Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение навести порядок, а именно разбить раздел "говорилка" на 2 раздела

пример: http://forum.velomania.ru/

Плохое предложение.

У Нас Свой Путь, Пилигрим.

Придёт День, Грянет Гром, Разверзнуться Небеса и

Ливень Смоет Всю Эту Падаль со

Страниц Рунета...

В Единстве Наша Сила.

-

Один

Хрен

Общения Там

Не

Наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю нужным разделять Говорилку. Она на то и она, что в ней обо всем можно... И о великах, и о НЕвеликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё блять такие безпомощные то? как котят носом тыкать каждого чтоли? Очевидные то вещи надо замечать острым глазом. :angry:

общения - нуль, всё какието короткие выпердки, этож не чат господа, господи! какой интерес вобще тут тусить?читать эту ахинею " я немогу написать дурацкий статус", "письмы в ящик , хачу в личку". для таких вопросов есть аська, и ПМ а так получается засоряете форум гавном всяким мусором позапрошлогодними листьями. а люди (не я) которые заходят сюда почерпнуть нечто, назовём это нечто Эфиром, они видят свежие сообщения идут смотреть это, черпать Эфир, но там не свежее, но позапрошлогоднее. листва, братцы мои. <_<

Слыш, ну у тя, бля, паходу, времени немерено по форумам фсяким лазить! А народ РАБОТАЕТ, деньги зарабатыват, а не сидит круглосуточно в форумах и не изучает их устройство! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ненравится! как работает форум!! список Новых Сообщений открыть немогу напрямую, надо открывать через "Помошник". А етот "помоешник" ссылы даёт не на последнее сообщение а на самый первый пост топика. я уже 63 копейки потратил только на то что бы позырить свежатину. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А етот "помоешник" ссылы даёт не на последнее сообщение а на самый первый пост топика.
Дает ссылки и на последнее сообщение. смотри справа квадратики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Куда-то пропала фотография из моего профиля, а она там была, точно. Я настройки личных данных не изменял. В чём проблема, стесьняюсь спросить?

 

2) В уведомлениях по e-mail стоит "немедленное уведомление", однако уведомление приходит еженедельно или не приходит вообще. В прошлом варианте форума уведомление по мылу работало чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас не запомнила зараза жуткая.

А вот если посносить все куки относящиеся к доменам нашего сайта, то может и помочь :)

 

Вобщем если заходить на omskvelo.ru, то после редиректов приходится заново логиниться, а если на http://omskvelo.ru/ipb/index.php?act=idx, то помнит что это всё ещё я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот какой глюк: на главной странице показывает, что в разделе N есть новые сообщения.

Захожу и вижу: отметка "новых сообщений нет", однако есть "перейти к первому непрочитанному".

типа "что-то черненькое белеется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пио, не, ну ПИО!!! Почему не сохраняются исходящие личные сообщения? Поставь галку где надо, а?.. Жаль некоторые шыдевры бесследно терять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блокнот их записывай )) notepad.exe

у кого-нибудь еще они не сохраняются? вообще в папке исходящие сколько сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользователя ещё зарегте одного хотя бы .... а то 666 пользователей как-то сатанизьмом отдаёт ..... :blink:

 

Фууу, зарегилсо некий пользер с чудненьким ником Amorpedesfa :blink:

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пио, не, ну ПИО!!! Почему не сохраняются исходящие личные сообщения? Поставь галку где надо, а?.. Жаль некоторые шыдевры бесследно терять :)

 

V Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас только две рекламные площадки - сверху и во втором сообщении.

 

Баннеры обрезал, а этот пост прокрутил.

 

во 2м посте будет также баннер и небольшой текстовый фрагмент с информацией рекламодателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...