Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

degasser . я считаю что машина тут непричем! водитель гандон- факт ,а автот непричем! пинать ненадо машину! представь если ты непропустил пешехода ,а он тебе у ближайшего магазина порезал оба колеса! разве велосипед виноват? не оружее убивает лидей,а люди убивают людей!

честно, я бы такому велосипедисту,если бы он мне машину помял,его сраный велосипед в ЖОПУ, с разгону загнал! НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПОСТУПОК ТЕБЯ ГЕРОЕМ!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя данной логике, можно сделать вывод: чтобы сохранить в целости технику (которая сама по себе ни причем), нужно бить морду водителю, который, собственно, и является источником неприятности :D

 

А уж если случилось так, как случилось, то остановиться и выяснить отношения, а не сваливать.

 

И вообще, вот тут http://omskvelo.ru/index.php?showforum=17 есть масса тем для обсуждения подобных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно сегодня откатали) уже во всю чувствуеться приближение долгожданного лета))) много километров... много эмоций..) опять сломаный аирзонд))) всем спасибо огромное за компанию)) отдельный респект Паше за музыкальное сопровождение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно сегодня откатали)

Да! Покатались недалеко, но зачОтно!

 

Приближение лета уже чувствуется: термосы с чаем начинают уступать пачкам сока:) Урра!

 

опять сломаный аирзонд)))

Рэндом, летел красиво! :rolleyes:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндом, летел красиво!

Где летал?

 

Почему я не видел?))

а мы как раз останавливались у Бульвара Победы, чтобы попрощаться, и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как раз останавливались у Бульвара Победы, чтобы попрощаться, и...

/me предусмотрительно принял позицию «улыбаемся и машем» за несколько секунд до полёта Рэндома =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец открыл сезон и обкатал свой байк. Толи байк тяжеловат, толи мне меньше пиво надо было пить, а больше спортом заниматься зимой, но далось сие мероприятие непросто. В итоге проехал 37км. Порой с черепашьей скоростью 15 км/ч. Немного гудят ноги...пятая точка сказала ай-яй-яй даже при наличии памперса, представляю что было бы если б он отсутствовал. В целом все позитивно и весело прошло. Завтра думаю дам отдохнуть моему удивившемуся организму. А потом надо помаленьку набирать форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

degasser . я считаю что машина тут непричем! водитель гандон- факт ,а автот непричем! пинать ненадо машину! представь если ты непропустил пешехода ,а он тебе у ближайшего магазина порезал оба колеса! разве велосипед виноват? не оружее убивает лидей,а люди убивают людей!

честно, я бы такому велосипедисту,если бы он мне машину помял,его сраный велосипед в ЖОПУ, с разгону загнал! НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПОСТУПОК ТЕБЯ ГЕРОЕМ!

give it try`bro))) easy to say huh?

zagony mne v jopu velosiped)))) posmotrim 4em et zakon4itsa))

voditel' gondon, mashina tut ne pri4em, esli b mne peshehod porezal kolesa za to 4to ja ego zbil na peshehodnom perehode, slova b ne skazal emu, ibo on prav!!!

a vot tvoe viskazivanie po povodu vela v jopu- lishnee

sorry 4 english,

hi from amman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to rezaf

седня с Саней Palmuser'ом словились на 11 рабочей в 5 вечера и вместо трени (которой сегодня не было, выходной) замутили лосиную покатушку до Дениса. Назад по Ленина+Набережная. На набережной в районе К4 разъехались. Предлагаю иногда устраивать подобные тренеровочные покатушки, когда нет возможности приехать в СДЮСШОР по тем или иным причинам :) Километраж небольшой, но темп хороший. Взбодрился, размялся, приехал, душ принял и по делам еще вечером успеваешь (так у меня сегодня и получилось). Так сказать, небольшая треня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что, здесь одни лоси? Или тема : Для лосей? Все катают как хотят, и основная масса в своё удовольствие

Изменено пользователем TopMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько по киламетражу? У меня около 6 км. всего. На работу однозначно быстрее чем на маршрутке, а вот обратно, не торопясь да и через парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево прокатились, погода просто прелесть!

Жаль, что у шара нас еще маловасто(((( Народ активнее, активнее в 20.00!!!

Всем кому надо фотки сегодняшние качаем тут

 

http://files.mail.ru/RIZAIM

post-31-1271780670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево прокатились, погода просто прелесть!

Жаль, что у шара нас еще маловасто(((( Народ активнее, активнее в 20.00!!!

да!!! отлично прокатились!!! хоть и не так много, но все равно приятно вновь кататься по вечернему городу в приятной компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 км по городу, покатушка в парке победы, трюки в парке у транспортной академии....

В итоге 220мб фоток, качаем )

 

http://files.mail.ru/VSYMHP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались весело и зачетна! :lol:

А украшала нашу мужскую кампанию отчаянно бесстрашная и очень симпатичная девочка!

 

post-6013-1271925888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...