Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Замечательно скатались сегодня

Хороший маршрут.

Давай в следующий раз прокатимся расширенным составом, я бы с удовольствием примкнул :) .

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: в Омске нет гор но рядом Алтайский Край там много красивых мест

В таком случае Урал тоже рядом, да и Альпы недалеко ))

 

а я вот на спусках очковал

Эта патаму, что тогда у тебя не было циклокроссера!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно скатались сегодня с Мяу и Рендомом по грунтовкам до Иртышского и по берегу Иртыша

Значит вот кого я наблюдал сегодня на тренировке, проезжая Иртышский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью в рамках "жасминовой покатушки" наездила по городу около 50 км. Маршрут пролегал по местам наибольшей концентрации цветущего жасмина. В процессе я наблюдала рукокрылых и пьяных в большом количестве и, как позже выяснилось, лунное затмение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунное затмение вроде прошлой ночью было :)

 

Хи, точно. А я, вернувшись, залезла на форум, нашла обсуждение, а дату попутала. И еще удивлялась, какое странное затмение ))). Правда, потом списала все на облачность и на то, что я смотрела больше под ноги, чем на небеси. Но за мышей и пьянь ручаюсь.

 

 

А где можно понюхать жасмин?

 

Ближе всего в парке сельскохозяйственного университета вокруг фонтана и памятника вождю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, с научной точки зрения, цветение жасмина влияет на концентрацию популяции синих рукокрылых мутантов в местах его произрастания?:unsure: :D

 

Кстати, тут позвчерась проехал несколько кругов по трассе, что на Мира, 1, по дистанции которая для экспертов. Флора, произрастающая на обочинах, доставляет. Когда полутораметровая крапива цепляет за задницу в поворотах, это стимулирует, знаете ли :lol: , а вот ежели туда убраться целиком, ощущения будут неповторимые, мне сдается :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на скорости эта дивная флора по голым конечностям обжигает непередоваемо. Если трассу делать, то косить придётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут позвчерась проехал несколько кругов по трассе, что на Мира, 1, по дистанции которая для экспертов.

Как ты там мог ехать, в овражике прям на дороге пара бревен лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, объезжал их слева да и всё, места там достаточно. Было это позавчера, примерно в обед. Может когда ты там был, они немного переместились, но мне они не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Не правильно прочел :) Я то был вчера. Да, их подвинули на самую тропинку - не объехать. Пришлось спешиться и убрать вообще в сторону. Я кстате там кусок - последнюю треть - периодичски езжу на время. Любопытно, с каким результатом его другие проезжают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, а у меня наоборот. Проехал те же 6 кругов, а общее время вышло почти на 9 (девять!!!) минут меньше, чем тогда на гонке! Это почти круг, ну 3/4 круга, скажем так.

И что интересно, ехал так... ну как... с нагрузкой конечно, но не пыхтел как на соревнованиях. Пульс может пару-тройку раз за 150 ушел и всё (средний 144 получился), а на гонке местами за 170 бывало, а результат никакой. И главное казалось, что пру на пределе! А позавчера просто потренировался не умирая, а итог порадовал. Почему так?

 

Может Тренер разъяснит? :)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользко же было, забыл что ли. Спуски и подъемы, повороты медленнее. Да и после разделки ты был, не восстановился, вот и пульс. И пер на пределе скорее всего действительно.

 

Весь круг не интересно - много ненужного расколбаса :) , много ровного. Да и гонку я не ездил, не с чем сравнивать, хотя можно время из протоколов взять.

Езжу от угла, где нижняя прямая часть роллерки заканчивается (если ехать против часовой стрелки по асфальту), поворачивает налево наверх - а на трассе в этом месте поворот налево 90 градусов, за ним сразу - яма с кучей :) , потом овраг. Вот от этого Угла - яма-овражек-спуск_с_канавой-подъем-спуск-подъем-спуск-подъем-асфальтовый_подъем-грунтовый_подъем (торчек или как его назвать)-спуск в щербину в бордюре возле шлагбаума. Всё :) 4 минуты примерно :) 3.56-4.03-4.05. На подвесе было 4.18-4.28-4.35. Это все, что удалось из себя выжать. Отдыхаю, еду еще раз. Раза 3 проехал, сдох, поехал по набережной матрасить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помарасил я по набережной. Скорость 35-40 и маловато что было (((. Хочу больше но опасно там летать так. Ехал во основном 30, 20 а где людей мало было 40. Вечером лучше по полю кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю что перед стартом нужно слушать из его произведений, а именно, третью часть Сонаты для фортепиано № 2 си-бемоль минор :lol:, весьма умиротворяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользко же было, забыл что ли. Спуски и подъемы, повороты медленнее. Да и после разделки ты был, не восстановился, вот и пульс. И пер на пределе скорее всего действительно*.

Это похоже на правду. Вот эта часть* особенно важна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помарасил я по набережной. Скорость 35-40 и маловато что было (((. Хочу больше но опасно там летать так. Ехал во основном 30, 20 а где людей мало было 40. Вечером лучше по полю кататься

Фигасе "поматрасил", да еще и "маловато" :blink:

35-40, это тренировочная скорость шоссейников, причем в группе, а Вы один и на тракторе (к тому же двухподвес, если не ошибаюсь)!

 

Сики, дружще, отрегулируйте наконец свой спидометр. Уже даже АнаТоЛий стал более реально смотреть на вещи :D

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помарасил я по набережной. Скорость 35-40 и маловато что было (((. Хочу больше но опасно там летать так. Ехал во основном 30, 20 а где людей мало было 40. Вечером лучше по полю кататься

Фигасе "поматрасил", да еще и "маловато" :blink:

35-40, это тренировочная скорость шоссейников, причем в группе, а Вы один и на тракторе (к тому же двухподвес, если не ошибаюсь)!

 

Сики, дружще, отрегулируйте наконец свой спидометр. Уже даже АнаТоЛий стал более реально смотреть на вещи :D

 

Дружище steFF со спидометром у меня все нормально. Скорость я такую достигаю благодаря 1. Покрышкам 2. Прошлогодним тренировкам на подъемах хорошо очень ноги качать и выносливость. Двухподвесс он легкий 14 или 13 кг весит. А когда переходишь на 3,8 скорость сама набирает 40 км/ч.

 

 

а может все же выкинуть спидометр )). А если мне дать шоссейник вот я оторвусь на нем :rolleyes:

 

 

 

 

 

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой виласипед весит из 10, покрышки - какие надо, тока на 3-8 почему-то сам не разгоняется :( :( :( :( :( :(

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой виласипед весит из 10, покрышки - какие надо, тока на 3-8 почему-то сам не разгоняется :( :( :( :( :( :(

 

ты просто забыл поставить моторчик :D

 

 

p.s. Вспоминая 1 май и парня на урале с эл.двигателем на борту )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...