Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

часть пути между ост. кн. Маяковского и ост. Рабиновича ехал "без рук".

Стёп, ну ты то, правильный и уважаемый байкер и туда же)))

со стороны езда по дороге без рук смотрится и воспринимается так же нелепо и опасно как езда автомобиля с высунутым в окно по пояс водилой.

да, ты уверен в себе, оч хорошо, но они то в тебе нет!

много раз видел чем заканчивалась езда самоуверенных типчиков на пешеходной набережной.

мне на них пох, так им и надо, жалко прохожих которые вышли прогуляться.

а на проезжей части, думаешь водилам радость доставляет видеть таких лихачей.

попадёт камень или бутылка под колесо, и оправдываться дяде в ровд, почему у него на заднее колесо велосипедист намотан.

Стёп, езда без рук тупо напрягает окружающих, и показывает твоё отношение к ним.

наверное это хотели сказать те ребята.

 

ps

я тебя оч уважаю как человека и байкера, но завязывай ты с этой хернёй.

Изменено пользователем Энакин
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай ты так, встретится тебе еще не один ушлепок. Тогда и отомстишь сразу за два раза.

За три года катания это второй случай. Первый раз когда возращались с покатушки с Энакином, по улице Завертяева. Тогда из Газели обгонявшей чувак что-то крикнул. Я тогда подумал, что это он нам про ребят отставших что-то хотел сказать. Но сергей сказал, что это нам прокричали саавсем не то. Очень удивился.

Еще раз был, когда жигуль с обочины выезжал и меня не заметил. Считали что я им чем-то должен был успеть продудеть чем-то заходя с виража на скорости 35. Остановились -объяснились-извинились. Вопрос был исчерпан. Все же мы люди. Почти всегда можно договориться.

А тут не пойми за что. И ухали. Все злачные останки по предполагаемому пути следования объехал. Обидно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть пути между ост. кн. Маяковского и ост. Рабиновича ехал "без рук".

 

я тебя уважаю как человека и байкера, завязывай ты с этой хернёй.

 

Спасибо Сергей!

Я сам когда подумал за что могли поругать, понял что именно за такую езду. Призаню свою ошибку. Честно недавно научился ездить "без рук" и как мальчишка кайфовал ставя рекорды скорости, и наслаждаясь новым навыком. Прочитав предыдущие посты понял, что поступал глупо и не думал как это воспринимается со стороны. И знаю же сам, что лучшее время для ошибки тогда появляется чрезмерная уверенность. Затупил честно, потому ваше сообщение и процитировал.

Просто кричал тот паренек очень не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей!

Я сам когда подумал за что могли поругать, понял что именно за такую езду. Призаню свою ошибку. Честно недавно научился ездить "без рук" и как мальчишка кайфовал ставя рекорды скорости, и наслаждаясь новым навыком. Прочитав предыдущие посты понял, что поступал глупо и не думал как это воспринимается со стороны. И знаю же сам, что лучшее время для ошибки тогда появляется чрезмерная уверенность. Затупил честно, потому ваше сообщение и процитировал.

Просто кричал тот паренек очень не приятно.

 

Мне, в последнее время, по паре раз на неделю кто то что то кричит из окна проносящихся машин. Особенно в вечернее время.

Разумееться я понимаю в лучшем случае одно слово. И после недолгого раздумья решаю расценивать эти крики как подбадривание или добродушное приветствие - настроение наоборот улучшаеться :)

 

Ездить "без рук" запрещено ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока добиралась-возвращалась от Мауса, трижды слышала выкрики с проезжающих машин. Слов не поняла, решила, что восхищения :lol: , хотя девушка на дороге на многих действует так же, как езда без рук. Не все же уверены в своей способности делать два дела: вести машину и любоваться девушкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, :) "Участники дорожного движения приветствуют своих маленьких велосипедных собратьев !!! " ... Ну, или как-то так :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время вообще дебилов развелось.....

Да чтож такое? Ведь были ж люди как люди, и вдруг все стали кретины…(с))))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда катаюсь по трассе, часто наблюдаю приветственные сигналы. Причем, что характерно, чем дальше от города - тем больше. Мелочи - а приятно))) Иногда догоняют и начинают орать "Давайдавайдавай". Я на это не ведусь, просто улыбаюсь ребятам и еду дальше своим темпом.

