Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

На омском форуме пишут что

 

В Любинском районе объявлен карантин на бешенство! Учитывая, как собаки не любят велосипедистов,советую не кататься в ту сторону!

 

 

Дадада, все так и есть: карантин, кордоны и на всех столбах плакаты:54d4ec24d181.jpg

 

Молодцы, что не поехали :)

 

А ты то сама как?! Все ОК?! Или некоторое время с общением надо повременить)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полна омская ночь патриотами накануне праздника. Флагами машут, пиво на себя льют, в орательстве состязаются. Один нетрезвый камрад со стеклянным взглядом мочился прямо на проезжую часть. При этом особое удовольствие ему доставляло сделать фонтанчик повыше) Честно, я думала, что меня мало чем можно удивить)) В общем, ночные прогулки - это красота, нет, даже красотища, но исключительно по будням.

  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час выезжаю прокатится, ненадолго, скорее всего, в сторону Черлака, буду рада компании, звоните! В-96О-98О-1996

Составил бы компанию, но.. В такую погоду купаца нада) А после бревета лень ездить + сгорел ) Поэтому меня отвезут к пляжу загород (около Южного моста), там покупаюсь и потом поеду домой на веле (по М-51).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиь байки в меге стояли? )))

 

Мы подумывали их раздербанить, но вот проблема) Там стояли Мишлены, а значит кто то из наших был)) :D Прям уверен.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил как и планировал покупаться в Иртыше у Южного моста. Надвигались тучи. Назад поехал по первым каплям дождя. Ехалось по суху, капли дождя отстали сзади, по ветру двигался со скоростью 40км/ч. До дома средняя 28км/ч вышла (10 км пути), максимальная 48 (за фурой). Как приехал домой, сразу дождь пошел - т.е. я от тучки то удрал получается :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улке ураганить по чуть-чуть, а в ПП на тропинке вдоль берега упало дерево. сёдня катались с собакой - неожиданно обнаружили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался на дачу в Ростовку и обратно. После бревету тяжко. Обратно встречный шквальный ветер. Скорость максимум 17-18 км час.

Но тут случилось чудо и мне я вился ангел-хранитель уставшего велосипедиста в лице К-700. Он меня добро довез до Омска на скорости 35 км\ч. А больше и не надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А я сегодня каким то чудом не попал в дождь когда я катался в центре прошел дождь а в другом районе его не было. Первый раз прокол у меня, спустило заднее колесо. Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вот колесо разбортовал я быстро и потом снял камеру а вот назад поставить цепь мозг поимел. Прошлые покрышки давались сложно а швальба быстро.

непонятно

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода радует внезапностью :) . Вчера с утра выкатился в 7 часов, было ясно и ни одного облачка. Надо же, не прошло и получаса как дождь :) .

Тем не менее это не стало помехой прогулке. Три часа месил грязь и солонцы в районе Андреевки и Половинок (вот же название, сколько раз мимо езжу, всегда ржу :) ). Особенно радуют злые покрышки хатчинсоны, превращающиеся от намотанной грязи в добрый толсый бигэппл. Особенно на спусках к Омке :lol: :lol: ... Давно так кайфово не катал по грязи, обычно меня все эти замесы бесят, а тут, надо же, внезапно получил удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катание рядом с Иртышом подобно катанию в среднегорье. потому что приходится дышать только носом )) пробуешь открыть рот - кранты, немедленно скушаешь десяток-другой мошек.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно скатались сегодня с Мяу и Рендомом по грунтовкам до Иртышского и по берегу Иртыша.. Каждый вложил что-то в покатушку, я - первую часть пути, Рендом вторую, ну а Мяу организатор этой утренней покатухи. Всем спасибо :)

 

У меня вышло 67 км. Со своим телефоном удачных фоток ноль. Это впервые так что ваще нечего показать) Одну фотку все же вставлю:post-365-0-07051900-1308210697_thumb.jpg

Думаю на фотоаппарате Мяу и на камерофоне Рэндома есть нормальные фотки:)

 

GPS трек (не с начала и не до конца) :

post-365-0-14132900-1308210810_thumb.png

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от темпа. гонка-критериум 30 км, но все успевают накушаться. А за кабанью покатуху можно проехать сотку и улыбаться

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горах 67 км это серьезно. но где вы тут видели горы?

я ездил- 23 километра. почти два часа- сначала по серпантину вввееееееееееерх медленно и печально. а потом вниз! вах!!!!!! такой вот колечко)) только успеваешь остыть от кручения в горку, как уже подкатываешь к серпантину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 км было - и не малая часть была по всяким буеракам, кочкам, полям, поперек поля с травой и т.п. Ровного асфальта было мало, в основном в начале пути по городу :)

Это вам не бревет по асфальту на шоссере :) Но в любом случае 60-70 км это таки да, не много, стандартная такая длина для покатушки загород.

Хотя по некоторым ровным грунтовочкам иной раз катится лучше чем по асфальту)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...