Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Энакин привыкай, так обычно всегда бывает. Может и вдохновленные идеей есть, но строят единицы. <_<

Так было и с дертами, и с ДХ трассой на соревках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то да.

Ибо интересы по велосипеду и по возможностям.

И во всякие профильные темы по МТБ, КК и прочее редко захожу за ненадобностью. Как видимо и другие форумчане.

А самое главное, что живой интерес и помощь должны все таки оказывать непосредственные участники соревнований (или что там)

 

Поэтому возмущение выглядит очень странным. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что живой интерес и помощь должны все таки оказывать непосредственные участники соревнований (или что там)

Вы лучше ща не злите, ибо заведён не по децки я.

Я, Стас и Белка* по разным причинам даже в зрители на последний этап не попадаем.

А пришли и помахали топорами и граблями, ибо хочется чтоб как то двигался наш спорт.

Марина, с утра прокатилась по красноярскому, а к обеду была на постройке трассы с лопатой.

А "спортсмены" отдыхают мля, силы пля экономят.

И не надо мне тут за интересы чесать.

как покатушка- "а я на шоссере там проеду!?"

а как что действительно надо- "это не моё!"

мы вот марафонцев пару лет назад сопровождали (лидеров), и не трындели что мы не бегуны.

встали со сранья и помогли братьям спортсменам.

:angry: :angry: :angry:

 

* - девушка только как пару месяцев села на велосипед,

не то что в сор-ях, ещё в ПВД то не ездила, а пришла и помогла ПРОСТО ТАК!

без всяких "это не моё".

 

ps

больше ни каких мероприятий и покатушек я лично организовывать не буду. вам это не надо!

Изменено пользователем Энакин
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пробег всего 1400 . Нормативы все под медный тазик. Еще надо 2000.

у меня в прошлом сезоне чуть более тысячи было, в этом уже 1200 проехал, не вижу ничего страшного в таком пробеге.

какие нормативы?

кому надо 2000? в смысле "зачем".

 

Ну типа "Всех победю!!!!")))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, к сожалению, ты слишком много бухал в молодости. Теперь же, чтобы очиститься, ты должен построить энное количество спортивных трасс и организовать много покатушек. Иначе никак.. :P Участие же остальных - дело добровольное.. :)

  • +1 6
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пробег всего 1400 . Нормативы все под медный тазик. Еще надо 2000.

у меня в прошлом сезоне чуть более тысячи было, в этом уже 1200 проехал, не вижу ничего страшного в таком пробеге.

какие нормативы?

кому надо 2000? в смысле "зачем".

 

Ну типа "Всех победю!!!!")))

Ну если не считать того, что 2-3 тысячи за сезон, это норма толстой курящей восьмиклассницы с тройкой по физкультуре, то дааа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, к сожалению, ты слишком много бухал в молодости. Теперь же, чтобы очиститься, ты должен построить энное количество спортивных трасс и организовать много покатушек. Иначе никак..
А я вот не бухал в молодости, да и дядя Митя думаю тоже. Нам что порекомендуете в качестве методики самосовершенствования?

 

Участие же остальных - дело добровольное..

С этим трудно не согласиться, да собственно к туристам матрасникам претензий особых нет, но вот потенциальные участники соревнований могли бы и пошевелить задницей, Анатолики там всякие, Мелкие-шмелкие и к ним приравненные.

 

Если бы в строительстве приняло участие хотя бы то количество народа, которое присутствовало на 1-м этапе, что кажется вполне логичным, то было бы значительно лучше. Но если бы у бабушки был аппарат, она была бы дедушкой. Пичялька :(

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не считать того, что 2-3 тысячи за сезон, это норма толстой курящей восьмиклассницы с тройкой по физкультуре, то дааа :lol:

Ужоснах, по этим нормативам я толстая курящая и пьющая первоклассница с двойкой по физкультуре. :huh:

А что делать. Вот сейчас надо по делам в банк, страховую и налоговую, потом опять в банк, и ни в одном учреждении нет подходящего места для драндулета. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место есть! надо просто купить фреймсеты от туриста, поставить нормальные колёса, ободрать краску, намотать изоленту и бросать на улице ))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если не считать того, что 2-3 тысячи за сезон, это норма толстой курящей восьмиклассницы с тройкой по физкультуре, то дааа :lol:

 

не понимаю,чем тут можно хвастаться (я про 2 тыщщи за сезон),если такой вялый матрас,как я,наматывает за год 365х10км=3650 км только ездя на работу и обратно, без учета покатух,походов и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если не считать того, что 2-3 тысячи за сезон, это норма толстой курящей восьмиклассницы с тройкой по физкультуре, то дааа :lol:

 

не понимаю,чем тут можно хвастаться (я про 2 тыщщи за сезон),если такой вялый матрас,как я,наматывает за год 365х10км=3650 км только ездя на работу и обратно, без учета покатух,походов и тп.

 

Не дай Бог столько работать)))!!!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин. Если б я не батрачил или не был постоянно на выездах по помощи, то был бы с Димой на трассе постоянно. :)

 

да и Мелкого б вытащил и ещё пару человек. Но без меня они туда не поедут. ;) Из этого складывается такая простая картинка, думаю понятная. :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без меня они туда не поедут.

пачиму? :blink: не совсем понятна мотивация. Ты их предводитель чёли? :D Или ты у них моск высосал и они теперь зомби, подвластные только великому Онотоле? :lol:

Из этого складывается такая простая картинка, думаю понятная.

Нифига не понятная твоя картинка :lol:

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, я ни кого конкретно не имел в виду, когда случился ночной выплеск негатива.

утром был уверен, что на этой неделе, те кто может - приедет и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понятная твоя картинка

ТоЛек начал считать себя бессмертным вело богом, без него некому будет помогать начинающим велосипедистам.

Попадая в действие его ауры все велосипеды чинятся сами по себе.

Он вездесущий турист, ибо без него никто ни где не проедет.

Он самый великий гонщик, ибо проигрывает только тогда когда, ему ломить не охота.

Шлем ему больше ненужен, ибо его сознание обитает не в его голове, а где-то за гранями космоса.

Именно это заставляет байкеров с меньшим ЧСВ следовать за ним и в огонь и насмерть, стремясь хоть немного быть на него похожем.

 

Толь, я ни кого конкретно не имел в виду

Сергей, гнев праведное чувство, и ненужно перед ТоЛиком извинятся, ты имел в виду его и я с тобой согласен.

Гнать его в шею из совета клуба.

Я бы и сам приехал и помог, но готовлюсь я к событию которое для меня важнее гонок.

Изменено пользователем loop_73
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понятная твоя картинка

А что тут не понятного?

Насколько я в курсе ТоЛик несколько раз был на трассе, т.е. трассу строил - следовательно может записать это в список совершённых им делал.

А дальше уже не важно, Дмитрий достроит трассу и без него, а он потом приедет и выиграет, или не выиграет если лень будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дажеи сказать то нечего ;)

ваше мнение это ваше. как хотите так и считайте. никто не запрещает.

 

в энторнетах я никогда не буду серъёзен. тут я отдыхаю. если не нравится как я тут пишу, то так и скажите прямо без всяких увиливаний.

 

2 Виталя.

А к тебе я уже давно привык. ты постоянно на меня бочку гонишь. даже зная чем я занят и что у меня нет времени ты всёравно будешь страдать фигнёй ;)

вот встретимся и обсудим потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...