Перейти к содержанию

Лондон-Эдинбург-Лондон 2013


Рекомендуемые сообщения

оттуда же

Костя из Омска вообще купил в Эдинбург билеты на самолет, это было дешевле, чем поездом, а обратно уже поездом.

Кстати про Костю: неужели он сошел? Может быть ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть с болями и ехал считай в лидерах :ph34r:

 

Принимаю решение, что лучше попробовать в следующий раз, чем увидеть с небес надпись на могильной плите "Он умер отразрыва печени принимая участие в LEL2013 на .... км"

 

абсолютно правильное решение на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя ты крутан по-любому! Я думаю английская дерьмовая еда виновата, на пиго не греши, была бы ношпа и фестал с собой - ты был бы в десятке! Но кто ж знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, все равно, МОЛОДЕЦ!

Правильно сделал, что не стал надрываться. Приезжай печень лечить, все равно ж еще до отъезда собирались этим заняться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагал все что угодно:

Колено, оно у меня 2 год ноет, поэтому купил и применил spidertech я с ним на фото.

А оно вообще в поряде было и до сих пор (как никак, а с учетом дороги до отеля и назад проехал 632 км) ноги в порядке.

Дождь, да и фиг с ним, я в Новосибирске свой первый бревет при + 5 ехал и под дождем, пальцев не чувствовал но доехал. на ПБП тоже сутки дождь лил

Тут и дождевая куртка специальная и бахилы, но чтобы по печени так ударить...

Самое главное ни каких предпосылок.

 

Ну было в Омске в последний раз на командной гонке вокруг Арены, когда меня тоже на 4 круге подкосило, но дак там и темп под 50 был.

а тут пульс 117 на равнине, 145 в горку, дыхание хоть и учащенное но тоже все ок, но вот живот...

Видимо все-таки с едой что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай все же вызвали врача. Зря я что ли за страховку платил.

 

Осмотрел, высушал и расказал что к чему.

По его мнению с печенкой все нормально, боль вызвана невралкией мышц.

 

Видимо все же перед стартом в Омске я застудился, не зря у меня за неделю до вылета опять судороги ног начались, такое было когда я спинной нерв застужал.

Вот и тут видимо тоже застудился, только мышцы живота.

Врач сказал что не надо давать нагрузку и выписал диклофенака, при чем тут же мнеего и выдал.

По прайсу вызов врача обошелся в 230 фунтов и лекарства еще в 13.

 

Вот думаю были бы медики на КП, осмотрели бы меня там и сказали, "типа на тебе парень обезболивающее, отдохни пару часов и в путь"

А я от неведения черти что понадумал, теперь блин обидно что недоехал, надо было через боль продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, молодец. Решение о сходе всегда правильное. Только всегда потом, сидя в тепле и сухости кажется, что вот зря сошел....

 

А про пиво согласен - пару дней надо было воздержаться до старта, как и с едой повнимательнее быть, хотя к невралгии не имеет никакого отношения, но зато повода для мыслей не будет про больной ливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же не последний , в след году же будет.? А себя надо беречь как ни крути , тем более ты сам писал , что ехать в ночь с болью одному не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Лондоне:-)

А где-то в не менее интересном месте обязательно что то да будет.

Кто ищет приключения - тот их найдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не обнулил комп решил записать его показания на пройднной мной дистанции

расстояние - 632,32 км

время в движении - 22часа 24 мин 30 сек

время с момента старта - 30 часов 17 мин 52 сек

ср. скорость - 28,21 км/ч

макс. скорость 62,28 км/ч

набор высоты - 5095 м (тут я думаю как обычна сигма нагнала. ее датчик высоты расчитывает велечины от давления и просто дико врет)

максимальная высота - 658м

ср. пульс - 134

макс пульс - 175

истратил - 13592 ккал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Костя, а где ты такую максимальную скорость набрал?

 

ЗЫ. Высота зачетная! Это же выше Маттерхорна! :)

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на холмах шотландии, там и подъемы зачетные и спуски знатные. Спускаться по ним в 4 утра в предрассветных смерках то еще чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...