Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

А как на территорию монастыря с байками без проблем пустили?

да без проблем, мы даже, по незнанию правил, там на них ехали, пока мент нас не остановил, и не попросил спешиться)) Вы б говорит еще на лошадях сюда заехали, а сам, мудак, как мы потом увидели, мыл свою дэу недалеко от источника)))

 

Два часа с копейками в обе стороны? до ачаира?

в одну))) по 20-25 км в чаc, нам и этого достаточно(мне) чтобы устать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) мент там свою тачку святой водой окропил) она у него наверн на той воде и ездит..

а ещё на трассе обратно остановились на обочине, сразу напротив остановисась кака-то тачко и прям к нам подъехала фура.. вышел чувак с пачкой баксов и спросил: в германию мы случайно не собираемся?) можт какой груз хотел перекинуть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Degasser, как-то форма диссонирует с байком :lol:

форма идет))

вот такая

http://www.trikotexpress.de/en/Professiona...-short-zip.html

А почему не каламбия хайроад? Она бы лучше подошла под расцветку т.к. они делались для одной команды.

 

рекламная пауза: у меня конечно не итальянская, но хорошекитайская одна есть каламбия на продаже, с длинным рукавом, практически даром, тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с Престоном тоже совершили вылазку на трассу. Правда, чтобы не загадить наши нежные шоссейнички в городской грязи, мы доехали до развязки на челябинской трассе на машине. Потом катанули несколько кругов по виадуку и совершили рывок против ветра в сторону Лузино. Правда, недалеко)) Эмоций масса несмотря даже на относительно прохладную погоду и встречный ветер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера поколесил по Масленникова туда-сюда, крылья спасли мой "нежный шоссейничек" от нечастых мокрых участков (крылья crud roadracer, скоро напишу мини отзыв). Хотел тоже выехать за город, но не было столько времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то очень болит шея ездить с поднятым подседелом и низким рулем, лет 8 назад разбился на мотоцикле, чуть не сломав шею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то очень болит шея ездить с поднятым подседелом и низким рулем, лет 8 назад разбился на мотоцикле, чуть не сломав шею)))

Я думаю это просто с непривычки на такой посадке. Если болят именно мышцы, то это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу подсидел в любом случае надо выдвигать до нормального положения, а то коленки заболят.

Нащёт руля - можно поставить руль с подъёмом и вынос на больший угол - будешь выше сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки черлакский тракт самый крутой! :)

 

 

Лузино же на Челябинской трассе или ты просто с Черлакской сравниваешь?

 

из-за раннего старта не смог к тебе присоединиться, поэтому стартанул в 15.00. правда живу в Кировске, так что дистанция составила 42 км. за Входной трасса сужается, что не приносит удовольствия от проезжающих фур....да и покрытие обладает местами неприятной "волнистостью" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня погонял по городу )))

вкатывался в городской автопоток ))))

на 25 северной, поздно заметил ОГРОМНУЮ ямищу,

как то она неожиданно нарисовалась и ехал быстро.

и чтоб сберечь байк и себя принял решение проскачить её слева.

скорость была приличная, но у тойоты что меня обходила была ещё больше ))))

в общем, от попадания моей задницы на капот камри уберёг опыт и хладнокровие))).

испугался я потом ))))

да, знаю, сам бы был виноват, но другого выхода не было.

или 99% приземление мордой в асфальт, или 50% столкновение с авто.

выбрал наиболее приемлимый вариант.

 

вывод:

дороги - не везде как в центре

по незнакомой - не гони

автодорожники - гомосеки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду как то по улице ... Хз , к маяковскому, кт, с оржонекидзе выезжает десятка, и вроде как у нее есть намерение пропустить меня да, я еду, км 20 , в итоге он решает всетки повернуть направо, жестко подрезав меня!!! Я кое-как успеваю затормозить, и пинаю гондона в заднее крыло, явно замяв его, обгоняя, слышу жеские угрозы в свой адрес, но а там дальше пробка, и он бессилен!!!!

Представляю как взбесил ублюдков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вы грубиян и забияка! )))

нет, Сергей, не соглашусь! Ибо быдло-лихач с мега двух-дюймовым выхлопом выглядел более беспредельно в той ситуации, самое интересное что люди на более респектабельных авто ведут себя достойно в отношении к вело, а вот быдлокепки-восмеклинки в тазиках о... т , видимо их самих прессуют к обочине весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди на более респектабельных авто ведут себя достойно в отношении к вело, а вот быдлокепки-восмеклинки в тазиках о... т , видимо их самих прессуют к обочине весь день

это да, тут +1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду как то по улице ... Хз , к маяковскому, кт, с оржонекидзе выезжает десятка, и вроде как у нее есть намерение пропустить меня да, я еду, км 20 , в итоге он решает всетки повернуть направо, жестко подрезав меня!!! Я кое-как успеваю затормозить, и пинаю гондона в заднее крыло, явно замяв его, обгоняя, слышу жеские угрозы в свой адрес, но а там дальше пробка, и он бессилен!!!!

Представляю как взбесил ублюдков)))

 

 

Повезло degasserу. Если бы у водителя восьмерки под рукой оказалась ОСА, то пара резиновых пулек в то место, где у спины заканчивается благородное название, серьезно бы испортило эту велопокатушку. Ну, а если бы в дальнейшем в это дело вмешалась еще и милиция - то вообще всем было бы очень весело. Я лично стараюсь предотвращать подобные ситуации и будучи на велосипеде и будучи за рулем автомобиля. Думаю необходимо стараться быть предусмотрительнее и сдержанее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и пинаю гондона в заднее крыло, явно замяв его

Абсолютно правильное решение!

А некоторые, в таких случаях, еще и боковые зеркала отламывают п$д%р@сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду как то по улице ... Хз , к маяковскому, кт, с оржонекидзе выезжает десятка, и вроде как у нее есть намерение пропустить меня да, я еду, км 20 , в итоге он решает всетки повернуть направо, жестко подрезав меня!!! Я кое-как успеваю затормозить, и пинаю гондона в заднее крыло, явно замяв его, обгоняя, слышу жеские угрозы в свой адрес, но а там дальше пробка, и он бессилен!!!!

Представляю как взбесил ублюдков)))

 

 

Повезло degasserу. Если бы у водителя восьмерки под рукой оказалась ОСА, то пара резиновых пулек в то место, где у спины заканчивается благородное название, серьезно бы испортило эту велопокатушку. Ну, а если бы в дальнейшем в это дело вмешалась еще и милиция - то вообще всем было бы очень весело. Я лично стараюсь предотвращать подобные ситуации и будучи на велосипеде и будучи за рулем автомобиля. Думаю необходимо стараться быть предусмотрительнее и сдержанее.

с быдломассой порой сталкиваюсь в барах, все ухари оееей, но на каждого ухаря есть слова, а если нет слов.... Есть ствол, против которого любой гопочел пассует как 3хлетний мальчик перед ремнем, не гуманно, но действенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...