Перейти к содержанию

IceDragRacing 2013


Рекомендуемые сообщения

)) такая тенденция замечена мною)) В "камикадзе" народ помоложе будет. Не накопили на шипованную резину еще))

 

В 2011 МАЛЬЧИК ВЫИГРАЛ БЕЗ ШИПОВ,У ВСЕХ ШИПОВАННЫХ!

это неправда

post-5694-0-71962200-1359818076_thumb.jpgpost-5694-0-31284800-1359818078_thumb.jpg

 

хм, видимо, это Савченко Андрей

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, снимите на видео заезд этого человека:

3.Миронов Алексей Игоревич, Mechatronics, 1991, Continental Sport Contact 1.3*

 

я прошлом году VK был на шоссере который, в свою очередь,был на сликах. не заметил ничего особенно забавного...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокурин Дмитрий Валерьевич Dyadya Mitya ,1980 г., Schwalbe RoRo.

 

Дим, тебя в камикадзе вписать? пожалел бы мальчишек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21,3 человека на старте. хорошо.

 

А вспомним, как все начиналось... ознакомиться

 

И где все те, кто сомневался? :( А айсдрэгрейсинг вот он, есть! Ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокурин Дмитрий Валерьевич Dyadya Mitya ,1980 г., Schwalbe RoRo.

 

Дим, тебя в камикадзе вписать? пожалел бы мальчишек =)

 

Что поделаешь, не буду я ради одной гонки свою Швальбу саморезами дырявить. Были бы шипованные покрышки, разве я стал бы здоровьем рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы шипованные покрышки, разве я стал бы здоровьем рисковать.

 

как вариант- оседлать шипованного коня тех,кто не выходит на старт. например,я с удовольствием выдам тебе своего найнера. правда, стать первым на этом танке- истинный героизмЪ. но я в тебя верю.

 

хотя что то мне подсказывает,что ты вряд ли согласишься)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лузин Алексей Владимирович (Alexeyl), 1996 г.р. Michlein Wild Race'r advanced 2.0

Не получится в субботу. :angry:

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгорный Александр Владимирович (Sauron), 1982, покрышки Merida Race 2.1 (стоковые, даже если не будут ехать, все равно думаю, будет весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомним, как все начиналось... ознакомиться

 

И где все те, кто сомневался? :( А айсдрэгрейсинг вот он, есть! Ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя B)

 

безумно нужная информация. отчего бы вам не отправиться набивать количество постов во флудилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая специфику,мне бы хотелось,чтобы все участники и зрители дожилди до следующего дрега. так что - решай сам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реально на такомм аппарате человек сможет между заездами проходить по трассе- это будет отлично. серьезно. даже если это будет исключительно декоративная навеска- смотрится эффектно, ТВщики на это западают

 

девушки, напоминаю вам, милые, что если вас на старт выйдет менее 3 человек-категории для вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, вычеркивай меня. нежданчик - командировко :(. кому нужно, могу одолжить шлем и 2 шиповки - пусть хоть они за меня погоняются.

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...