Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Никому ведь, наверное, не нужно завтра к семи утра в Фёдоровку? :unsure: Но я спрошу...

 

На омском форуме пишут что

 

В Любинском районе объявлен карантин на бешенство! Учитывая, как собаки не любят велосипедистов,советую не кататься в ту сторону!

 

Кстати сегодня в 20:20 видел у деревни Красная горка двух байкеров. Подозреваю что из наших. Двигались от Иртыша в сторону Тюкалинской трассы. Я вез родителей на дачу. Тоже любинский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ведь, наверное, не нужно завтра к семи утра в Фёдоровку? :unsure: Но я спрошу...

 

 

Вай дорогая! Ну кто же так спрашивает? В самом вопросе уже заложен отрицательный ответ. И "не нужно" ответят не потому что не нужно а потому что ты так сказала! Большинство просто мечтает с утреца сгонять в Федоровку на собак бешеных посмотреть в приятной компании )))!!! Просто им некому об этих выгодах сказать, тем более что для бешеной собаки 100 верст не крюк)))!!!

 

 

На будущее подготовь примерно следующий промоушен мероприятию примерно такой "Молодая и симпатичная нуждается в защите храбрых и отважных от злых собак в 5-00 утра в "Задницезасвербило" - гарантирую отбоя не будет)))!!!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ведь, наверное, не нужно завтра к семи утра в Фёдоровку? :unsure: Но я спрошу...

 

 

Вай дорогая! Ну кто же так спрашивает? В самом вопросе уже заложен отрицательный ответ. И "не нужно" ответят не потому что не нужно а потому что ты так сказала! Большинство просто мечтает с утреца сгонять в Федоровку на собак бешеных посмотреть в приятной компании )))!!! Просто им некому об этих выгодах сказать, тем более что для бешеной собаки 100 верст не крюк)))!!!

 

 

На будущее подготовь примерно следующий промоушен мероприятию примерно такой "Молодая и симпатичная нуждается в защите храбрых и отважных от злых собак в 5-00 утра в "Задницезасвербило" - гарантирую отбоя не будет)))!!!

Дык там это и так между строк написано :) . А Вы не заметили?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы бешеных собак нашли в Федоровке? Уже раза 4ре за этот сезон катались туда, не нашли никого бешеного. Нашли только диких охранников, которые не дают по взлетке кататься (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы бешеных собак нашли в Федоровке? Уже раза 4ре за этот сезон катались туда, не нашли никого бешеного. Нашли только диких охранников, которые не дают по взлетке кататься (:

 

Ну вот и составь компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал с ветерком от Чкаловска до Амура, там пробил камеру об бордюр, 1 раз разбирался с велоаптечкой :) зашкурил, намазал клеем, приложил латку, сжал пальцами на минуту - не приклеилась, не понял, повторил. Пошел искать шиномонтажку, нашел, насторожило решение мастера вулканизировать, латки ж вроде положены. Ладно, думаю, знает человек что делает. В итоге после 5 попыток он мне сжег камеру... Вызвал такси универсал и домой с позором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "намазал клеем" надо было подождать минуты 3-4, а уже потом склеивать с ощутимым усилием (лучше всего это делать ручкой от насоса) :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в шоках :) надо было наверно подождать, или клей не клеит, через 20 сек как сухая пленка уже был :) я слики решил попробоватьна 1.25 дюйма, камера такая же, а в запаске лежала камера на 2.20 о ней я только дома вспомнил :) но она ж не подошла б... наверно...

Изменено пользователем Betalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный день сегодня! Погода замечательная!

 

DSC_2031.JPG

 

Встретили в ПП незнакомого ежа,

 

DSC_2028.JPG

 

а под Метромостом - кучу знакомых велосипедистов!

 

DSC_2033.JPG

 

Докатили (еж не поехал) от Шарика почти до Крита! Правда, было поздно и Крит уже не работал :angry:

 

DSC_2036s.jpeg

Изменено пользователем meaoow
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На омском форуме пишут что

 

В Любинском районе объявлен карантин на бешенство! Учитывая, как собаки не любят велосипедистов,советую не кататься в ту сторону!

 

 

Дадада, все так и есть: карантин, кордоны и на всех столбах плакаты:54d4ec24d181.jpg

 

Молодцы, что не поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...