Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2008!!! ©


Рекомендуемые сообщения

Двигаться надо ПРОТИВ часовой стрелки. Или организаторы соревнования обеспечивают участников запасными петухами и переклами? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигаться надо ПРОТИВ часовой стрелки. Или организаторы соревнования обеспечивают участников запасными петухами и переклами? :twisted:

 

ок первое дельное предложение услышано.

Так что отныне прошу учитывать также варианты отзеркаленые слева направо

 

Высказывайтесь предлагайте найдём компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против часовой надо однозначно!!!

 

во-первых, потому что мне так удобнее! :)

во-вторых, потому что так безопаснее для техники

 

поэтому, думаю, что без вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю такую карту.

74417381.jpg

Конечно, несколько утопическая (всмысле всё утонет :-)) ), но схема трассы имхо оптимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против часовой надо однозначно!!!

..............

поэтому, думаю, что без вариантов :)

 

с направлением определились.

Теперь конфигурация ???

 

сам лично склоняюсь к варианту с участком под номером 2

т.к. считаю слишком длинная прямая получится (о своей безопасности радею и о безопасности остальных участников) 30-40 метров прямой вполне хватало чтоб разогнаться и начать тормозить метров за 15-20 до поворота.

 

по приблизительным подсчётам протяжённость трассы составит 450 - 500м из которых 2 условные прямые протяжённостью не менее 150м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это соревнование предполагается генеральной репетицией развлекательной части к "Омской ВелоЗиме 2008", которая пройдет 24го ферваля, не исключено, что в Парке Победы.

Эти соревнования не репетиция и никак не связанны с велозимой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где нужно гонки проводить! :) [img http://velofoto.velotur.info/arhiv/2007/de...IMG_9481_HA.jpg[/img]
ставишь парус и по звездам попер:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю такую карту.

74417381.jpg

Конечно, несколько утопическая (всмысле всё утонет :-)) ), но схема трассы имхо оптимальна.

вот только зачем мачты в воду ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка состоялась! Ждём протоколов и фотоотчёта. Артём - молодец, хоть и ругался не по делу :) Гонка конечно была интересная, не знаю как зрителям, но катать по льду было интересно и на шипах и без шипов. Без шипов конечно возможностей больше, но на шипах я чувствовал себя лучше :lol: К секции "фристайл" (корова на льду) надо было готовиться, а то не сильно зрелищно получалсь, хотя уборки были ничего :) Во время гонки непроизвольные пируэты поинтереснее выходили чем специальное выёживание. Может на омскую велозиму не только КК гонку устраивать, но и стритовщиков пригласить? :D Ну и конечно если не проспал (как я), нужно брать с собой термос и может ещё чего... мне этого не хватало. По поводу места (ПП) очевидно было что: туда прийдут только свои, мероприятия "на публику" там проводить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздельный старт на 450м

 

н/ш

 

1. Пермяков Иван 2.24с

2. Мешков Денис 2.35с

3. Котов Александр 2.43с

4. Феоктистов Дмитрий 2.48с

5. Евстифеев Александр 2.50с

6. Адамсон Антон 2.58с

 

 

ш

 

1. Мартынов Павел 1.43с

2. Петрусевич Денис 1.46с

3. Рушков Станислав 1.55с

4. Милащенко Артём 2.17с

5. Сперанский Алексей 2.26с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...