Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Отчет. Велопоход 5 июня.

Recommended Posts

Прошу сразу прощения что не всех знаю по именам - со многими познакомился впервые, а память у меня на имена очень неважная. В комментах указывайте кого забыл или перепутал :)

Покатушки>>>Область>>>Отчет о поездке в Красноярку

Всем спасибо за покатушку!

Есть несколько выводов, которые я для себя сделал и которые хочу вынести на обсуждение.

1. Группа в 20 человек - это не группа, это стадо. Если собирается такая тусовка, то на маршрут нужно выходить автономными частями по 6-10 человек, каждая, со своим руководом, способным не заблудиться, аптечкой и рем. набором.

Встречаться можно в местах стоянок и больших перекусов.

2. Нефиг ездить больше вдоль очистных сооружений и свалок пометить ту зону красным цветом на всех картах.

3. Милые байкеры, давайте развивать культуру водопотребления - пейте часто по немногу, не напивайтесь до упора, всегда имейте с собой запас воды и батарейку (а-ля сникерс или орешки) для экстренной подзарядки. Не дело останавливать на трассе чтобы 3-4 человека из 20 затаривались водой.

4. Давайте стремиться к культурному передвижению. Мы ездим не плохо, но все равно как стадо. Особенно это было выражено в городе. Убегающие - не рвите изо всех сил - мы отдыхаем, а не гоняем кросс-кантри, отстающие и тормозящие - не теряйтесь - кричите громко как только завидели, что вы последние и отстаете, не теряйтесь.

UnPinned posts

Убрал фотку с сашлыками с рабочего стола... залил клаву слюной :D

Покатушки>>>Область>>>Отчет о поездке в Красноярку

По ссылке - на первой фотке вся банда. Попробую всех перечислить слева направо.

1. Илья.

2. Валера (-VAL-).

3. Алексей (друг Ильи).

4. Дима (Shadow).

5. Андрей (Ushk).

6. Валентин (Valdemar).

7. Вадим.

8. Юра (Uri).

9. Оксана.

10. Дима (Daemon).

11. Иван (IvanZ).

12. Андрей.

13. Костя (Эйнштейн).

14. Лёха (Alex).

15. Я.

/-/ Парень не ездил.

/-/ Тожи.

16. Светик (svetsun).

17. Дима (TDA).

18. Оксана (жена Антона).

19. Антон (Ash).

20. Лена (Elle).

21. Лёха (Ursa) - фотал.

Всего ездило 21 чел.

Вроди никого не попутал.... Еси чо - поправьте.

А я так и не знаю сколько я в общем проехала, т.к. сначала не заметила, что комп не работает :( . а после того как сделали у меня получилось 46 км.

Кажется мне что температура таки доканала меня и жену, на трассе перед Чернолучьем.

Да, жара сделала свое грязное дело :D По бору то хорошо было ехать, не жарко :D. После того как приехала домой, пошла еще в бассейн, так там в сауну вообще не могла зайти, за день спеклась

А я так и не знаю сколько я в общем проехала, т.к. сначала не заметила, что комп не работает :( . а после того как сделали у меня получилось 46 км.

Дык посчитали же :) 80 на автовокзале прибавь путь домой.

Парень в тёмной футболке - я. В общем было весело, но многовато я на себя взял, жара доканала, второй день голова болит и слышу фигово :(

Вывод: Неделя имения велика не повод катить за город с более-менее профессиональными людьми :)

знаете кого не хватает в этой ОГРОМНОЙ тусовке?! :P неповерите - МЕНЯ!

Парень в тёмной футболке - я. В общем было весело, но многовато я на себя взял, жара доканала, второй день голова болит и слышу фигово :(

Вывод: Неделя имения велика не повод катить за город с более-менее профессиональными людьми :)

не расстраивайся, делай по утрам зарядку минут 30-40 в активном темпе, или по вечерам - как тебе удобно.

Неправда!!!! Меня зовут Валентин!!! :rtfm:

Сорры... Поправил))) Хотя, Вальдемар тожи нехила)))