А по поводу макатцу, которые высовываются и орут - то было пару случаев, когда пытались какбэ подрезать. Я где-то описывал эти вещи. Так они только в машине храбрые. А как только догоняешь их, скажем, на светофоре и, низко пригнувшись к прицелу рулю начинаешь заходить в хвост для атаки, так они срываются на красный с визгом колес. Так что обращать внимание на таких придурков - напрасно тратить цветы своей селезенки)))

Ну а вообще, хочу сказать, что тфу-тфу, за последнее время встречал в большинстве уважительное отношение. Люди притормаживают, пропускают. Спасибо добрым людям за это. Ну и аккуратнее надо быть))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно аномально пропустили на кольце )) хотя по идее я должен был пропустить. начинаю притормаживать - мне машут - езжай типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно аномально пропустили на кольце )) хотя по идее я должен был пропустить. начинаю притормаживать - мне машут - езжай типа.

Ага. Бывает такое. Но лучше бы они так не делали. Лучше по правилам - проще и понятнее. А то из-за спины уступчивого жинтельмена может выскочить какой-нибудь гарячий таксист или пацанчик с района, да кто угодно - просто тупо не заметив и обогнав справа (на кольце это повсеместно)

"А потом скажут, что нас было четверо." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока добиралась-возвращалась от Мауса, трижды слышала выкрики с проезжающих машин. Слов не поняла, решила, что восхищения :lol: , хотя девушка на дороге на многих действует так же, как езда без рук. Не все же уверены в своей способности делать два дела: вести машину и любоваться девушкой. :D

 

согласен с тобой. ток ты забыла,что у тебя шикарная сумочка синяя была на багажнике- они ей просто восхищались ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второстепенный выезд на перекрестке. Я подхожу уже к нему.

Слева, не спеша, подруливает байкер, его обгоняет типок на Марино и останавливается у самого пресечения, чтоб посмотреть на лево, дабы от идущих по главной не получить в бочину. На дороге никого. Тут догоняет его байкер продолжает следовать прямо. Типок на Марино, не указав поворот вправо подрезает лясопедиста, тот в тормоза всеми пальцами, авто то же. Водила с жесткими матами, мол какого ****** ты тут лезешь под колеса доворачивает на право высунув бошку в окно и продолжая орать. Велосипедист невозмутимо давит на педальку и дальше следует прямо, как ни в чем не бывало.

 

Во тдумаю водила дебил. Мало того, что подрезал, никак не предупреждает о своих маневрах. так еще и самое обидное, считает , что он прав. Да вообще . какого обгонять за 5 метров , что бы повернуть в право?facepalm2.gif

 

Я шел дальше, уже с подпорченным с утра настроением, и удивлялся таким персонажам за круглым рулем.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел велосипедиста на мериде, тот ехал по дороге и управлял велосипедом не за руль, а за вилку.

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще . какого обгонять за 5 метров , что бы повернуть в право?

Типичная ситуация перед многими остановками, газелисты очень любят обогнать, чтобы резко остановится и высадить кого-нибудь в нескольких метрах от остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная ситуация перед многими остановками, газелисты очень любят обогнать, чтобы резко остановится и высадить кого-нибудь в нескольких метрах от остановки.

Не соглашусь. в последнее время не наглеют так - боятся)

Может форма оказывает влияние :rolleyes:

речь именно про газелистов. Прочие бараны- встречаются.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел велосипедиста на мериде, тот ехал по дороге и управлял велосипедом не за руль, а за вилку.

Тоже видел такого на Красном пути некоторое время назад, кажется после КК соревнований. Типа супирнизкая посадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел велосипедиста на мериде, тот ехал по дороге и управлял велосипедом не за руль, а за вилку.

Тоже видел такого на Красном пути некоторое время назад, кажется после КК соревнований. Типа супирнизкая посадка.

Я тоже его видел на Красном пути- белый байк

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же лихо стираються колодки дисковой гидравлики......40 км ацкого вкручивания по грунтам под дождём, и усё, сзади колодок нету =) Полтора сезона отходили. Думал два сезона протянут...ээээх =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...