Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

:( а у меня руки сгорели и фтопку катать днем .

не любишь Солнышко?

То знакомого встретишь, то фуры

устал от общения?

Перехожу на ночной утренний заезд

Вовси не обязательно, катай в любую погоду, как профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от двери до двери 1,48,43 (ветер туда: в лицо, 6м\с порывы до 9м\с)

дистанция 56,89км. (GPS подрубился спустя пару минут, успел проехать 1-2км. не замерял)

среднняя 31,4

максимальная 60,1

~ 1078,1 Ккал.

Пульс: 154уд\мин

 

 

 

Помимо этого, прокатился ещё по городу.

время-1,09,25 дист-23,89км ср. ск-20,6 макс-49,5 Ккал-688,4

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся с оз. Данилово встретил там Марину.

Причем сперва на трассе(сперва думал что показалось) а потом нет приехала.

Вот в какие матрасные покатушки ездят наши девчонки - 270 км.

Причем по убитой в хлам трассе по которой мне на джипе ездить было жалко.

 

А в понедельник утром просто красота была, людей нет, вода чистая, прям уезжать не хотелось

 

b196745b1265.jpg

 

d34d4f60c1c3.jpg

 

2675df509dc3.jpg

 

e3bced2bd2e6.jpg

  • +1 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатался сегодня по уши. Сначала на бутылку с пивом наехал :angry: засранцы мусор по накидали . Потом в ливень попал ) немного постоял по деревом а потом дальше поехал. Да и 2 день уже таскаю вел, жизнь удалась (( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поздно вечером вклинился в компанию из 6-и велосипедистов. Когда докатили до конца набережной, дабы отдохнуть, я попросил внимания и держал речь. Рассказал о нашем клубе, о покатушках, сборах, соревнованиях, в общем поведал что это ЦР и с чем ее едят. m0306.gif

 

Так что ждем пополнение в наших рядах.

Изменено пользователем NF
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил прокатиться вечерком в сторону центра, ехал по ул. дианова и в районе универсама "север" решил пересечь дорогу по пешеходному переходу. В этот момент там уже начали переходить дорогу несколько пешиков, я как положено спешился и пошел за ними замыкающим. Слева в крайнем правом ряду нас пропускала лада, следующий ряд был пуст и перейдя его на половину, решил оценить ситуацию справа, и только отвернул голову как услышал визг покрышек, смотрю а на меня юзом летит BMW, дым валит от всех четырех колес, а скорость нифига не падает. Я как-то рефлекторно подхватил вел и нереальными скачкообразными движениями метнулся вперед, чуть не врезавшись во впереди идущих пешиков, бэха просвистела сзади меня, чуть шоркнув по задней покрышке. Похоже этот водятел ехал в правом ряду с приличной скоростью и в последний момент решил объехать ладу прям на пешеходном переходе, а там я. В итоге отделался легким испугом и ногу немного ободрал об вел, когда бежал.

Еще чуть-чуть и пришлось бы отписываться в другой теме, а может вообще не пришлось бы(

 

P.S. Официально заявляю что больше никому не дам прокатиться свой байк, он на это всегда реагирует какой-нибудь поломкой :blink:

Сегодня вот приехал домой на полупустом колесе :(

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил прокатиться вечерком в сторону центра, ехал по ул. дианова и в районе универсама "север" решил пересечь дорогу по пешеходному переходу. В этот момент там уже начали переходить дорогу несколько пешиков, я как положено спешился и пошел за ними замыкающим. Слева в крайнем правом ряду нас пропускала лада, следующий ряд был пуст и перейдя его на половину, решил оценить ситуацию справа, и только отвернул голову как услышал визг покрышек, смотрю а на меня юзом летит BMW, дым валит от всех четырех колес, а скорость нифига не падает...

не тот ли это bmw, что меня чуть не переехал не снижая оборотов!? в том же районе между прочим. (золотистого цвета? старая модель?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель действительно старая, а вот цвет не разглядел, светлый какой-то. Машина грязная была, да и разглядывать времени небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едишь от кристала в сторону ДК малунцева советаю сразу переходить на тратуар потомучто по дороги ехать невозможно я уже два раза чуть не попал в аварию щас их раскажу

 

1) я чуть не влетел в машину !

Как всегда переехов пешеходник я сразуже выйхал на дорогу , наберая скорость я увидел как из препаркованных машин появляется перед другой машины и , в чём прикол машина выезжает не медлено , а так быстро что был слSшан свист ну после этого моя реакция сразу переходить на лево даже несмотря назад после этого с машины слышны мати не буду их писать как прослушав пару слов я сразуже смотрю назад и вижу как на меня мчится газель и смотря назад я сразуже поворачиваю на право и поворачивая голову в перёд вижу как еду в машину припарковоную у бордюра ну и сразуже реский передний тормоз , а я думаю некоторые знают как больно тормозить передним тормозом ну и потом проехав до остоновки я сказал гоишникам номера того дибила

 

