Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

хоть и на больничном, но выехал.

Жаль, оказалось, что Jack Daniels не сочетается с антибиотиками :)

 

и что, не стал принимать антибиотики? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Ну что такими темпами я скоро уеду в Омск.

Купил новый обод, старому полностью кирдык. Поехал сегодня кататься и нашел двух идиотов. Я ехал спокойно по дороге, впереди стала переходить девушка . Она даже не оглянулась на дорогу что едет или не идет кто то. Я свернул на обочину объяхал. Когда я совершал маневр ехав уже по обочине. Девушка меня заметила и завизжал. Сзади послышались крики ее быдла. Он хотел меня убить.:( Вот такие извините за слово уроды живут на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уродов полно просто!!!

Место действия мост по улице 10ть лет октября, двигаюсь в сторону п.Ростовки.

 

Качу я себе домой после покатушки 4го сентября... весь такой усталый, расслабленный, довольный проведенным днём. Еду с моста у самой кромки справа, кручу педальки... как вдруг получаю удар под левую руку, первый момент не понял в чем прикол т.к. боролся с равновесием (руль дернуло в право, задел бетонный бортик колесиком, потом схватился только выбитой левой рукой за руль уже и выдохнул с облегчением, что на скорости окола 40ка не упал на мосту). Гляжу потом вперед... едет пара дебилов на мопеде, первый в каске, второй такая детина лысая, и вот детина мне что то еще орёт и показывет самые неприличные жесты в моём направлении, я же в свою очередь показал ему то же самое и постучал рукой по каске, потом они свернули в сторону третьего разъезда и я их больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие извините за слово уроды живут на земле.

их везде полно, не обращай внимания :)

 

это точно теперь буду полями только катать . Там их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ага, я недавно ехав по полям на прошлой недельки встретил подраненную птичку -куропатка или тетерев . Еще встречал дикую кошку черную она завидев меня вдали убежала так резко на несколько метров и стала на меня смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедет кто кататься?

Хочется жутко матрасить. :) Как ни странно ;)

 

Телефон в профиле, если что.

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy, я думаю тебя много кто понял))) Просто никто не хочет вспоминать сей антицеллюлитный массаж))

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: У кого осень, а у меня еще лето. Прокатился замечательно, но был маленький эксцесс- еду я себе по дороге. А по встречке несется древний пазик, отгадайте кто за рулем ? эх да ладно их )). Дальше вся дорога шла по гравийки потом по полю покатался. Съездил к речке поседел 20 минут . Под конец на въезде в город меня ждала картина- с горящим лесом и опять напрашивается вопрос :lol:. Они неравнодушны к деревьям и степи, для них степь должна быть травы , а город без деревьев:mellow:. Жалко за недельку накат потерял было сложно местами ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой шикарная погодка однако. Вечерком такой кайф покатать. Тепло, не жарко, солнышко. И машин в принципе не много... (хотя концентрация мудаков на дороге - повышенная)

А ведь скоро осень\зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полях суслики, те еще джентельмены.

 

Интересно, кто ещё кроме меня реально понял смысл этой фразы? biggrin.gif

 

Я тоже ни фига не понял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслики, падлы, роют свои норы вместе с отвалом земли ПРЯМО на дорогах! А живут большими семьями! Когда по такому кочкарнику проносишся, жалеешь что у тебя не двухподвес с длинноходной подвеской! Самое прикольное, гнать такого урода перед собой - километров под двадцать в час выдает, когда к своей норе чешет!

 

 

Подумал и удалил текстовку про легкую охоту на этих зверушек - все-таки дети могут прочесть - зачем им знать, откуда в котелке такое вкусное мясо плавает!

Изменено пользователем Michail61
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спите, лежебоки, да?

Неа я вот в 10-00 приехал с трассы кк марафона :rolleyes: Ностальгия замучила вот и решил проехать есче раз по этому маршруту. Почти не заблудился :) Всего 80 км накрутил. Теперь работу на работе работаю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с подругой на вело из подгородки по пушкинскому тракту и дважды увидел валяющийся свежий сорванный початок кукурузы на асфальте. Видимо ездок(и) обронил(и). А ну признавайтесь, где там около подгородки кукурузные поля! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...