Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Прокатались по городу, часов в 10 встретили печального байкера у Пушкинки, поассистировали в заклеивании, попутно выяснилось, что сей байкер - приятель map'a - тот самый с которым он в свое время в нашей тусе появился, когда они там же у Пушкинки прокололись и клеились моей аптечкой :)

Доползли домой в 11, причем последних полкилометра от Телека протопали пехом - Поля поймала стекло задним колесом (боеве крещение :) ) - а бортоваться по темноте было очень лениво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог присоединиться. Но без дела не сидел: в Иртышский ездил к девушке :)
Почему она ТАК близко живёт?!

Тебе явно мало такой покатухи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер уройный.. Еле дополз сегодня днем из центра до нефтов.. Спасался автобусами.. Кончилось тем, что ППМ за которым я удачно пристроился - благо шел он не резво - резко тормознул у меня под носом и я выполнил "стойку на переднем колесе" на глазах у двух восхищенных (надеюсь :) ) девченок :wacko: .. Сейчас гляжу в окно и понимаю, что дополз вовремя, потому как ветер уже обрывает повешанные к празднику флажки на перетяжках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер уройный.. (...) уже обрывает повешанные к празднику флажки на перетяжках..
Ты,... это... чего, а...? :D

С Димой, Витей и Артёмом сгоняли по трассе куда-то...

Куда- не понял, вкручивал, шары вылупив :D

Стартовали от Первомайского после 19.00.

У меня вместе с городом получилось 73 км, средняя- 23.2, максимальная- 57.00.

При скорости 32 км/ч у Вити комп показывает на 1 км/ч больше, чем у меня, так он ещё говорит, что у него занижает... :blink:

Ноги оттттва-а-аливаются...

Так что не пугай народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер уройный.. (...) уже обрывает повешанные к празднику флажки на перетяжках..
Ты,... это... чего, а...? :D

С Димой, Витей и Артёмом сгоняли по трассе куда-то...

Куда- не понял, вкручивал, шары вылупив :D

Стартовали от Первомайского после 19.00.

У меня вместе с городом получилось 73 км, средняя- 23.2, максимальная- 57.00.

При скорости 32 км/ч у Вити комп показывает на 1 км/ч больше, чем у меня, так он ещё говорит, что у него занижает... :blink:

Ноги оттттва-а-аливаются...

Так что не пугай народ!

 

Это самое "неизвестно куда" можно еще обозвать 54 совхоз :-), но ездили мы км на 15 за него. Прикольная получилась тренировочка, у меня тож ноги немного болят :-). А еще видели там 3-х в доску пьяных мотоциклистов на одном мото, тот который сидель в люльке помойму был уже совсем в отключке(сидел свесив ноги за борт :-) ). Двое др. подъехав к нам попытались чего-то выговорить, но у них ничего не вышло :-) после они развернулись и укатили. Еще встретили "пьяный" 412 москвидон и волгарь 29-й, и все они пытались как-нить краем своего сарая зацепить нас:-) - хватает еще придурков на дороге :x

А вобщем впечатления остались положительные :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне первомайские 95 сказались... Тоже пилили всю дорогу туда против ветра, второго еле ноги тягал.. Да еще и простыл... Так что мне въезда в горку на Телеке хватило.. Аж 9 кмч плелся, никогда по городу до такого в "крейсерской" езде не опускался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, отлосили как надо. Ноги не болят, но чувствуется общее лёгкое офигевание организма от проделанное работы :yes: .

Общий километраж за вчерашний день 65 км. Средняя 22,1. Максимальная 52 км/ч (на Горбатом).

На ветер просто перестал обращать внимание. Он меня задрал в конец, а я на него плюнул за это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.15 поеду.
Ну вот, никто мне не позвонил...

Если не считать сопливого Ива, который мне предлагал вернуться против ветру и покататься вокруг дома :lol:

Фсё- шутка юмора :D

 

Стою на Водников, говорю с Иваном по телефону, мимо по дороге свистят 2 штуки байкеров. Один- на Стелсе, другой- на К2.

Иван говорит, на К2 м.б. Маэстро.

Поехал, догнал... так мы познакомились с Маэстро.

В результате средняя скорость резко упала (ну, там за знакомство, потом портвейн, анапа... ну, вы понимаете :D )

Едем дальше.

У гостиницы Турист нас окликает некто на двухсосисной раме "поносного цвета" :lol:

Так мы встретили ТДА.

Немного поболтали, прокатились вместе... скоростные показатели упали до невозможности.

 

Глядя на раздираемые ветром перетяжки, думал сегодня: "Неужели это 1 м/сек, о котором говорит ГМЦ??!"

Что же тогда будет при 10 м/сек?!

Если смириться с тем, что это- 1м/с, напророченный ГМЦ, то надо смириться и с тем, что я- Китайский Лётчик :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...