Перейти к содержанию

IceDragRacing 2013


Рекомендуемые сообщения

Организатором огромнейший мего респект!!! Все было просто шикарно, море позитива и положительных эмоций :D . Отдельное спасибо krazymouse за искрометный юмор)

и немного юмора :rolleyes:

post-7913-0-66778500-1362243158_thumb.jpg

Изменено пользователем edward55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к выше сказаннаму , но все было просто супер , надо почаще такие мероприятия зимой устраивать , был всех рад видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатором огромнейший мего респект!!! Все было просто шикарно, море позитива и положительных эмоций :D . Отдельное спасибо krazymouse за искрометный юмор)

и немного юмора :rolleyes:

post-7913-0-66778500-1362243158_thumb.jpg

АХАХАХАХ да да это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! а можно видео как-то получить целиком чтоб разместить во вконтакте, сохранить на память и использовать на следующий год, может телевизионщикам - 12 каналу дать на показать нас ну и для прочих подобных целей?

Файл -> Скачать https://docs.google.com/file/d/0B1xgzMoArOFHQ3FFZFpUQUJlUlU/edit?usp=sharing

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное мероприятие, организация просто супер, все очень понравилось ! Огромнейшее спасибо Кирилу и судейскому составу!!!

ps чаек в конце помог согретса и в итоге добраться до дома !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склеил видео. Не забываем включать 720/1080p :)

 

Здоровское видео!

 

Единственное, советую прогнать его через любой стабилизатор, Mercalli, например (на рутрекере есть как плагин для Premiere).

Подробней тут: http://www.ixbt.com/divideo/stabilization-1.shtml

Дрожание хорошо устраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склеил видео. Не забываем включать 720/1080p :)

 

Здоровское видео!

 

Единственное, советую прогнать его через любой стабилизатор, Mercalli, например (на рутрекере есть как плагин для Premiere).

Подробней тут: http://www.ixbt.com/divideo/stabilization-1.shtml

Дрожание хорошо устраняет.

И вправду годный стабилизатор, спасибо. Руки от холода потряхивало :)

 

upd: попробовал warp stabilizer в AE CS6. Результатом впечатлен, не ожидал такого от софтовой обработки, но перемалывает чертовски долго. Этот ролик, пожалуй, не буду мучить.

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 60 любительских фоток на http://www.obmen55.ru/dl/MomeG9uAYkqlyEGdI3ZYug

есть и короткие видеозарисовки прим 15-20 шт, если кому надо - скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили протоколы соревнований. Публикуем их с минимальными косметическими правками results.xls

 

Eще раз поздравляем победителей! К сожалению грамоты не приехали на награждение. Они будут вручены на этом традиционном ПВД

 

Спасибо всем участникам и зрителям! Такое количество народу стало для нас неожиданностью, но мы были рады всех увидеть ) Учтем на следующий год, приходите обязательно.

 

Спасибы:

Алексу 214 за лого события, Андрею Верху за дизайн полиграфии, исполнительность и терпение, тем ребятам, кто помогал с организацией трассы, Егору ЗАКу за автоподдержку организационных хлопот и всем тем, кто не был равнодушен.

 

Отдельный респект Кириллу Крейзимаузу - главному организатору. Просто за то что ивент состоялся. Спасибо!

 

Сюжет о гонке будет показан по 12 каналу 12 марта, в 21 час. Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп конечно) но если бы я не знал что мой номер 36 - я бы себя не нашел в результатах)))) ТАК мою фамилию еще ни разу не переделывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп конечно) но если бы я не знал что мой номер 36 - я бы себя не нашел в результатах)))) ТАК мою фамилию еще ни разу не переделывали))

сорри! но притензии к регистратору, который вас регистрировал! она же писала на морозе, в перчятках, да и народ галдит, могла и не услашать!

да я не особо то и обиделся) просто ситуация показалась забавной.

ЗЫ. прекращаю оффтопить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь-каюсь :unsure:

грешна, красивый почерк - точно не моя черта :(

 

Наташ, почерк это не главное. главное- подвиг,который ты таки совершила- бессменно полдня торчать на финише, судорожно нащупывая замерзшим пальцем кнопку секундомера. мы тебя любим!!!

 

Ребят,мою фамилию не правильно написали,кому писать?:)

 

пешы сюда. уш мы та с арфаграфией дружым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...