2) ехал я по мосту взади меня едет велосипедист и кричит мне что у меня сзади восьмёрка (как будто я сам незнаю) ну я у него спросил как исправить он мне сказал улицу где есть мастер я её конечно забыл уже как домой приехал ну и я решил что буду ехать за ним тежеловато немного было за ним ехать (потомучо я до этого ещё поднялся у телецентра и не передохнул) ну и опять ехав возле ДК малунцева он резко поварачевает на право (обЪезжал автобус) я неуспел повернуть и пришлось мне ехать дальше а автобус начел меня прижимать и так получилось что с права машины а с лева автобус ну мне повезло что я ехал быстро и успел проехать а так мог попасть под автобус .( Стати этот человек мне и сказал про этот форум спасибо ему большое )

  • -1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 4/07 днем (в районе 13:00) никто покататься не хочет. Хочу куданить км на 50 закатить, позагарать да может искупнуться. Есть желающие присоедениться или подскажите куда можно двинуть (не местные мы...)?

 

Два дня вокруг городу катаюсь с 6 до 8 утра. Че та как-то мало велосипедистов???)))) Тока дедушки на уралах попадаются

Изменено пользователем d10nis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 4/07 днем (в районе 13:00) никто покататься не хочет. Хочу куданить км на 50 закатить, позагарать да может искупнуться. Есть желающие присоедениться или подскажите куда можно двинуть (не местные мы...)?

 

Два дня вокруг городу катаюсь с 6 до 8 утра. Че та как-то мало велосипедистов???)))) Тока дедушки на уралах попадаются

Сообщение из прошлого? Время выезда на полчаса раньше, чем время данного поста)

ЗюЫю Завтра 5-е.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение из прошлого? Время выезда на полчаса раньше, чем время данного поста)

ЗюЫю Завтра 5-е.

 

Упс... "Спалил" свою машину времени))) Конечно же 05/07, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня вокруг городу катаюсь с 6 до 8 утра. Че та как-то мало велосипедистов???))))

 

А с 4 до 6 утра их еще меньше

 

В новосибе раз в две недели по пятницам проводится ночной заезд. Толпа приличная собирается кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонза залогиньтесь пожалуйста под основным акком :)

а как вы узнали его ? :blink:

блин еле как дочитал :o 2 рассказа просто ужос

А я так вообще не асилил - букаф может и не слишкам многа, но слог... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 4/07 днем (в районе 13:00) никто покататься не хочет. Хочу куданить км на 50 закатить, позагарать да может искупнуться. Есть желающие присоедениться или подскажите куда можно двинуть (не местные мы...)?

 

Два дня вокруг городу катаюсь с 6 до 8 утра. Че та как-то мало велосипедистов???)))) Тока дедушки на уралах попадаются

 

И че дедушки? Не берут в свою компанию?

Хотел его круто сделать - а он взял и уехал)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) ехал я по мосту взади меня едет велосипедист и кричит мне что у меня сзади восьмёрка (как будто я сам незнаю) ну я у него спросил как исправить он мне сказал улицу где есть мастер я её конечно забыл уже как домой приехал ну и я решил что буду ехать за ним тежеловато немного было за ним ехать (потомучо я до этого ещё поднялся у телецентра и не передохнул) ну и опять ехав возле ДК малунцева он резко поварачевает на право (обЪезжал автобус) я неуспел повернуть и пришлось мне ехать дальше а автобус начел меня прижимать и так получилось что с права машины а с лева автобус ну мне повезло что я ехал быстро и успел проехать а так мог попасть под автобус .( Стати этот человек мне и сказал про этот форум спасибо ему большое )

 

Пока читал этот абзац, картины перед моими глазами менялись, как в калейдоскопе. Почти Аксёновское:

 

Странности эти начали проявляться сразу. Сначала Володя оживленно болтал с Вадимом Афанасьевичем, вернее, говорил только сам, поражая интеллигентного собеседника рассказом о своей невероятной жизни...

- ...короче забежали с Эдиком в отдел труда и найма а там одна рожа шесть на шесть пуляет нас в обком профсоюза дорожников а вместе с нами был этот сейчас не помню Ованесян-Петросян-Огднесян блондин с которым в нападении "Водника" играли в Красноводске ну кто-то плечом надавил на буфет сопли-вопли я говорит вас в колонию направлю а кому охота хорошо мужик знакомый с земснаряда ты говорит Володя слушай меня и заявление движимый чувством применить свои силы ну конечно газ газ газ а Эдик мы сним плоты гоняли на Амуре пошли говорит на Комсомольское озеро сами рылисами и кататься будем с двумя чудаками ялик перевернули а старик говорит яна вас акт составлю или угости Витька Иващенко пришлепал массовик здоровый был мужик на геликоне лабал а я в барабан бил похоронная команда а сейчас второй уж год под планом ходит смурной как кот Егорка и Буркин на огонек младший лейтенант всех переписал чудохам говорит вышлю а нам на кой фиг такая самодеятельность улетели в Кемерово в багажном отделении а там газгаз газ вы рыбу любите?

...потом вдруг замолчал, помрачнел, угрожающе засопел носом. Вадим Афанасьевич сначала испугался, прижался к стенке, потом понял - человекпочему-то страдает.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...