Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Я вчера вечером встретил Andreyа на художке. Правда перед этим чуть было не перехал какого-то нервного мужика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так.. сегодня 3 мая, планирую забрать свой вел у Дениса, и хочу обкатать, предлагаю покатушки небольшие, я буду участвовать при любой погоде окромя сильного дождя шквального ветра...

сбор там же где первомайский, в 17:30... катаемся аккуратно в глубь зеленого острова, почти до телецентра... потом едем к шарику.. как раз к 20:00 думаю успеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветренно. нехочу кататся по зеленке.. буду по центрам где нету ветра.. присоединяйтесь... 484 483.. сотовый... с 5-6 часов рассекаю по парку у тарских.. тобольских ворот.. по динамо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая классно покатались... Теперь сижу, "простынь" на кулак наматываю... Хочу катаца-а-а-а-а-а! :(

ЗЫ: где тут смайлик со слезами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Весело сегодня покатался :) Опробывал езду в велоформе и контактах)) По ощущениям просто супер)) Такая лёгкость)) В контактах тоже просто супер) Прибавил в скорости немного, против ветра под 30 ехал, обычно около 22) Ну это так, на вид, может скорость ветра немного разная была. Установил рекорд скорости на горизонтальном асфальте, потом его побил, правда за автобусом)) 50 км/ч за лиазом, просто супер) пока 50 ;) (запас сил ещё был, но не было возможности дальше разгоняться, это не за автобусом) упал вечером у Золотого Петушка, когда встал, выстегнул правую ногу, а левую не стал.. Пока шарился в сумке, потерял равновесие, инстинктивно дёрнул левую и ещё веселее упал чем мог))) Благо правую руку руль спас, опять поцарапал подготовленное место для рогов) Коленку поцарапал, новую форму сделал не очень новой))

 

День короче прошёл отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатал седня вечерне-ночную,с фарами,маршрут-бородина-заозерная-телецентр-маяковского-театралка-атриум-мост-торговый-орджоникидзе-27северная-красноярский(вродь так называется)тракт-бородина,получилось около 40км(чуть меньше).в шлеме ездить прикольно,на красноярском тракте убегал от огромной псины-по убитой дороге почти 55 разкочегарил,ночью я там больше небуду ездить..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 июня начинается отпуск. Очень-очень хочется куда-то выехать дней на 5 (будни в первую очередь, т.к. выходные уже забиты). Мож, у кого (человек так 5) тоже неожиданный отпуск в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Герцена к центру. Зачетный попутный ветер - держал 50км/ч без особых усилий до Октябрьской, дальше как обычно вдоль бордюра.

 

Рюкзак недавно купил Karrimor AirSpace 18 - лучше вентиляции еще не встречал! Не могу понять почему именно 18... Кажется, что здесь от силы 10 литров - входит дождевик, насос, запасная камера, апечка (бывшая наша красная медицинская, только с инструментом), гидратор на 2 литра... все. Больше запихивать опасно - можно рамки сломать, тогда рюкзак можно выбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро, очень скоро,

я вам покажу, лучшего среди лучших, малолитражных рюкзаков!!!

короля комфорта и минимализма!!!

царя вместительности и дизайна!!!

скоро!

 

смотрите во всех кинотеатрах страны только на моей спине! )))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Герцена к центру. Зачетный попутный ветер - держал 50км/ч без особых усилий до Октябрьской, дальше как обычно вдоль бордюра.

 

А я сегодня против ветра всё время попадаю.... 25 уже космическая скорость......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехали вшестером от шара в сторону птицефабрики, покатались... Впрочем я не о том. Легко группой ездить - километры совершенно не замечаются, особенно если подходящий темп выбрать. В ПВД съездить чтоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в районе. Меснтая веломобилизация просто шокирующая. В одной из деревень остановились на 15 минут. За это время я насчитал 32 велосипеда.... максимум одновременно 9... на некоторых ехало по 2 человека.... возраст наездников от 13 и до 50+ лет..... 4 велосипеда прошли по трассе транзитом в другие нас. пункты....... пишком невидел никого (!!!). И ведь никто из них не жалуется на отсутствие велодорожек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает чего располагалось на берегу Иртыша напротив Надеждино? а то в выходные заезжали туда по пути. как-то сразу подумалось, что не силосохранилище... и копают активно, хороший слой грунта снят.

55°11'47.70"С

73°12'32.50"В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает чего располагалось на берегу Иртыша напротив Надеждино? а то в выходные заезжали туда по пути. как-то сразу подумалось, что не силосохранилище... и копают активно, хороший слой грунта снят.

55°11'47.70"С

73°12'32.50"В

 

 

55°11'47.70"n 73°12'32.50"e - старые очистные сооружения

по моей инфе активно разрушается(( металло-копателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не сбил 3х пешеходов (2 быдлана у Лобкова и 1 девушка в Артуре, остановилась у обочины, открыла дверь, вылезла и напрямик через дорогу.. скрип резины - она в испуге рванула.. хорошо я уже понял что она будет делать и перестал крутить, так бы на 35-40 км/ч была бы котлета.. вернее 2..). Еще на том же Лобкова чуть Таврию бордовую не протаранил, пи**р меня не пропустил и повернул налево со встречки, опять тормоза, скорость была за 30 км/ч, и через открытые окна 4 быдлана слушали мою литературную речь..

 

Вообщем весело покатался :)

 

P.S. Думал поставив контакты друзья перестанут просить прокатиться.. Как я был наивен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает чего располагалось на берегу Иртыша напротив Надеждино? а то в выходные заезжали туда по пути. как-то сразу подумалось, что не силосохранилище... и копают активно, хороший слой грунта снят.

55°11'47.70"С

73°12'32.50"В

55°11'47.70"n 73°12'32.50"e - старые очистные сооружения

хм... ни разу не видел настолько подземных очистных сооружений :)

 

по моей инфе активно разрушается(( металло-копателями

реально скопано весьма много грунта. по меньшей мере центральные "трубы" на метр-другой выпирают над землей. а слева от них вообще яма. а в этой яме просматриваются бетонные конструкции.

 

ЗЫ. есть маленько фоток, по ним тоже "народнохозяйственные объекты" пока никто не опознал...

 

ЗЫ2. по дороге (с юга) заметил шпалы (просвечивали сквозь асфальт), пеоесекающие дорогу по диагонали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня ориентировочно 18.00-18.30 от Серова поеду до ТД "На Конева" и обратно (хочу посмотреть магаз :) )

Кто хочет, может присоединиться

Можеш сказать номер дома, где этот магазин стоит, а то с работы хотел туда зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
сегодня-завтра, мелкие дожди.

значит, грунт "мимо" выходных.

 

12.07.09

поеду катать вату по асфальту.

стартую от гост. "Омск" (на набережной) в 11-00.

примерно по такому маршруту (трек прилагается)

скорость передвижения км/ч 30 +/- (по настроению)

с нечастыми остановками сьесть банан и попить.

Просто я пытаюсь сказать, что карта эта сильно устарела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...