Перейти к содержанию

IceDragRacing 2013


Рекомендуемые сообщения

Пермяков Иван Васильевич(Мааленькая Черепаха), 1989 год выпуска , Впирёдъ-KENDA El Moco 55(B.Lopes series,кевлар) 2.10, Взадъ- IRC El Gato 2.25 кевлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только на дрег без шлема пустите?)

 

вне программы(не во время сорев) - ради бога ты вправе свернуть собственную голову. во время сорев- я тебе дам шлем. только записаться было бы неплохо.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прощу прощения за флуд хоть и по теме. я пока раздумываю буду или не буду участвовать. вопрос упирается в несколько пунктов:

- насколько часты падения и столкновения? (от этого зависит какой велосипед взять, кубик жалко, а на мериде я уже падал)

- поделится ли кто-нибудь шлемом? своим пока не обзавелся

- ну и банально успею ли на электричке добраться с утра.

- объясните, где это озеро находится? можно точку в 2 гис заскринить, а я разберусь как доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и банально успею ли на электричке добраться с утра. - объясните, где это озеро находится? можно точку в 2 гис заскринить, а я разберусь как доехать

элктрон приходит в 9:20 утра а начало в 14:00 ;)

post-5905-0-69700100-1361630773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяков Иван Васильевич(Мааленькая Черепаха), 1989 год выпуска , Впирёдъ-KENDA El Moco 55(B.Lopes series,кевлар) 2.10, Взадъ- IRC El Gato 2.25 кевлар

дружок, шиповка не нужна? approved by 110sam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и банально успею ли на электричке добраться с утра. - объясните, где это озеро находится? можно точку в 2 гис заскринить, а я разберусь как доехать

элктрон приходит в 9:20 утра а начало в 14:00 ;)

post-5905-0-69700100-1361630773_thumb.jpg

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только на дрег без шлема пустите?)

 

вне программы(не во время сорев) - ради бога ты вправе свернуть собственную голову. во время сорев- я тебе дам шлем. только записаться было бы неплохо.

 

ух ты,шик!:) тогда

Януков Ярослав (hippy), 1991 г.р., резина перед WTB Velociraptor, зад Maxxis Ignitor, так что я камикадзе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а можно как в прошлом году чуть пораньше приехать и помочь расчищать трассу? Без заявки на "быть пораньше". а потом еще и успеть пофотать и поучаствовать в гонке с "девочками на ватрушках"??? (Прошлогодний победитель гонки на ватрушках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели чего, то - Лукьянюк Антон Александрович 1984г., K2-zed1, кенда без шипов - полулысая везде (КАМИЗАКА) со мной один или два учаснега-зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, трасса готова и сияет аки яйца образцового военно-морского кота. понятное дело,что к субботе нужно будет ее слегка подчистить. сбор организаторской команды - на озере в 12-00. у нас будет полтора часа на все- дочистка трассы, граффити и расстановка рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а тут, оказывается, записываться надо? ну запишите меня, создам массовость, как обычно:)

 

Маслова Елена, переднее колесо - ненавязчивая шиповка от Швальбе, заднее - злая Кенда.

 

А возраст у девушек спрашивать неприлично! (1986 г.р.) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки пойдут с общей категорией. если будет менее 5 человек. пока есть три, считая отважного Манула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепишите меняяяяя, на все части тела, а не 35%) и уже 4...ещё 1 приедет со мной, если нарда не испугается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мне надо быть увеернным, что на старт выйдут 5 девушек. как минимум 5. если да- будет вам отдельная категория. если нет- выпущу сообразно обутой резине, без пощады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяков Иван Васильевич(Мааленькая Черепаха), 1989 год выпуска , Впирёдъ-KENDA El Moco 55(B.Lopes series,кевлар) 2.10, Взадъ- IRC El Gato 2.25 кевлар

дружок, шиповка не нужна? approved by 110sam

 

Мишаня!!!Спасибо дружище!Если честно я прям уверен был что ты предложишь!)Прям чувствовал)Но знаешь, мне хочется как то по старинке, без читерства!)Я никогда на шипах не катал, потому что прекрасно чувствовал себя и без них, а на данный момент уже года 4-5 зимой вообще вел не выкатывал практически)Так что я лучше по привычке, как раньше, мне так интересней самому)

Да и знаешь, хватит тебе меня уже спонсировать)))Летом вон до спонсировался, что я на твоём веле и твоих контактах Спид Кинг выиграл вместо тебя по сути))) :D

 

И кстати, я тут подумал, у нас там вон у Ленчика-Отважного-Манульчика не хватает одной шиповки вроде как??Может еще у кого из девушек??Так что лучше может их обуть в шипы, чтобы у них у всех равные были условия, ну и безопаснее все таки...слабый пол..беречь надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было минимум 3, сейчас 5, потом 10)) а потом и всероссийские соревнования :lol: :lol: :lol:

Маус, я поняла)) будет 5,постараемся

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из района нефтяников кто-нибудь едет? Что бы в компании добираться, веселее всёж...

Я поеду с Бородина.

если выздоровлею поеду.. на шоссере правда...

дадите просто на шоссере кружок по трассе катнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как так, живем тут в районе Бородина, и не разу не встретились... еду с Бородина, но на маршрутке/автобусе, т.к. не участник, а судьей буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...