Перейти к содержанию

IceDragRacing 2013


Рекомендуемые сообщения

Я стартую от детского сада на Краснознаменной в 12-10. Дворами выезжаю на Успешную и далее по дорогам. Амурские хлопцы, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стартую от детского сада на Краснознаменной в 12-10. Дворами выезжаю на Успешную и далее по дорогам. Амурские хлопцы, присоединяйтесь!

Предлагаю встретиться на Фетисова.

post-7776-0-77755900-1362071904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейнекина Екатерина Александровна - Vetiver (1990), Michelin Mountain Dry 2 (не шипы)

 

Катенька, вы восстанавливаете мою веру в велолюдей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь выезжать в 12 от Бородина, затем до парка сельхозинститута, через него, до ост. "Аграрный университет", затем до Водников, на набережную и на мост. Кто поедет примерно так же, давайте пересечемся где-нибудь по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь выезжать в 12 от Бородина, затем до парка сельхозинститута, через него, до ост. "Аграрный университет", затем до Водников, на набережную и на мост. Кто поедет примерно так же, давайте пересечемся где-нибудь по пути?

Присоединюсь от рощи к вам с RwS, по времени только сориентируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь выезжать в 12 от Бородина, затем до парка сельхозинститута, через него, до ост. "Аграрный университет", затем до Водников, на набережную и на мост. Кто поедет примерно так же, давайте пересечемся где-нибудь по пути?

Присоединюсь от рощи к вам с RwS, по времени только сориентируйте

ну туда я подъеду примерно в 12.30, если что телефон под аватаркой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пятница, а я по-прежнему хлюпаю носом, болею горлом и сплю на ходу :( Приходится признать очевидное - минус один.

Обидно очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким морзцем и ветерком мне вообще страшно...sad.gif тоже недавно переболела

На день в сб. гисметео всего -10 обещает, а старт в 14:00, так что особых поводов для беспокойства нет. А вот на вс. 0 - вот это действительно кака-погода. А 3-го кросс на лыжной базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите что-ли меня в камикадзе)

 

Зезюля Иван Витальевич (ivanzoid), 1986, Schwalbe Smart Sam 26x2.1

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь начало будет без особых задержек, в 15.30 придется уезжать:( если не секрет кто первый выходит на старт шипованные или камикадзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буордабайкеры и велодоскеры!У кого есть возможность привезти с собой борды, берите!)Валера, Катя, Илья, Илья, Антоха, Виитя?! ^_^И кто там еще у нас есть, покажись?!)

 

У кого есть какая нибудь подходящая для буксировки веревка альпинистская или что нибудь такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание:

 

(время приблизительное,ибо на память)

 

13-00 начало регистрации

конкурс для зрителей-донести воздушный шарик без веревочки до финиша первым, пользуясь только одной рукой.

14-00 старт дрега нешипы/девушки/шипы. на старт парами, зачет по времени прохождения дистанции (будут двое судей,каждый своего ведет). дается по две попытки.

конкурс для зрителей-командами по два человека, взявшись за руки (ОБЕ РУКИ) допинать автокамеру до финиша раньше другой пары.

15-00 старт кольцевой: первый и второй заезды, заезд победителей первого этапа в своей категории. шипы/девушки/нешипы. именно так,чтобы завал камикадзе не остановил гонку-вы идете замыкающими. ну и самое зрелищное- таки напоследок)))

16-30 награждение победителей, памятные фото.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет тем, у кого нет шлема. категории едут порознь. всегда есть возможность взять шлем у кого-то... ;)

 

на регистрацию допускаются (ввиду вышесказанного) совершенно все,НО со старта я без шлема сниму.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я токо к 14:00 подъехать смогу есть возможность записаться на кольцевую??

 

может, мне специально для тебя гонку перенести? ;) регистрация с 13-00 до 14-00. регистрация на дрэг и на кольцо, а не на что-то одно. не успел получить номер - это не твой трамвай, остаешься зрителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около часа назад это выглядело так. Сама дорога до озерка в переметах, ветер со снегом аццкий!

Посмотрим, что завтра будет.

post-7260-0-34044100-1362132530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что завтра будет? завтра собираются орги и сочувствующие на месте в 11 утра, сочувствующие подгоняют еще пару лопат, и уж свежий то снежок мы скидаем за час. плюс еще есть план расчистить вдоль трассы зрительское, потому что народу ожидается много...

 

не было бы ветра сильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...