Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

:lol: не на уши а полностью на голову )) у меня что подобное есть называется баф

Вот кстати как раз ищу этот самый БАФ, спрашивал седня в триале у них нет таких штук. Где можно такую штуковину купить?

 

Я в прошлом году в лыжном мире брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Черлаке наблюдала забавные глюки. Асфальт в полукилометре от меня как будто полит водой, в нем отражаются проезжающие автомобили. Еду дальше - и "мокрое пятно" исчезает и появляется в другом месте, дальше. Раньше не видела такого... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартное явление, название не знаю. Теплые слои воздуха и холодные. Что-то вроде миража оазиса в пустыне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с братом, ехали сегодня по Заозёрной в сторону трамвайного кольца, и возле гаражей, близ магазина Ессо-Мобайл, стоял чёрный тонированый мерседес, его пассажиры не ожидали встречного транспорта в виде велосипедов, и.. короче у них там романтика была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект "мокрого асфальта вдали" явление рядовое. как объясняется не знаю. но кто часто по трассе ездит на это внимание вообще не обращает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект "мокрого асфальта вдали" явление рядовое. как объясняется не знаю. но кто часто по трассе ездит на это внимание вообще не обращает.

http://otvet.mail.ru/question/25283933/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился щаз по зеленке- кайф. дорога среди цветущих яблонь. зовите девушек туда, ребята. романтик момент и все такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился щаз разделку. думал сдохну. ничё не хочу. романтику в жопу :lol:

Какое время?

 

p.s. Чуть позже выложу фотографии с разделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время пока не знаю. Судя по компу и пульсометру, что-то где-то минут 39, но с учетом того, что я не сразу посмотрел на приборы, пока хз. Будут протоколы, узнаем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собрались три двухподвесника на КК трассе у телецентра. Я и два Андрея :) Фоток нет, покатались по КК трассе, посравнивали подвесы. Потом еще в темноте с Мелким и Андреем Рыбалкиным по этой же трассе прокатились. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот треки того катания на двухподвесах:

post-365-0-15302400-1306183147_thumb.png

post-365-0-83092300-1306183168_thumb.png

П.С. конечно скорости 62 км в час не было, просто в "лесах" плохо ловит GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же решился я прокатиться . Погода хорошая, на улице 25 градусов, но ветер все обламывает. Зато для тренировок само то . Старался держать темп 30, но спадало до 25. Назад темп был 30 - 44.

 

Наконец то я сфотал двух красавцев

 

post-6414-0-18257700-1306401467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно когда на форуме есть иногородние) Пока у нас пасмурно, ветер и дождь (некатабельная погода), и на форуме про покатушки тишина, можно почитать и помечтать о катаниях других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Будем по очереди радовать друг друга. Скоро в Омске будет тепло, а у нас дожди , с завтрашнего дня понижения будет

post-6414-0-50109800-1306405624_thumb.jpg

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прокатился часок до иртышского и обратно, думал кого-нибудь участвующего в бревете встречу... не встретил

дистанция 34.9

время 1 час 18 мин

средняя скорость 26.9, хотя когда туда ехал была 28.7

максимальная 45.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximko, может быть. я примерно с 5 до 6 катал. видел группы тренирующихся едущих в город, одного парня у которого трубка лопнула и ему ещё топать и топать до своих было. Меня у Иртышского кто-то в красной куртке на белом шоссере обошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на набережной народу много было. Признавайтесь кто в районе 21:30 там был???

и кто в курсе, чего это там столько машин стоит спортивных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...