Перейти к содержанию

Вилка Zoom


fedryaz

Рекомендуемые сообщения

Ну я как бы сам понимаю что с маслом лучше будет на вот запрет на переворот велосипеда меня не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пока верхнее уплотнение не доработаю ничего лить не буду это точно

Когда я перебирал (уже не первый раз)ZOOM 386 вроде ;) то, покопавшись на форумах, решил проблему с резинками (которые совсем не пыльники а кусок говна) очень простым и гениальным способом, купил 2 авто сальника 25х36х7 с двойной кромкой(пыльник+сальник). Правда пришлось немного подогнать кромки штанов молотком а потом чуть подкрасить. При сборке эти сальники лучше сразу одеть на ноги а потом хорошо(но не чересчур) смазать литолом штаны и башинги(направляющие в ногах), все собрать, затолкать эти сальники(я их еще силиконовым клеем снаружи промазал для герметичности), прокататься и АХИРЕТЬ от результата!!!

<a class=post-9915-0-84272100-1402866368_thumb.jpg' alt='post-9915-0-84272100-1402866368_thumb.jpg'>

<a class=post-9915-0-66208300-1402866399_thumb.jpg' alt='post-9915-0-66208300-1402866399_thumb.jpg'>

P.S. если смотреть не в упор то выглядит круто.

Изменено пользователем andreyko-b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
Гость Александр

Я планирую вместо левой пружины поставить стойку-амортизатор задней двери ауди а80, заказал, сейчас едет, усилие 660н, думаю должна работать лучше. Цена вопроса 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Александр сказал:

Я планирую вместо левой пружины поставить стойку-амортизатор задней двери ауди а80, заказал, сейчас едет, усилие 660н, думаю должна работать лучше. Цена вопроса 400 руб.

он будет туго сжиматься  и медленно разжиматься (чем холоднее тем медленнее)

пока он медленно разжимается после хорошего тычка, вилка будет работать на одной пружине.

эта стойка рассчитана например на 10 лет работы, если прикинуть что багажник авто открывается 4 р в день то это 20 000 циклов

если на веле утыкаться в кочку хотябы 3 раза в минуту то это что? 100 часов работы амортизатора?

и потом он не рассчитан на резкое сжатие, он помрёт гораздо раньше

 

какой смысл сего девайса?

 

(но интересен отчёт о его работе, предполагаю что вырвет верхнюю крышку, в которую он упирается, береги глаз))))

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DeCru сказал:

А чего не купить нормальную вилку?

Человек все еще думает, что можно обойтись малой кровью. Не будем ему в этом мешать, пока сам не поймет, объяснять бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...