Перейти к содержанию

отморозки


Рекомендуемые сообщения

Блин, велик в гараже и на летней резине, + шмота на зиму нету, так бы катнулся. Но ничо, надеюсь к следующей зиме затарюсь как надо и присоединюсь к покатухам такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, велик в гараже и на летней резине, + шмота на зиму нету, так бы катнулся. Но ничо, надеюсь к следующей зиме затарюсь как надо и присоединюсь к покатухам такого плана.

ну вот зачем отмазываться?:))) было бы желание! у меня вел на сликах 1.3* + долбаная гидравлика и одеждой особой не обременен... было бы желание...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет. Ездил в обычных флисовых джинсах с тёплыми штанами под низ, сверху водолазка, шерстянная кофта и ветровка. Сейчас вместо джинсов какие-то тёплые штанишки из триала). Правда в -30 ноги отмерзают через километров 5 даже в зимних ботинках с двумя носками (они в них, правда, и пешком отмерзают, но других нет...). Остальным частям тела обычно жарко. Из зимнего покупал только намордник и перчатки. Ну и резину...

Упс.. Перепутал с "зимним райдом". На эту покатушку я не ездил, как раз из-за ботинок :unsure:

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет. Ездил в обычных флисовых джинсах с тёплыми штанами под низ, сверху водолазка, шерстянная кофта и ветровка. Сейчас вместо джинсов какие-то тёплые штанишки из триала). Правда в -30 ноги отмерзают через километров 5 даже в зимних ботинках с двумя носками (они в них, правда, и пешком отмерзают, но других нет...). Остальным частям тела обычно жарко. Из зимнего покупал только намордник и перчатки. Ну и резину...

Упс.. Перепутал с "зимним райдом". На эту покатушку я не ездил, как раз из-за ботинок :unsure:

бахилы в помощь! вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не ввести ли нам очередную традицию - отмечать покатушкой самый короткий день в году? Что-то вроде зимнего аналога самого длинного дня в году под началом Энакина. Маршрут, например, такой - от Шара до конца Иртышской набережной и обратно.

Поддерживаю предложение. 22.12.12 самый короткий день в году, выходной, погода хорошая.

Кто за 22.12.12 в 13,00 у Шара. Маршрут определим на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих бахил уже вторую неделю дождаться не могу. Кто их ещё шить умеет?

Где-то говорили про ателье в доме союзов. Там делают?

Дождался наконец! B)

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня у шара в 13:00, постоял минут 10 и уехал на работу никого не было, только следы пешиков

Простите опоздал. Подъехал в 13.08 увидел след одного велосипеда. Поехал по следу, догнал уже на метромосту. Причтно побеседовали на тему подготовки велосипеда к зиме. Проехали к Меге, но на полпути у него спустило заднее колесо. Я поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть желающие повторить. Завтра (4.01.14) в 13,00. Старт от Шарика. Маршрут на месте. По прогнозу будет -30..-33.

P.S. Надеюсь не опоздаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас, прошу прощения. личная жизнь зовет: собак кормить надо... да и рабочий день у меня до 19. хотя я на байке сегодня))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас, прошу прощения. личная жизнь зовет: собак кормить надо... да и рабочий день у меня до 19. хотя я на байке сегодня))

Ничего страшного. Будет еще -30. Стартую как планировал в 13,00.

P.S. Возможно вечером буду в ПКиО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас, прошу прощения. личная жизнь зовет: собак кормить надо... да и рабочий день у меня до 19. хотя я на байке сегодня))

Ничего страшного. Будет еще -30. Стартую как планировал в 13,00.

P.S. Возможно вечером буду в ПКиО

 

ну утром было -34. я уже прокатился)) и вечером прокачусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...