Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Эх, красота! ))

Hовый велик позволил открыть новое направление.

Всегда катался до "Конезавода" через Лузино, и так же обратно.

Сегодня решил дать петлю, через "Южный обход" ...и красота!!!

Плюсы:

Очень мало машин, достаточно красивый пейзаж и конечно же чистый воздух

Минусы:

дорога мелкой рябью, и на шоссере ехать с большой скоростью крайне неприятно (после первой попытки разогнаться оставил эту затею )

===

В общем не смотря на низкую скорость во второй части пути (~20), удовольствия вагон )))

Для владельцев тракторов там вообще раздолье.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас через Южный обход тяжёлый транспорт не ходит, но есть и минусы. Мелкоабразивный асфальт успевает вымотать всю душу за эти 30 с хвостиком километров...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода пипец!

У нас на левом мощный ливень и град.

Надеюсь все успели благополучно вернуться?

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я промок насквозь:( меня на набережке ливень накрыл у океана да еще и с градом, а когда доехал до светофора у ленинского причала там земля сухая и ни капли как будто в другой мир приехал:blink: погода п..ц ваще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 aBuaTop

Сейчас проезжал у политеха видел человека на чОрном Ямис Дуранго 1.0 Может это Зло? Так то на фотографию из профиля не похож. Может и правда добрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня бело-синий старенький. Я на работе могу подгрести только в семь :)

Andrey Rybalkin ты там до скольки будешь???

Изменено пользователем Зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левом вообще жесть что было, только выехали, где то около 17,00 и как туча - гопник налетела и как давай поливать, мы только на Волгоградскую выехали, вымокли до нитки, потом свернули на заправку, там отстоялись немного и двинули дальше, проехали РЭБ, и все дорога сухая, пыль летает. А потом когда обратно ехали, видел что около семи, уже нефты поливало, наверное у них сегодня небольшой гоп стоп по районам расписан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сообщение о грозе распугало народ. Катался на "кантрийке" с 18 до 19. Встретил трех велосипедистов - но все не наши.

О трассе: Я на ней в первый раз на байке. Хотя зимой на лыжах там регулярно. Сегодня там было очень грязно! Не представляю как народ гонялся там 22 мая если было так же грязно. :huh:

Скатился сначала с дальнего от моста подъема, в конце чуть не убрался через руль в какой то канаве. Эге думаю, над аккуратнее! С ближнего к мосту катился уже прижимая тормоза - и правильно - в самом конце настоящее болото! Едва успел оттормозиться. С двух средних спусков к Иртышу вообще не поехал. Короче, прокатился я там 3 круга, а потом еще 3 круга по асфальту. Крапива - зло!

В целом, снимаю шляпу перед всеми кто там гонялся. Два раза снимаю шляпу перед человеком на циклокроссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левом вообще жесть что было, только выехали, где то около 17,00 и как туча - гопник налетела и как давай поливать, мы только на Волгоградскую выехали, вымокли до нитки, потом свернули на заправку, там отстоялись немного и двинули дальше, проехали РЭБ, и все дорога сухая, пыль летает. А потом когда обратно ехали, видел что около семи, уже нефты поливало, наверное у них сегодня небольшой гоп стоп по районам расписан :D

 

Ага а я когда домой завалился с велом жена дар речи потеряла :Dпришлось на пороге раздеваться а то с меня все сыпалось кусками,но прокатились все равно отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал к трассе 19:55, прокатил круг некого не увидил, кроме лыжников, бегающих тел , и футболистов поехал к шарику... м-да народ там обмельчал, печально.... :(

Изменено пользователем Зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...