраивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...