Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Раньше 18-30 до Пушкинки не доберусь))).

И забыл уточнить, я в этом сезоне первый раз, так что шустрой езды не ждите от меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин ну месяц то не полный остался))вот на след.неделе освободится место дома, поеду выкачу с гаража вел,потом поеду куда нить, мб к Денису, а там я думаю успею))так что 70% что буду)

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ездили то?

ПыСы завтра с 18 часов буду катать,если погода позволит)))ориентировочно сбор у Тарских ворот

 

Ездили по Большим полям до поста ГАИ на Пушкинсокм тракте, потом уже кто куда)))

Завтра буду гонять с 6 по центру, надо Игорю портф завезти, если хочешь присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду гонять с 6 по центру, надо Игорю портф завезти, если хочешь присоединяйся.

У меня там где-то 4 печенюшки лежит шоколадных, так и не успел съесть их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To FREEMAN. А мы между прочим тебя ждали, прилично.

То Евгенчег Меня завтра захвати ;), я в 18 с Кислородного отъезжаю.

То Novell Ты когда-нибудь кататься то будешь??? Или ты из клуба Мечтатели ;).

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Novell Ты когда-нибудь кататься то будешь??? Или ты из клуба Мечтатели .

Буду :) Сейчас голова заживёт немного и снова буду :) Только шлем наверное снача куплю, а то падать больно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра (6.04) в сторону Лузино. Отезжаю в 11.оо от телецентра. растояние около 70 км. скорость 25-28 если есть желающие присоеденяйтесь :)

Опаздавших ждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...приехавшему первым приз - ящик пива!

:D

Только с этим ящиком потом надо будет сваливать побыстрее, а то ведь делится заставят :)

 

ps Я это не потому, что жадный (хотя и это тоже :lol: ), а потому, что смысл соперничества пропадает в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ПП хорошо прокатился :) Наконец байк попал в свою стихию, а то сугробы, лужи, асфальт... А теперь грязь, лесные тропинки (с хвоинками-какашками :) , которые забиваются во всё, что только можно забиться :) )..

 

Вчера и погодка была супер)) Попал и под ураганный (почти) ветер, потом под ливень (почти) и на последок хорошо градом пофигачело меня :blink:

 

Вобщем суперски прокатился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь известно про покатушку! Значит так: все желающие прокатится до зеленого острова (и там немного поколесим) встречаемся в 13:00 возле шара. Будем кататься почти весь день! Кто не сможет может незаметно ускользнуть по середине покатушки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не желает завтра прокатиться до телецентра под мост (там будут прыжки омских роуп джамперов) к 12:00, посмотреть как прыгают, а потом на зеленый остров???

Информация о прыжках - http://vkontakte.ru/club4746997.... тут же есть схема проезда....

 

Я думаю, что буду у шара в 11:15 - 11:30, в 11:30 отъезд от шара.

 

 

Извините, но мероприятие, наверное, отменяется.... На улице ща снег, а днем 100% месиво будет...

Изменено пользователем ANTONIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не желает завтра прокатиться до телецентра под мост (там будут прыжки омских роуп джамперов) к 12:00, посмотреть как прыгают, а потом на зеленый остров???

Информация о прыжках - http://vkontakte.ru/club4746997.... тут же есть схема проезда....

 

Я думаю, что буду у шара в 11:15 - 11:30, в 11:30 отъезд от шара.

 

Заодно дал бы ссылку как одно из ждамперов увозят на скорой. Причем в Омске!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...