Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня собираемся доехать до Сада Комиссарова (Черлакский тракт), темп средний (22-25), выезд - около 2-х часов от ПКиО, сосиски будут.

8 960 980 1996

Всё было просто здорово! Всем спасибо за компанию! Удачно я Вас встретил, по дороге в Омск :lol:

 

P.S. Значит еду я от Сада Комиссарова, уже на 10 км отъехал.. Еду с мысылью сегодня сосиски вечером зажарить.. А тут навстречу знакомые лица :rolleyes: С таким предложением :) Мысль очень быстро материлизовалась в жаренные сосиски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираемся доехать до Сада Комиссарова (Черлакский тракт), темп средний (22-25), выезд - около 2-х часов от ПКиО, сосиски будут.

8 960 980 1996

Ждем фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с мысылью сегодня сосиски вечером зажарить.. А тут навстречу знакомые лица ... ... .. очень быстро материлизовалась в жаренные сосиски laugh.gif

 

Ужас!!! ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с мысылью сегодня сосиски вечером зажарить.. А тут навстречу знакомые лица ... ... .. очень быстро материлизовалась в жаренные сосиски laugh.gif

 

Ужас!!! ohmy.gif

 

Та неее. Некоторые очень даже вкусные. Хотя жиру на байкерах маловато :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с мысылью сегодня сосиски вечером зажарить.. А тут навстречу знакомые лица ... ... .. очень быстро материлизовалась в жаренные сосиски laugh.gif

 

Ужас!!! ohmy.gif

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираемся доехать до Сада Комиссарова (Черлакский тракт), темп средний (22-25), выезд - около 2-х часов от ПКиО, сосиски будут.

Ждем фото)

Отчет о поездке

 

Все было не по плану, возможно, потому, что и плана особо не было:)

В точке сбора вместо внезапно проколовшегося Юльчика как-то неожиданно материализовался SPIRIT. B.Romantuss вел нас со скоростью чуть выше заявленной, но шли мы нормально - ветер дул вбок-в спину. До Сада Комиссарова так и не доехали, свернули где-то после 31-го километра.

Нашли там клевый лесок с кучей солнца и сухих дров и коровьих какашек.

 

Хорошо посидели у костра, где Роман травил анекдоты разной степени психоделичности:)

sDSC_1921.JPG

Нашли чьи-то рога, примерили... Не, не наши вроде! Хотя...

sDSC_1965.JPG sDSC_1974.JPG

Еще нашли полянку с подснежниками. Воспользовались :blush:

sDSC_1956.JPG sDSC_1960.JPG

sDSC_1982.JPG

Обратный путь - он трудный самый. Ветер дул уже в лицо. И сразу стало видно, кто из ху.

Я вот отстала быстро:( Тренироваться надо!!

По дороге видели очередной лесной пожар. Что-то их особенно много в этом году :(

sDSC_1988.JPG

 

ПС У меня получилось 77 км, средняя скорость - 22,7 км/ч и фоток штук 50:)

ППС Кто с нами не поехал - могут завидовать ;)

Изменено пользователем meaoow
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем мы вчерась с коллективом в кол-ве 6 чел. по Черлаку, тренируемся значит, ~35-37 км/ч. Обгоняет нас какой-то клоун на камазе, со скоростью немногим больше нашей, 45, ну может 50 где-то. Таким образом объезжает нас меееедленно и близко-близко, а он еще длинный...

В общем-то ничего не случилось, но страшно, сцуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем мы вчерась с коллективом в кол-ве 6 чел. по Черлаку, тренируемся значит, ~35-37 км/ч. Обгоняет нас какой-то клоун на камазе, со скоростью немногим больше нашей, 45, ну может 50 где-то. Таким образом объезжает нас меееедленно и близко-близко, а он еще длинный...

В общем-то ничего не случилось, но страшно, сцуко!

Вчера вас видел, после спуска от стеллы, поприветствовал, но не понял, узнали ли.

Погода, кстати, хорошая была, почти безветренно, на Черлаке хорошо крутилось в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я выбрался первый раз в этом году за город.

Решил проверить дорогу от ул. Дианова до Южного моста.

Маршрут: ул. Дианова - ул. Кондратюка - "Зеленое поле" - "Верхний Карбуш" - Южный мост. Обратно по тому же пути.

Проверил. Лучше туда не ездить, в лучшем случае до Исилькульского тракта. Дорога убитая..

 

Туда-обратно вышло 41 км. Ветер какой-то хитрый был, в оба направления дул против движения :huh:.

Из поездки стало очевидным, что я очень хочу "нормальные полуслики" и контакты :D .

Немного фото с телефона:

 

post-5607-1273162907,9009_thumb.jpg post-5607-1273162908,6803_thumb.jpg post-5607-1273162909,2543_thumb.jpg

post-5607-1273162909,9224_thumb.jpg post-5607-1273162910,451_thumb.jpg

post-5607-1273162911,5001_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил впервые проехать сотню в одну харю. Ну настроение было такое....

Доехал до верстового столба "50" по Черлакскому тракту. А потом назад.

Путь "обратно" был более чем в полтора раза дольше, чем "туда".

До заветного столбика доехал чуть больше, чем за полтора часа. Скорость 30км/ч была стабильно не разу не останавливаясь.

Обратно - жесткий встречный ветер....в среднем 20 км/ч и частые остановки. Обратная дорога ,убила весь кайф от поездки(

Но в целом я рад, что проехал сотку и вернулся домой)

post-5756-1273492265,9214_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все катают по Черлаку? Там хороший асфальт? никогда там не был..

там катают те кто живёт в той стороне.

кто на 10и летии, ездят на Сыропятку.

кто в нефтах, катают на Красноярку.

кто на левом, ездят на Тюкалу или Исилькуль.

 

и конечно, мяу, права - 10 км хорошего асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Но в целом я рад, что проехал сотку и вернулся домой)

 

молодец! )

подтягивайся на бревет 6го июня.

не обязательно 200, можно и 150 попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Обкатал свой вел и объездил уже весь Омск, хочу на неделе попробовать выбраться за город. Подскажите пожалуйста как добраться до этого парка Комиссарова. Прошу, по возможности "разжевать" мне дорогу до тудова - боюсь заплутать.....есть опыт )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаешь на черлакский тркат и прямо не сворачивая, там указатель.

как до "черлака" добраться, можно глянуть в дубль гисе.

только боюсь будешь разочарован (я был), он (сад) малюсенький )))).

зато дорога хорошая и виды не плохие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаешь на черлакский тркат и прямо не сворачивая, там указатель.

как до "черлака" добраться, можно глянуть в дубль гисе.

только боюсь будешь разочарован (я был), он (сад) малюсенький )))).

зато дорога хорошая и виды не плохие)))

Прочитал, законспектировал, уяснил )))) Спасибо, об-но слетаю туда как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатуха была славной! Сидя в тенистом сосновом бору, и не спеша поглощая писчу, несколько раз по думали о участниках бревета. Нам здесь как-то жарковато было, а там реально Герои ездят!

Фоты выложить у меня не выходит. Пишет "Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки" Хотя файл был выбран и была проведена попытка загрузить:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телецент - омский - зеленовка - березянка - дачный - большекулачье - надеждино - береговой - харино - ключи - николаевка - лукьяновка - советский собес

хороший маршрут!!!

надумаете повторить, дайте знать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...