Перейти к содержанию

IceDragRacing 2013


Рекомендуемые сообщения

Из района нефтяников кто-нибудь едет? Что бы в компании добираться, веселее всёж...

Я поеду с Бородина.

От Сибади выдвигаться собираюсь. Поеду по красному пути. От библиотеки на месте решу как ехать, потом по Ленинградскому мосту. По дороге ехать "боюсь", да и не езжу зимой по ним без крайней необходимости, скользко же, поэтому моя дорога - тротуар. Остальные кто едет из нефтов как собираетесь двигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вы все в нефтяниках да на левом поселились ?! ЕСТЬ КТО С ЧКАЛОВСКА ИЛИ СО СТОРОНЫ МОСКОВКИ ?

Чикаго есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, народ подтягивается. а мне надо еще успеть порешать вопросы конкурсов для бесполезных пешеходящих болельщиков. :)

 

*ну что, лед тронулся,господа тевтонцы?*(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, начало регистрации в 13-00. сбор команды оргов на месте в 11-00. остаточная зачистка трассы, кое--какие фишечки задуманные, встреча спонсоров с материалами для установки.

лопаты я заброшу, давайте отписываться, кто что берет. 2 мангала есть, но народу будет,судя по всему прилично, так что не факт что хватит.

 

надо мангалы на высоких ножках,чтобы не тонуть в лужах,как прошлый раз!

 

у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из района нефтяников кто-нибудь едет? Что бы в компании добираться, веселее всёж...

Я поеду с Бородина.

От Сибади выдвигаться собираюсь. Поеду по красному пути. От библиотеки на месте решу как ехать, потом по Ленинградскому мосту. По дороге ехать "боюсь", да и не езжу зимой по ним без крайней необходимости, скользко же, поэтому моя дорога - тротуар. Остальные кто едет из нефтов как собираетесь двигаться?

Езжу так же по тротуарам, да и маршрут совпадает, мимо сибади буду проезжать в районе 11.30. Думаю в пт можно будет договориться более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть?

погляжу у отца в гараже. может плов сделать?

 

 

лишнее. надо чтобы было где руки погреть, чай вскипятить и пожарить хлеб/сосиски/кто что принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галиев Денис Фаритович 1991 г. Записывайте к убийцам =) покрышки: 1ая - maxxis Minion DH 26х2.5. 2ая - Kenda Nevegal.

Изменено пользователем Negate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 марта на дреге ожидается страховой агент. Желающим застраховаться иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении.*

Минимальная спортивная страховка на год стоит 250 руб.

____________________

*Это для тех, кто планирует участвовать в последующих соревнованиях сезона. К дрегрейсингу это не относится - в нём участвуют все желающие. Просто решили вызвать страховщика на данное мероприятие, с целью "централизации" процедуры страхования, ввиду того что в это время в этом месте будет наблюдаться наибольшая концентрация заинтересованных лиц.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,срочно нужна помощь!!! надо 2 мангала на высоких ножках

 

то,что жарить на них - несут с собой те, кто будет это жарить. чаем обеспечим всех!

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ НА ОЗЕРЕ. те,кто не в силах - организуйте афтепати.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исмаилов Дмитрий Владимирович, 1992, Maxxis Aspen без шипов (надеюсь найдутся люди добрые кто поделится шлемом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,срочно нужна помощь!!! надо 2 мангала на высоких ножках

 

то,что жарить на них - несут с собой те, кто будет это жарить. чаем обеспечим всех!

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ НА ОЗЕРЕ. те,кто не в силах - организуйте афтепати.

 

Не знаю подойдет ли- есть такой (что с рынка(сборный) 40х30х16 -от пола высота до дна порядка 25см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангал высотой меньше 30 см через час стоит в луже растаявшего льда. надо либо выше, либо что то непроницаемое под него стелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня вот тут давно идея появилась в голове, может осуществим в субботу??Кароче, я видел как на бордах катаются за машиной например, за снегоходом, видел как за велосипедиста цепляются роллеры, а вот чтобы сноубордиста катал на сцепке байкер...???Ммм?!Мне кажется весело будет)Ну и символично, что многие байкеры зимой пересаживаются и на борды.. :ph34r:

Предлагаю попробовать это дело, повеселиться, пофотаться, как минимум я, могу взять свой борд и все что нужно.. ^_^

Есть желающие по лосить , попробовать себя в роли Хаски?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть секундомер? нужно два- один рабочий нужен один резервный!

 

один у меня есть и один привезет дядя Митя.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня вот тут давно идея появилась в голове, может осуществим в субботу??Кароче, я видел как на бордах катаются за машиной например, за снегоходом, видел как за велосипедиста цепляются роллеры, а вот чтобы сноубордиста катал на сцепке байкер...???Ммм?!Мне кажется весело будет)Ну и символично, что многие байкеры зимой пересаживаются и на борды.. :ph34r:

Предлагаю попробовать это дело, повеселиться, пофотаться, как минимум я, могу взять свой борд и все что нужно.. ^_^

Есть желающие по лосить , попробовать себя в роли Хаски?! :lol:

 

если скользяк по льду не жалко- бери конеш.

на новогоднюю покатушку велосипедные так развлекались вроде бы в Ёбурге, где-то в контосе было видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нее, Киря, это явно не на озере, не на льду надо делать, я там и не собирался, там во-первых байкер нифига особо не разгонится, во вторых на борде по льду не особо приятно рулить и тп, это можно будет на дороге попробовать которая через парк идет, рядом с озером, либо на главной аллее там как спускаешься с перехода, вообще по месту смотреть надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федотов Александр, 1988 г.р.(Mr.nvr), Schwalbe Ice Spiker

 

Со стороны Амура кто-нибудь едет?

Да, от 21 Амурской.

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...