Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

заманала уже главная страница. пусть я попаду сразу же на форум минуя Главную!

Ну ты добавь в избранное или еще куда/чего не http://omskvelo.ru, а http://omskvelo.ru/ipb/index.php?act=idx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подсмотрел на сайте Омских кайтрайдеров страничку"Стена объявлений". Прикольно. народ вкрадце высказывает мнения, новости и приглашения покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не может быть так, тут всё очень безхитростно. кататься особенно некуда и нескем.

---

Теперь вопрос: почему меня нет в Активном списке пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Никак не могу понять, как работает кнопка "цитата". Мне кажется, что она совсем не работает. Есть предложение при нажатии на нее сделать частичное цитирование поста, то есть только выделенного мышкой фрагмента. А то заколебался я уже нажимать "ответить", а потом удалять ненужное. Когда-то такое было, но кажется, что еще на старом движке форума. Было бы неплохо вернуть всё взад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, как работает кнопка "цитата". Мне кажется, что она совсем не работает. Есть предложение при нажатии на нее сделать частичное цитирование поста, то есть только выделенного мышкой фрагмента. А то заколебался я уже нажимать "ответить", а потом удалять ненужное. Когда-то такое было, но кажется, что еще на старом движке форума. Было бы неплохо вернуть всё взад!

Я об этом писал больше полугода назад наверное. До сих пор - "скоро".

 

Цитата - это множественное цитирование ответов. То есть отмечаешь сообщения, которые хочешь цитировать, и жмешь "ответить". Вуаля.

Иногда удобно. Чаще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому такое цитирование надоело, а что поделать, прогресс... Найти и поставить мод нет времени. Впрочем, если первой частью кто-нибудь займется, то решение будет уже на шаг ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому такое цитирование надоело, а что поделать, прогресс... Найти и поставить мод нет времени. Впрочем, если первой частью кто-нибудь займется, то решение будет уже на шаг ближе.

 

Все давно найдено

 

Предлагаю установить вот эту модификацию

http://www.ibresource.ru/db/923/

 

Мод позволяет одним нажатием цитировать чей-либо пост целиком, включая BB-codes оформление в форму быстрого ответа, как при полном ответе.

 

Реально удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вновь поднимаю вопрос о цитировании... А вопрос всё никак не решается... :( Ибо каждый день чувствую разницу: насколько удобно это делать на Веломании и насколько неудобно это делается у нас. Там выделил нужный фрагмент, нажал на кнопочку "Цитата" и текст автоматически вставился в окно ответа. Можно аккуратно отвечать на отдельные фразы. А у нас как? Копируется весь пост целиком, вместе с кучей вложенных цитат и картинок, которые далеко не каждый удосуживается удалять. Да и неудобно это - копировать цитируемый пост повторно и редактировать его, удаляя то одно, но другое, не забывая просматривать, как это будет выглядеть в готовом виде. В общем, неудобно. Хочу перемен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, в идеале изменить назначение кнопки "+ цитата" под каждым постом. Выделил текст, нажал кнопку, он вставился в форму быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечаешь несколько цитат, потом Ответить (не быстрый ответ и не в конкретном сообщении, а внизу страницы) - и опля: все отмеченные сообщения процитированы в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю та это тема или нет, но у меня возникла следующая мысля, после прочтения этого:

 

Предлогаю, координаты места встречи рассылать по СМС за пол-часа до ивента!

 

Идея, а что если перед какими-нибудь массовыми мероприятиями, производить рассылку с местом и с датой проведения, например за 1 неделю и за 1 день, что б все желающие были в курсе и не забыли о мероприятии? Создать БД с номерами желающих (посредством добровольной регистрации) и рассылать оповещения? Насколько это реализуемо в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...