Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

везёт вам =)

А я за сегодня дважды закололся и убрался :lol: :lol: :lol:

Но от этого мне хуже не стало)

Толик, ты просто убираться ещё не умеешь по взрослому, при случае могу дать пару уроков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, ты просто убираться ещё не умеешь по взрослому, при случае могу дать пару уроков)))))

 

:rolleyes: Чёта как то не хочется :lol:

Я лучше просто буду убираться, чтобы только недельку матрасничать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно съездить вечером после горботы, чтобы покупаться?   B)

Лена, поезжайте по Черлаку до Иртышской - аккурат до конца хорошего асфальта :) Напротив Иртышской п/ф повернете направо - в Падь. Там великолепные песчаные места на Иртыше :rolleyes: Дороги - час, наслаждения - океян :)

Надо будет подробностей еще - обращайтесь ;)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поезжайте по Черлаку до Иртышского - аккурат до конца хорошего асфальта :)

Как вариант - свернуть на два км раньше (23-й км), там такие же песчаные пляжи.

Ещё где-то между 23-м и 25-м км есть какие-то минеральные озёра, но я там сто лет не был - забыл уже, как там.

 

Ну и отличный совет дали про источник в ПП.

Сам позавчера купался в Оми напротив Ростовки (на другом берегу) - Ростовка, наверное, тоже вариант.

Ну и Чередовое же озеро ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чередуха разве только ночью не светится от радиации, а так этой "водой" можно смело заправлять трактора - октанового числа должно хватить.

 

В Пади место действительно отличное; пологий чистый бережок, экологичные туземцы... ляпота!

 

Теплый источнег в ПП разумно посещать только на заре. Чуток позже и его начинают бурно штурмовать престарелые оккупанты из близстоящего профилактория.

 

РЭБ - очень сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

источник в ПП!?

 

какого кала там только не плавает!)))

сифилис подхватить легче чем простуду зимой!)))

 

помнится мы там устраивали день дворника -

собрали грузовик гавна с маленькой полянки и кусочка берега!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РЭБ - очень сомнительное удовольствие.

 

Ого! А с РЭбои что не так? :blink: я думал там вода с иртышом не взаимодействует. я ошибался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот по карте глядел,вниз по течению Иртыша есть озерок много,планирую на выхи туда на разведку с ночевкой.

кто нить составит компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот по карте глядел,вниз по течению Иртыша есть озерок много,планирую на выхи туда на разведку с ночевкой.

кто нить составит компанию?

Примерно куда? какой километраж планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы использовать все три выха, но скорее всего одна ночевка.

цель- найти красивое озерко и забатониться кааанкретнааа в теплой водичке(озера прогрелись 100%)

 

километраж- не менее 50 и не более 250 км. характер трассы- всякий,грунты/трасса.

соучастникам с собой иметь:спальник, КЛМН, тару для воды на 3 литра(пустую),средство от комаров, рабочий байк и хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вниз по течению Иртыша это по русско-полянскому тракту?

 

 

ИМХО :lol: , русско-полянский - это вверх, а вниз - это например на Большеречье ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде как да, на север... аналогично в сторону чернолучья/муромцева,только по тому берегу.

я на те озерки давно уже зарился поглядеть,н как то не складывалось.

а тут хакасия по независящим от меня причинам накрылась, а куда нить уехать хочется из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, помнишь у тебя была идея Омку форсировать через пеший мостик у ж/д за тэц-5, так там надо вел еще на себе по нему таскать :D

x_b6c630c9.jpgx_41f92f6e.jpgx_8afec9dc.jpgx_6cdcb14a.jpgx_ca20e0d5.jpg

 

остальные фота есть здесь: http://vkontakte.ru/album12470019_112087577

 

p.s. Это фотоотчет по заявленной покатушке http://omskvelo.ru/index.php?/topic/4751-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8f/page__view__findpost__p__114192

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...