Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

вот встретимся и обсудим потом.

Смысл с тобой что-то обсуждать? Ты пустомеля с завышенным ЧСВ.Прости толик, я не виноват, что ты постоянно пишешь всякую чушь.

 

вот это погодка)))) всем катаццо!!!))))

Оч жаль, велосипед со вчерашнего дня остался на работе (

  • +1 2
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда/обратно автобусом?

 

Да на автобусе, выезжаю в пятницу вечером.

 

Так что если будут желающие - в субботу или воскресенье можно будет там славиться и покатать.

Мой телефон есть в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на автобусе, выезжаю в пятницу вечером.

 

Так что если будут желающие - в субботу или воскресенье можно будет там славиться и покатать.

Мой телефон есть в профиле.

А можно потом отчет как все прошло?

Как автобус, как погранцы, как в боровом, куда ездили?

А то ходят слухи, что по боровому запрещено на великах....

 

На будущее очень пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на этом казахском мегакурорте в первый раз пару недель назад. Ездил на машине с женой, брал с собой друзей, тоже пару М+Ж пассажирами. Велики брать не стал, лень было возиться, упаковывать 2 байка в багажник, да и ехал в первый раз да и на пару дней, не знал подробностей таможенного прохождения типа мало ли чо)), но за велосипедизмом в местных краях понаблюдал :)

В общем, видел там немало спортсменов на шоссейниках тренировалось, то по несколько человек, то в одиночку. Для того чтоб потренится-нормальное место-подъемчики на заглядение))).

Чтоб поматрасить, ну не знаю. Мне кажется за день там можно все вдоль и поперек исколесить на велике. Смотреть особо не на что, четыре озера, три горы или наоборот, не помню))).

Короче, супермегакурорт не впечатлил, особенно после штрафа в 7500 тугриков (тенге) (на рубли в 1500) за парковку под знаком остановка запрещена. Знак не заметил, остановились пофотаться) Таможня-терпимо. Час туда, два часа назад.

ИМХО, если с великом и на относительно небольшое расстояние-то только на Алтай! Нефиг делать в этом Боровом!

 

P.S. На супермегакурорте "Боровое", по-модному-"Бурабай", самые популярные прокатные велосипеды дроческопы-это супермегабренд "Battle". Из характерных особенностей (в прокат не брал, т.к. в свои 27 вроде из ума еще не выжил))), но удалось исследовать сие безобразие): переднего тормоза НЕТ :blink: !! Манетки отвечающие за переключение спереди-справа :blink: , а отвечающие за переключение сзади-слева :blink: 18 скоростей и т.п. и т.д. СУПЕРБАЙКИ!!! Причем самое смешное, что они нарасхват!!! Местное население кипятком ссытся, лишь бы им Battle за 100 рублей в час на прокат достался))))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не был в боровом, а тут подвернулся случай. вот и посмотрим.....

 

а по поводу

Смотреть особо не на что, четыре озера, три горы или наоборот, не помню))).

 

тогда про наш город я вообще молчу: ни одной горы :-) и ни одного озера в округе

(и не бейте меня тапком - это не озера, а пруды и прудики.)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня по Иртышской набережной в сторону Вокзала, никого не трогала. Вдруг услышала за спиной какое-то грохотание. Обернулась - вроде ничего страшного... Почти. В общем, откуда свалилась крепкая трехметровая доска с гвоздями - неизвестно, но упала она прямо у меня за спиной, в паре метров буквально, и перегородила всю полосу. Машины аж проезжать боялись, ждали, пока я ее на тротуар не оттащила :)

Вспомнилось про бабушку, которая могла бы стать дедушкой, про несомненную пользу шлема и еще много всякой ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя, ты уже материализуешь доски неосознанно. тренируй сию способность- она полезна в плане поиска дров в ПВД. ну и на стройку тебя приглашу,да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя, ты уже материализуешь доски неосознанно. тренируй сию способность- она полезна в плане поиска дров в ПВД. ну и на стройку тебя приглашу,да....

 

скилл поиска дров на ПВД у меня давно прокачан ;) видимо, ложное срабатывание было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы жара спала. Обещали вчера +20, а на улице за 30. Проехал своим любимым маршрутом новым по полю. Потом по грунтовки, выехав на старую трассу . Поматрасил на подъеме. А потом по горам с полем прокатился. Стал ездить в джерси с длинным рукавом, ее можно расстегнуть в отличие от майки. Темп упал до 20-25. Проехал сегодня порядка 80 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кого я видел сегодня возвращающемся на красном, гибриде что ли :huh:, по пушкинскому тракту, не доезжая бывшего поста гаи? Ехал и поглощал бананы на ходу. Я замешкался и не успел достать фотоаппарат. Мы двигались на голубом автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал и поглощал бананы на ходу.

видел сегодня кренделя, ехал по Ленина "без рук" на ходу открывая полторашку колы! :blink:

вчера, перец по встречке от аграрного к дворцу пионеров с пивасиком в руке! :blink:

вообще в последнее время таких дебилов развелось что то слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... вообще в последнее время таких дебилов развелось что то слишком много.

К человеку увиденному мной это я не могу отнести. Он был обмундирован в форму, в шлеме и по своей полосе двигался 30-40 км\ч. просто под заряжался на ходу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха, ха, Маус жжешь!! :lol: :lol: :lol:

 

тем не менее, когда позавчера я пропустил Лену вперед- стали попадаться какие то огрызки досок постоянно под колеса... это в лесу то?ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал и поглощал бананы на ходу.

видел сегодня кренделя, ехал по Ленина "без рук" на ходу открывая полторашку колы! :blink:

вчера, перец по встречке от аграрного к дворцу пионеров с пивасиком в руке! :blink:

вообще в последнее время таких дебилов развелось что то слишком много.

 

Сегодня ехал по Красному пути примерно 23.00-23.30. часть пути между ост. кн. Маяковского и ост. Рабиновича ехал "без рук". После метро моста меня обогнал темно-синий или серый седан, предположительно Ниссан или Тайота. С заднего сиденья паренек в оранжевый мегафон прокричал, что-то обидное. или на счет манеры езды или вело-одежды. Просил остановиться, махал рукой, но они к сожалению не отреагировали. Может этих ребят кто-нибудь видел и номер заполнил или кто-то из местных форумных что-то хотел сказать. Обидно что не удалось поговорить.

Чеслово, лучше бы подрезали и по морде бы дали, коли думают так. А так как оплевали, а я не успел.

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...