Перейти к содержанию

Ольга (Крыска) - молодец !!..ну и Yago, ладно уж..


Uri

Рекомендуемые сообщения

Ольга конечно молодец, а я только в начале и в самом конце поучаствовал.

Не растраивайся :-)) у тебя ещё есть время поучаствовать по полной программе.!

 

Поздравляю Вас обоих! Вы молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас :grin: ;) :grin: , особенно рад Фёдор, что он теперь не самый мелкий байкер, теперь и ему есть кого шпынять :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, молодчина!! Очень-очень рада!!denis02.gif

Поздравляю Вас!

Игорь, теперь ко всем статусам и званиям прибавляется самое главное - Папа!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга конечно молодец, а я только в начале и в самом конце поучаствовал.

Я считаю что ты тоже молодчага., расскажите, как вы познакомились с Ольгой?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искрене поздравляю! Пусть растет с любовью к велоспорту, как папа и резвый, как мы крысы (эт мой год если че тоже ;-)парву всех :) )(изв. что не в тему)) без этого в нешем виде никуда. А..емае..только прочитал щас...думал пацан :) ..ну и лан... знач Гонцецей одной болще стало в Омске :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особой разницы для меня нет -мальчик или девочка, я все равно рад, главное чтобы ребенок здоровый был. А с этим вроде в порядке. Как подрастет, сразу байк ей куплю, пусть гоняет. Имя почти придумали, наверное Александра (чем не байкерское имя? :-)) ). Вот выдыдут моих девок из роддома, тогда и решим окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно торопить молодых, а то чего доброго, Гунн-Ритой назовут. :-))

Пускай выбирают, думают, а потом неприменно изложат логическую цепочку выбора имён. Интересно ведь за мыслящими наблюдать. :)

Меня вот вобще Русланом хотели назвать. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот вобще Русланом хотели назвать.

почему не назвали?

 

...а со мной была вообще трагикомическая история. Я родилась накануне дня рождения моей прабабушки с маминой стороны, поэтому вся "эта" родня решила, что быть мне Аней.

А дедушка с отцовской стороны, которого в семье оч. уважали, был поклонником Индиры Ганди. Поэтому он властно заявил, что ежели внучка не будет Индирой :shock: , он в гости ходить не будет....

...Тяжко было маме отстаивать свое право на выбор имени :) И если Аня Половнюк еще хоть как-то звучало, то вот варьянт Индира Половнюк - просто заставлял рыдать :-D

... В общем, назвали Сашей, и с тех пор появилась другая проблема.. Всю жизнь с пацаном путали: Саша Половнюк :)

...Пока не появился Хампти, и моя женская сущность не обрела такую же женскую фамилию :)

 

ПС. Дед свое слово сдержал... В гости около полугода вообще не приходил. Потом оттаял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не назвали?

Мама с Папой были категорически против :-D

Индира Половнюк - просто заставлял рыдать

я рыдаю :grin: Индира была мужественная женщина, почти как Беназир.

в Венесуэле один коммунистический папаша назвал сыновьев Владимир, Ильич, Ленин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот вобще Русланом хотели назвать

А меня Вальдемаром. Прикиньте понтов было бы сколько у меня - Вальдемара Сперанского... Вам столько не снилось никада! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...