Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Цитирую первый пост этой темы:

Предлагаю в этой ветке писать "быстрые покатушки", которые актуальны в течении нескольких часов текущего дня.

Например вы собрасись сегодня один или с друзьями где нибудь покататься и если вы желаете чтобы к вам присоединился кто нибудь из участников этого форума пишите сообщение сюда. В сообщении желательно указать:

 

Маршрут: От куда и куда едеите

Время: Диапазон времени в течении которого актуально ваше приглашение

Участники: Кто учавствует, сколько человек

Контактные данные: Имя(Ник), № телефона

 

Эта тема всегда будет находиться на самом верху раздела "Покатушки и ВелоТуризм"

(выделение красным мое)

 

Люди, желающие покататься после работы - пишут в этот топик свою объяву. Люди, желающие организовать народ на завтра-послезавтра и тэдэ - делают свой топик, посвященный конкретной покатушке. Люди, которым недоступен нет - звонят тем, кому он доступен. Например, мне.

И знаешь что? Эта схема давно и прекрасно работает.

И еще. Кто хочет - тот катается. Кто безынициативно ждет, пока его позовут - тот стирает с велика пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в пять, по черт его знает какому маршруту (да и какая разница), но из центра, едем меряться понтами, тьфу, то есть фонариками :) Присоединяйтесь :) Координаты помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрюха, пуляй смс мне на сотовый, я почти никогда неотказываю

:D :D :D

-

Завтра с утра покатаюсь по городу, потом в 14-00 стрелкуюсь со сноубордером в парке САО, состязнёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев новый пост в теме о ПОКАТУШКАХ НА СЕГОДНЯ долго собирал с полу челюсть.. :ohmy: пока страница грузилась... Неужели, думаю, какой - то :durak: в такую погоду поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев новый пост в теме о ПОКАТУШКАХ НА СЕГОДНЯ долго собирал с полу челюсть.. :ohmy: пока страница грузилась... Неужели, думаю, какой - то :durak: в такую погоду поедет?

Так , я попросил бы выражения выбирать :) Потому как за 9 и 10 января я-таки накатал 25 км . Езжу до Вертикали и на работу , 10-го ещё кружочек по Парку ВЛКСМ нарезал - маршрута мало показалось ... :)

Ёлка стоит нарядная , илллюминация - и ни души ... это в 20.00 , куда же все подевались , у детей ведь каникулы , они должны на горках кататься ... :lol:

Так что можешь вторую челюсть с полу собирать .:D

И сразу третью - завтра собираюсь по тому же маршруту , потому как НАДА . :dwarf:

Если есть кроме меня :durak::durak::durak: ( в чём сомневаюсь глубоко ) , то можно где-нть пересечься ( в СМ , например , или на работе у меня ) и катнуться вместе ... Правда , не знаю , во сколько поеду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперс + ниж.бельё с накладкой из Polartec 300 + треники тонкие шерстяные + в/з брючки - и ОК . ( ещё интимные подробности интересуют ??? ) :P

признайся лучше - завидуешь ... :yahoo: на лице у тебя написано было .

Уверен , новозеландские аборигены готовы объявить сумасшедшим любого , вышедшего из дома при Т

Не стОит уподобляться :)

ЗЫ - тем более в таком вульгарно-язвительном стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вокруг едущего велосипедиста раздавался радостный генитальный звон :yahoo::yahoo::yahoo:

...Jingle Bells Jingle Bells ... :lol: :lol:

:huh: Не смешно :cry:

А тебе почему не смешно ?!

Смейся , блин !!!:alien:

А Uprising , наверное , думает , что по степени идиотизма тот , кто катает в -20С сильно отличается от того , кто катает в -30С :lol:

(даже отсутсвие присутствия разницы в замерзании задницы из-за отсутствия/наличия памперса их , ИМХО , объективно уравнивает) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа байкеры катающие зимой

Написали бы хоть кратенький отчетик

?

Это что , шутка ?!

А не пробовал почитать топик " Зимний райд " - в нём как бы уже девять страниц написано про это самое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом читать было одно удовольствие.

А сейчас читаешь и сам замерзаешь!

Где покатушки в Чернолучье Краснояку

в Политотдел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть до места встречи доезжаете не замерзнув?

 

Отвечаю господам байкерам, не катающим зимой - при такой температуре как сегодня весьма сложно ехать так, чтоб было не жарко. Когда я приехал домой, покатавшись часа 4-5, вся одежда на мне была мокрая. Так что замёрзнуть - это просто специально стараться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еду кататься. Примерно через часик, т.е. где-то в 13-30 - 14-00.

 

Я прокатился бы с удовольствием, только сёдня я катал на "Лыжне России" 10 км, да и байк пока разобран.

Кстати, если люди на лыжах бегают и в -30 и не мерзнут, тогда почему байкеры должны мерзнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...