Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

:unsure: а еще один фактор выявил качество дорожного полотна. Чем лучше оно тем скорость больше . А у меня на 3, 8 сам тоже не разгоняется :( и в серпантины не хочет ехать на 3 передаче :angry:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Затишье тут какое то . Сегодня в затяжной подъем заехал на 3,8 :blink:. Всегда заезжаю на 3,6 тут не хотел сбрасывать передачу, и попробовал.Назад такое не прокатило на 3,7 ""еле еле душа в теле ""Пол дороги за автобусом ехал в 50 метрах от пазика он где то 40, я 35

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игасе "поматрасил", да еще и "маловато"

35-40, это тренировочная скорость шоссейников, причем в группе

да ладна. я вчера на велоомске на масстарте на набережной как раз около 40 ехал, но как потом оказалось это было по ветру:)

а на критериуме меня один человек удивил, еду я себе "не торопясь" 36 км/ч и тут меня как стоячего обходят..... :blink: до сих пор в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Катался сегодня по набережной в своем темпе ). Скорость я теперь не знаю резинка датчика лопнула :(. Погода просто супер прошелся ливень с сильным ветром. У меня пополнения в семье велосипедистов ) и еще скоро будет +1 велосипедист .

post-6414-0-35654300-1308577712_thumb.jpg

post-6414-0-41241700-1308577724_thumb.jpg

post-6414-0-62176100-1308577737_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игасе "поматрасил", да еще и "маловато"

35-40, это тренировочная скорость шоссейников, причем в группе

да ладна. я вчера на велоомске на масстарте на набережной как раз около 40 ехал, но как потом оказалось это было по ветру:)

а на критериуме меня один человек удивил, еду я себе "не торопясь" 36 км/ч и тут меня как стоячего обходят..... :blink: до сих пор в шоке

Ну дык правильно, это ж гонка, а не тренька. Тут и скорости другие, 50 +/-, вполне нормально.

Даже у меня, с моей неважной лошпецкой подготовкой, на разделках значительно за 50 бывает временами, если ветер благоприятствует, да и в групповых тоже далеко не тренировочные скорости получаются, например на Велоете этого года, (где дистанцию 36 км обещали, а вышло 42 с лишним пачимута :) ), максимальная 49,9 вышла, средняя 42, и это далеко не максимум для шоссейных гонок. Так что ничего удивительного, если при 36-ти как стоячего делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и скорости другие, 50 +/-, вполне нормально.

вот кстати на счёт скоростей. на финише они весьма велики, мне кажется финишный створ Велоомске надо сделать несколько длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется финишный створ Велоомске надо сделать несколько длиннее.

действительно, метров 30 "лишних" не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( матрасная покатушка не удалась . Знакомый 2 раза сальто крутил через велик. 1 раз напугал прохожих и меня . А второй раз слетела цепь и не заметил как с бордюры слетает. Потом еще по набережной навстречу ехал""" профи""" из стороны в строну виляя, и давилялся . И завалился перед мной :lol:

 

p/s перчатки каторые обещал Мелкому порвались ((( :( :( :(

 

 

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся с оз. Данилово встретил там Марину.

Причем сперва на трассе(сперва думал что показалось) а потом нет приехала.

Вот в какие матрасные покатушки ездят наши девчонки - 270 км.

Причем по убитой в хлам трассе по которой мне на джипе ездить было жалко.

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время 1ч.28мин.57сек.

дист 30,55км.

время на км. 2,54мин\км

средняя скорость 20,6км\ч

882Ккал.

 

затестировал новый ништяк для N95 :) Осталось к нему пульсомер зацепить и будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ой. Я забыл написать. Я матраснег уже давно.

Кстати, там на треке в google map видно максималку, если что :D

 

ПиЭс.

Комп у меня показывает то же самое что и GPS. ;)

 

ПыСы.

Забыл. Скорость средняя уменьшается даже если стоять на месте. Стоял на месте где то минут 10 за всё время. :)

Надо паузу жать было, а мне оно нафиг не нужно, ведь матрас покатушка.

Трек ещё доступен на http://www.sports-tracker.com/

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:а у меня средняя скорость 18 , интересно как она рассчитываться ?

обана! а как же 40-50?

я вчера, по городу, катался 2 по 10км, упирался хорошо, по ветру 29 обратно 32 средняя. Тяжело.

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: развод, даже та макс. скорость была на компе 67 когда ехал, а записалась в комп как 65. Компы сигма угнова :angry:. Пойду я тренироваться по трассе М-51 :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ууууу.... FAZer то робат :D Чё вы меня в робаты вписывали то? :lol:

 

До черногана кто нить поедет через часок?

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer то робат

а то! у меня ж ещё передняя покрышка на 2.35! :D как задняя на приедет - ваще ниостановить будет.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за жары, вот уже неделю как перешёл на поздне-вечерние покатушки. Где то с 22:00 и до 00:00 =) Каааайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...