Перейти к содержанию

IceDragRacing 2013


Рекомендуемые сообщения

краску, пенку и 2 мангала принесу, фотографом буду.. можно вылепить\вырезать из снега наш логотип и раскрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сукач Михаил, 26, перед - швальба айс спикер, зад - кенда клондайк стандарт. Количество шипов считать лень, а на гугле забанили. Возможно, помогу с расчисткой снега,если не буду занят в указанное время

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краску, пенку и 2 мангала принесу, фотографом буду.. можно вылепить\вырезать из снега наш логотип и раскрасить

 

вырезать лого и покрасить- отличная идея. думал, ты занят, попросил Андрея Верха сделать афишу. кооперируйтесь,коль будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тип покрышек(модель и кол-во шипов,если самопал- так и пишем)

Мож ещё сорт смазки во втулках будем учитывать?biggrin.gif Всегда на 2 категории делили - "шипы" и "нешипы", зачем усложнять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тип покрышек(модель и кол-во шипов,если самопал- так и пишем)

Мож ещё сорт смазки во втулках будем учитывать?biggrin.gif Всегда на 2 категории делили - "шипы" и "нешипы", зачем усложнять?

 

считаю информацию нужной. где,как не на дреге увидишь реально,чего стоит резина.ну и ты бы позапрошлый отчет поглядел-там указано,кто на чем ехал. и это правильно,ящитаю.

и как орг- делаю то,что считаю правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели для сравнения и отчёта о возможностях различной резины, то да, информация ценная (опять же никто не запрещает организатору создавать себе варикоз ПК, дело добровольное, как говоритсяsmile.gif), а то я было подумал, что по этому принципу деление на дополнительные категории предполагается.

 

тогда пешы: Станислав Рушков (steff), 37, везде нокиан хаккапелита 240

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели для сравнения и отчёта о возможностях различной резины, то да, информация ценная (опять же никто не запрещает организатору создавать себе варикоз ПК, дело добровольное, как говоритсяsmile.gif), а то я было подумал, что по этому принципу деление на дополнительные категории предполагается.

 

тогда пешы: Станислав Рушков (steff), 37, везде нокиан хаккапелита 240

 

деления не будет в принципе. никаких поддавков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю информацию нужной. где,как не на дреге увидишь реально,чего стоит резина.ну и ты бы позапрошлый отчет поглядел-там указано,кто на чем ехал. и это правильно,ящитаю.

и как орг- делаю то,что считаю правильным.

Кириллоткрой айс-2011 (сам эту тему найти поиском не могу) и посмотри на чем я тогда ехал :) так что тип резины и тем более кол-во шипов, мне кажется, далеко не основной фактор. это просто мысли вслух

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse (Вчера, 13:56) писал: состоится 02 марта в 14 часов на озере в Парке Победы.

опять я работаю :( :( Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что тип резины и тем более кол-во шипов, мне кажется, далеко не основной фактор. это просто мысли вслух

 

это фактор. тем не менее, и он достаточно важен для фиксации. категорий не будет- кто на чем приехал, тот на том и едет. шипы-значит-шипы, цепи-значит цепи, слики-значит слики. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, по спидкингу помню, что господа 110sam и steFF, очень сильно любят морщить жопу когда дело касается сбора статистики в отчет, вот тут ситуация повторяется один в один :D

это когда я в сборе статистики морщил жопу? она у меня ваще морщицца не умеет, скорее наоборот:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное питания и занятия физкультурой делают жопу длинной и шелковистой=)

 

Вот что бы хотелось видеть так это эскизик гоночной трассы. Или пусть оно будет сюрпризом?

в плане трассы мои настроения не изменились с прошлого года. длинная взлетка для дрэга и произвольно для кольцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане трассы мои настроения не изменились с прошлого года. длинная взлетка для дрэга и произвольно для кольцевой.

Так вот можно было б заранее продумать кольцевой участок чтобы он был интересным, если у тебя самого есть интерес к этому, то например я б мог попробовать наклепать эскиз трассы с указанием размеров и прочим важным.

 

 

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на машине привезти увезти что нить + отогреть кого нибудь )

в том числе и на этапе подготовки трассы (помахать лопатой могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лишь маленький занудный прогаммистский комментарий насчет:

те, кто хочет выйти на старт кольцевой гонки и дрэга отмечаемся в формате: ФИО+ник, возраст,тип покрышек(модель и кол-во шипов,если самопал- так и пишем)
вместо возраста лучше всегда запрашивать год рождения, т.к. значение возраста имеет тенденцию быстро устаревать, в отличие от года рождения.

 

По сабжу — вероятно приеду потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на машине привезти увезти что нить + отогреть кого нибудь )

в том числе и на этапе подготовки трассы (помахать лопатой могу)

 

оке, вписываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...