Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

 

И че дедушки? Не берут в свою компанию?

Хотел его круто сделать - а он взял и уехал)))!!!

 

меня в детстве еще научили старших уважать, а тем более дедушек. а как на счет подсказать куда скататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едишь от кристала в сторону ДК малунцева советаю сразу переходить на тратуар потомучто по дороги ехать невозможно я уже два раза чуть не попал в аварию щас их раскажу

 

1) я чуть не влетел в машину !

Как всегда переехов пешеходник я сразуже выйхал на дорогу , наберая скорость я увидел как из препаркованных машин появляется перед другой машины и , в чём прикол машина выезжает не медлено , а так быстро что был слSшан свист ну после этого моя реакция сразу переходить на лево даже несмотря назад после этого с машины слышны мати не буду их писать как прослушав пару слов я сразуже смотрю назад и вижу как на меня мчится газель и смотря назад я сразуже поворачиваю на право и поворачивая голову в перёд вижу как еду в машину припарковоную у бордюра ну и сразуже реский передний тормоз , а я думаю некоторые знают как больно тормозить передним тормозом ну и потом проехав до остоновки я сказал гоишникам номера того дибила

 

2) ехал я по мосту взади меня едет велосипедист и кричит мне что у меня сзади восьмёрка (как будто я сам незнаю) ну я у него спросил как исправить он мне сказал улицу где есть мастер я её конечно забыл уже как домой приехал ну и я решил что буду ехать за ним тежеловато немного было за ним ехать (потомучо я до этого ещё поднялся у телецентра и не передохнул) ну и опять ехав возле ДК малунцева он резко поварачевает на право (обЪезжал автобус) я неуспел повернуть и пришлось мне ехать дальше а автобус начел меня прижимать и так получилось что с права машины а с лева автобус ну мне повезло что я ехал быстро и успел проехать а так мог попасть под автобус .( Стати этот человек мне и сказал про этот форум спасибо ему большое )

херасе какая откровенная безграмотность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в понедельник утром просто красота была, людей нет, вода чистая, прям уезжать не хотелось

 

 

 

e3bced2bd2e6.jpg

Marina, здравствуйте =) Не подскажите, сколько нынче с велосипедистов берут на въезде к озеру? Хочу туда с палаткой скатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina, здравствуйте =) Не подскажите, сколько нынче с велосипедистов берут на въезде к озеру? Хочу туда с палаткой скатать.

Не знаю, сколько с палатки, я в домике ночевала. С машины берут за въезд 1000р за легковую и 1500 за газель. Один день ты будешь там или пять - без разницы. Думаю можно поставить палатку и за территорией базы и вообще не платить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая лень куда либо ехать. Уже 2 неделю собираюсь поехать за город. Встаю в 3 утра, а потом засыпаю.

 

составлю компанию в раннеутреней покатушке. только предупреди заранее

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая лень куда либо ехать. Уже 2 неделю собираюсь поехать за город. Встаю в 3 утра, а потом засыпаю.

 

составлю компанию в раннеутреней покатушке. только предупреди заранее

только один нюанс. Shiki находится в казахстане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шики везде и всюду ) но я всегда плачу что одиноко мне катать, но также в двоем сложно . У одного один темп у другого свой. И потом кто то ждет, а кто маслает.

 

Псы: сегодня покатался хорошо на удивления. Люблю я гравийку с кочками. Это просто рай настоящий.Асвальта было 30 % процентов если я не вру а остальное поле и граыийная дорога. Темп мой упал до 20, но под конец поиграл с автобусом до 40 подняв :)

 

 

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с Русско-Полянского тракта в Нефты по объездной дороге - нормальное покрытие, пейзаж, воздух - хороший выбор для тех, кто хочет объехать смрадный центр. (на виадуке, который через "челябу", меня обогнал в-737 s7 airlines :lol: низенько шёл летун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Блин как холодно на улице. Ноги замерзли, дурак поехал в шлепках. Расчитывал 120 км проехать, проехал всего 20. Сначала живот скрутило, а потом холод ноги оковал ))). Ну нечего се равно классно утром было по улицам кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пламени до Мельничного вдоль жд, дорога для сликов очень грустная. Местами колесо просто тонет в песочно-шлаково-гравийной смеси по самый обод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погодка-то налаживается!!!:)

Выехала сегодня в 7-30 в сторону Называевки. Поначалу думала, что по грунтам проеду - ан нет, пришлось на трассу выруливать. Земля ещё мокрая, налипает. Рисунок и высота протектора через 2-3 мин перестаёт что-либо значить. Впрочем, палочка-ковырялочка в помощь :lol:

Асфальт сухой, лужи только в выбоинах. Часть пути даже по ветру покатило. Правда, другую часть - против ветра :(

Пейзаж радовает, только вот одна фура - коза чуть по левому рукаву не шоркнула, обгоняя меня сзади. Ну неужели он не видит?

А в целом - только позитив!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пламени до Мельничного вдоль жд, дорога для сликов очень грустная. Местами колесо просто тонет в песочно-шлаково-гравийной смеси по самый обод.

 

Видимо ты по правой стороне от железки ехал. Попробуй в следующий раз по левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Встаю в 3 утра, а потом засыпаю.

составлю компанию в раннеутреней покатушке. только предупреди заранее

только один нюанс. Shiki находится в казахстане

Дык ить встать в 3 утра и потом спать дальше каждый может и в своем городе :D:)

(два таких смайлика означают доброжелательную шутку; если все-таки обидно, то простите - удалю)

Вполне достаточно созвониться по телефону о начале мероприятия (в 3-00)

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiki, у вас 464 поста, из которых смысловую нагрузку содержат примерно 20. Есть вопросы?

Произнесу уже крылатое выражение омского вело форума - мужики, "хватит сраться, айда кататься!!!"

Ну и дамы конечно же, то же давайте кататься, а еще лучше давайте кататься вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пробег всего 1400 . Нормативы все под медный тазик. Еще надо 2000.

у меня в прошлом сезоне чуть более тысячи было, в этом уже 1200 проехал, не вижу ничего страшного в таком пробеге.

какие нормативы?

кому надо 2000? в смысле "зачем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пробег всего 1400 . Нормативы все под медный тазик. Еще надо 2000.

у меня в прошлом сезоне чуть более тысячи было, в этом уже 1200 проехал, не вижу ничего страшного в таком пробеге.

какие нормативы?

кому надо 2000? в смысле "зачем".

ну не знаю хочется с каждым годом пробег поднимать . Много красивых мест посмотреть . У меня прошлом 2600 или 2700. А щас хочу за 300 сделать, пока еще где то 2 месяца думаю успею вкатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили до Красноярки на катлован.

Трек и все данные дороги до него лежат на сайте. :) (сайт указан в подписи.)

Было просто супер. 120км прокатили =)

туда и обратно грунтами.

 

видео съезда со спуска есть ВКонтакте у Мелкого.

Изменено пользователем ToRa
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry:

не, ну я могу понять когда некогда, работа, болезнь, или ещё какая уважительная причина,

но чтоб так демонстративно положить ХХЙ на стройку трассы.........

 

одни прокатились по полям-лугам

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/12258-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b2%d0%b4/page__st__60

 

другие скатались в сыропятку

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/12643-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d1%8b%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%8f%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba/page__pid__173346#entry173346

 

третьи соточку даванули

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/4912-%d1%81%d0%be%d1%82%d1%8b%d0%b3%d0%b8-%d1%81-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%bc/page__st__270

 

.......просто нет слов.

вернее они есть, но все не цензурные.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...