Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

2 all Рекомендую всем вывешивающим сегодневное объявление о покатушке писать не только время, но и дату.

 

2 тезка - ты посмотри на дату Марининого поста. Да, если что - где у Дениса - это maestro знает. Ты его порасспроси, инфа полезна в любом случае будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, приглашаю на покатушку!!! 9 мая в 11.00 у телецентра. Нас уже четверо. Беру с собой цифровую видеокамеру, так что каждый может показать то что он умеет, а потом привеликолепно посмотреть. сначала мы хотим заехать на соревнования шоссейников, а потом покататься!!! Если что, звоните: 89045865753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 11 буду хотел в центре по магазинам в поисках бейсболки пошариться (если, конечно, работать будут).

Тогда к телецентру подкачу, а там решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че из Лузино? А вообще бы лучше попозже седня начало вечера есть дельце небольшое часиков так в восемь.
ок. не более 30-40 км. Мне завтра в 6.00 вставать. Где? Когда? У меня па-ално времени доехать хоть куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сегодня делать-то? Предложите?

Буду свободен после 8 вечера.

Пионер меня сильно хотел увидеть... Готов показаццца сегодня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 20-30 не могу быть на ЖД Вокзале, у меня тренировка в Сбирском нефтянике. Но всё равно мысленно я с вами, всё у нас будет ОК, омские велобайкеры рулят! :yahoo::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я в отпуске!

До 31 мая могу катать по утрам - хоть со скольки утром но максимум до 11:00. Вот.

 

Дык погнали завтра в Чернолучье. Если выехать в шесть утра то

до 11-00 как раз успеем смотаться туда-сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык погнали завтра в Чернолучье. Если выехать в шесть утра то

до 11-00 как раз успеем смотаться туда-сюда!!!

Может не в 6, а 7-8 поехали, сгоняем, туда и обратно. я тебе позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык погнали завтра в Чернолучье. Если выехать в шесть утра то

до 11-00 как раз успеем смотаться туда-сюда!!!

Может не в 6, а 7-8 поехали, сгоняем, туда и обратно. я тебе позвоню

 

Давай поеду по любому. Только по дождю не поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (21.05.06г) на Зеленом острове состоится полумарафон. Я буду там сначала по трассе друзей подкармливать, а потом планирую по городу покататься. Если кто сможет, подъедьте пожалуйста. Я хочу чтоб мой вел(Forward Van disc) кто-нибудь попробовал и сказал свое мнение. Я на зеленом буду с 10 утра. Звоните 89087913598.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (21.05.06г) на Зеленом острове состоится полумарафон. Я буду там сначала по трассе друзей подкармливать, а потом планирую по городу покататься. Если кто сможет, подъедьте пожалуйста. Я хочу чтоб мой вел(Forward Van disc) кто-нибудь попробовал и сказал свое мнение. Я на зеленом буду с 10 утра. Звоните 89087913598.

 

Ух ты ух ты! А как насичот что б пробежать!

А че раньше не сказал до завтра никак не подготовлюсь.

Кстати никто на день города марафон не собирается бежать

а то одному лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали простой красный флаг. Думаю, можно было и с нашим ехать. Правда я узнал только в субботу, да и флаг все равно уехал.

 

А флагшток был похож на черенок от лопаты: длинный и толстый :) Думал в рюкзак засуну, не получилось. Здоровый сильно. Пришлось к велику приматывать. Респект моей "расчлененной" раме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...