Перейти к содержанию

IceDragRacing 2013


Рекомендуемые сообщения

Ой, забыл сказать - у меня один шип потерялся, пишите: перед - 240, зад - 239laugh.gif

 

вместо возраста лучше всегда запрашивать год рождения, т.к. значение возраста имеет тенденцию быстро устаревать, в отличие от года рождения.

 

 

 

уточнил в стартовом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать в расчистке трассы. Цибулько Алексей, 1974 г.р., покрышки - Schwalbe Ice Spiker, все шипы на месте

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать в расчистке трассы. Цибулько Алексей, 1974 г.р., покрышки - Schwalbe Ice Spiker, все шипы на месте

 

на старте пересчитаем, вписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны судьи. кто те герои, что доблестно будут стоять на финише с секундомером (который я выдам) и блокнотом (который я тоже дам)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл сказать - у меня один шип потерялся, пишите: перед - 240, зад - 239laugh.gif

уточнил в стартовом посте.

Ну тогда для создания совсем уж качественного геморроя в проведении мероприятия полноты картины следует отметить, что шип отсутствует в крайнем правом ряду. Так, на всякий случай, вдруг без данной информации мероприятие окажется под угрозой срыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

деления не будет в принципе. никаких поддавков.

 

В смысле, и отдельного нешипованного зачета не будет?

 

кольцевая одна для всех.

дрег разными зачетами шипы/не шипы.

 

прошу всех помнить,что это будет не обычный АДР. это будет АДР 2.0 Beta with blackJack & gerls девки!!

 

полноты картины следует отметить, что шип отсутствует в крайнем правом ряду.

 

кранйем правом? эта информация неполна без указания, с какой стороны он крайний правый...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полноты картины следует отметить, что шип отсутствует в крайнем правом ряду.

кранйем правом? эта информация неполна без указания, с какой стороны он крайний правый...

Со стороны правой педали, в 120 мм вперёд от ниппеля, если измерять в положении колеса "ниппель вверху" (это прямо над цифрой "2" в надписи "W240")

Что-нибудь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Со стороны правой педали, в 120 мм вперёд от ниппеля, если измерять в положении колеса "ниппель вверху" (это прямо над цифрой "2" в надписи "W240")

Что-нибудь ещё?

 

ниппель какой спицы по счету имеется ввиду, считая от солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с моим средним зимним темпом 12км/ч есть смысл в гонке участвовать? biggrin.gif

 

Если нет, то

нужны судьи.

я с удовольствием, можно? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с моим средним зимним темпом 12км/ч есть смысл в гонке участвовать? biggrin.gif

В прошлом году приехал самым последним, причём ещё и обогнали на пару кругов и ничуть не расстроился, главное участие и позитивное настроение! :)

 

p.s. Помогу с расчисткой трассы, т.к. езжу через парк каждый день, главное наметьте (протопчите) траекторию и заныкайте где нибудь лопату (есть складная сапёрная, но вот толку с неё...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с моим средним зимним темпом 12км/ч есть смысл в гонке участвовать?

 

более чем достаточно))у меня летой иной раз такая средняя. записывайтесь.

судьей стать никогда не поздно.

 

Ребята, я прошу быть активнее в плане отмечания на старт. мне нужны данные о количестве гонщиков. не забывайте, что от этого зависит уровень нашего ивента.

телевизионщики не поедут на событие,собравшее 2 зрителя и 3 гонщика. а спонсорам нафиг не надо действие, которое не даст рекламы.

доступно объяснил?

либо мы напрягаемся и выводим себя, ивент и клуб на новую ступень, либо остаемся играть в песочнице.

 

активнее, нам нужна ваша помощь.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активнее, нам нужна ваша помощь.

Ок,записывай: Голошубин Константин (Konstantin) 1968г.в., резина- Nokian Hakkapelitta W240, хз, что там с шипами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

 

 

прошу всех помнить,что это будет не обычный АДР. это будет АДР 2.0 Beta with blackJack & gerls

girls уж тогда. а лучше bitches : )

or maybe sluts?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с моим средним зимним темпом 12км/ч есть смысл в гонке участвовать?

более чем достаточно))

Ну тогда... Бутенко Екатерина (Спящий Кот), 1990, Schwalbe Ice Spiker - шипов столько, сколько и было.. пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда... Бутенко Екатерина (Спящий Кот), 1990, Schwalbe Ice Spiker - шипов столько, сколько и было.. пока))

 

добро пожаловать,смелая девушка Катя!!

 

ЗЫЖ придется таки делать категорию "девушки"...но для этого надо хотя бы еще пару девчат.

 

ДЕВУШКИ,нешипованные вы мои красавицы,АУ!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется таки делать категорию "девушки"...но для этого надо хотя бы еще пару девчат.

 

Категорию надо, а девушек нет - и я тогда точно первой буду)) Или последней?.. unsure.gif

Ну до 2го марта кто-нибудь же еще захочет составить мне компанию? Пожааалуйста rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, да будут они!!! СТОПУДОФФ , подожди месяцок, рано ещё...я вот 35%буду 65нет ... а не шипованные значит не красавицы dry.gif ....шиповка только перед

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12-ом году в первый раз побывал, теперь сделаю все что бы оказаться на данном мероприятии и в этом году!!! =)))))

(надеюсь уже с тормозами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...ну я то надеюсь что до марта задний тормоз по почте доберется до меня, ну а если нет, то как и в прошлый раз буду тормозить ногами! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...