Jump to content
Guest Anonymous

Летний райд (флуд про летнее катание)

Recommended Posts

Guest

СЕГОДНЯ КТО КАТАЕТСЯ . НАПРИМЕР 19-15 У ТАБОЛЬСКИХ ВОРОТ?

UnPinned posts

ты про фиолетовое небо?   или про уровень благаустройства

11 минут назад, Андрей_S сказал:

ты про фиолетовое небо?   или про уровень благаустройства

про первое 🙂 планета сатурния 😜

• Like 1

Совсем немного осталось ждать снегоходки:offtopic:IMG_20180819_182811.thumb.jpg.a1869c586a79ccce5923afd7c0b6a502.jpg

• Upvote 3

Катнул сегодня я немного за яблоками и грушами. Еще ежевика была, но собирать ее было не во что, да и лень. Растут между полями недалеко от деревни деревьев 10 груш и столько же яблок. Вкусные и никто не собирает. Немцы странные в этом плане. А кто-то помню меня спрашивал зачем мне велоштаны на велосипеде :biggrin: в сентябре за грецким орехом планирую сгонять, он тоже здесь вызревает

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

image (5).jpg

image.jpg

• Like 6

Эххх...пока погодка шепчет надо катать. Вернее катать надо всегда, а пока лето не закончилось, нужно это делать в любую свободную минуту. Вот и мы с женой сегодня отвели ребенка в садик и насладились покатушкой :cool:

99lBB25nGVg.jpg

db-aWrGGlq0.jpg

E49b80strzw.jpg

JueOMLKpyu4.jpg

M7o70ZrQrfg.jpg

pjYRoTgdA9s.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

:lalala: все таки мне кажется, надо бы не путать инсту с себяшками и форум. мне было бы интереснее фотки интересных мест, поп и тут хватает )))

3 часа назад, Серьга сказал:

Wie geht's? 

Так и хочется ответить Alles sehr sehr gut. Danke schön :dance:

3 часа назад, krazymouse сказал:

мне было бы интереснее фотки интересных мест

по полям в этот раз гоняли) там тока сено) 

меньше селфи, Виталь. ты парень симпатичный, но сильно часто. (это исключительно мое мнение)

8 минут назад, krazymouse сказал:

меньше селфи, Виталь

ok. Вот как-нибудь точно соберусь, доеду до Wernigerode, вот там то будет что пофотать. Разленился немного. Туда всего то 62км в одну сторону. В Омске и больше ездил, а здесь ленюсь.        

Сегодня словила немного приключений. Вышла с работы сонная, понюхала тёплый августовский воздух и решила поехать домой неспеша, преимущественно неглавными дорогами и через пешеходный мостик, который через Заозерную ведёт. Я обычно с работы выбираю маршрут методами "куда глаза глядят" и "куда зеленый светофор раньше загорелся", но тут настроения куда-то ехать не было.

Переехала через мостик и поняла, что совсем рядом Совок, и я там была один раз за сезон, а надо два раза в неделю, и хорошо бы туда наведаться. После Совка планировала поехать через Мира в сторону дома но тут внезапно сработала магия ровного асфальта, попутного ветра и "зеленой волны", я ехала прямо и прямо... Очнулась возле куска бетона, обозначающего развилку в абсолютно неизвестные мне направления, в темноту.

Ориентироваться на местности, имея смартфон и карты, не проблема. Меня беспокоило одно: аккумулятор у фары заряжался неделю назад и хз, на сколько его могло хватить. Правда, был ещё резервный налобник, но тоже полудохлый. А оказаться в абсолютной темноте в неизвестных #бенях совсем не хотелось.

В итоге всё закончилось хорошо: я насмотрелась на Нефтезавод с разных ракурсов, открыла для себя несколько новых дорог  с отличным асфальтом и, надеюсь, хотя бы частично утилизировала калории от съеденной накануне Нутеллы. Вечер пятницы удался! 

vrw5xSsjGzk.jpg

• Like 4
  • Upvote 4

2 минуты назад, meaoow сказал:

надеюсь, хотя бы частично утилизировала калории от съеденной накануне Нутеллы.

омские дывчонки настолько суровы что калории жгут во мраке под зарево сгораемого газа факелов)))) 

Ленка куда тебе там жечь ты и так тощая )))))

Только что, лисапедчик сказал:

Ленка куда тебе там жечь ты и так тощая ))))

Это потому что я ЖГУ! 😄

6 часов назад, meaoow сказал:

несколько новых дорог  с отличным асфальтом

Лена, доковскую и дорогу, что идет в объезд николаевки, закатали в ровный асфальт ?

Edited by Sanekk

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.