Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Для такой средней нужно ехать ближе к 40! )

Да еще такое расстояние.

Я бы еще понял стремление держать такую скорость, но как средняя - это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал не один

У конева догнал девочку в шлеме, не узнал. Девочка поехала со скоростью 31 на топталках, удивился. У красного пути расстались, на мосту догнал байкер в форме на меридовском велике, так мы с ним до водников и доехали. Лепота! А то вокруг одни вонючие маршрутки, поговорить не с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что видел девачку лет 5 на ранбайке!

 

типа такого:

 

78136.jpg

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=78136

 

подвижность впечатляющаяя! для прогулок с мамой - нипадходит. девачка непринуждённо сваливала (от мамы) на скорости ~ 15 километров в час.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это седня прям аншлаг форумчан на набережке ? никогда еще столько не видел :D

Эх хорошо сегодня покатали :rolleyes: полтинничек перед сном.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это седня прям аншлаг форумчан на набережке ?

Видели тебя, когда катались по набережной на сигвеях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели тебя, когда катались по набережной на сигвеях:)

чет я не видел там таких аппаратов и вас тоже :unsure:

хотя если ехал один и пер на больной спине чугунную палатку :angry: то мог и не заметить просто, не до этого было.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на завертяева с миссией техпомощи.

 

туда поймал ошеломляющую зелёную волну от фрунзе до 33ей

 

обратно поймал ошеломляющую волну неадекватов.

 

сначала меня на 7ой оббибикал мужык который проскакивал перед потоком налево (стоял во встречком ряду, поехал на зелёный и я на зелёный) почему-то он думал что он очень прав проскакивая

 

потом чуть дальше в меня развернулась очень ржавая 6рка с пацаном, девкой и их дедушкой

 

потом тётка с высоко поднятой головой переходила пешеходник на красный (кстати сколько я замечаю женщины/бабушки ваще срать хотели на сигналы на пешеходниках) пользуясь тем, что поток наш поток стоит, чуть чуть не сбил

 

потом еду по эстакаде, перезжаю на метромост. снизу катится маленький грузовичёк, и на 20км/ч проползает в правую полосу (там снизу уступидорогу, эстакада главная) обруливаю его слегка, а он начинает разгоняться )) чуть-чуть не дал мне в заднее колесо. за рулём сидел мужык, читал газету.

 

кароче то на то и вышло )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сейчас по маркса к каскаду, перед светофором как обычно пробка от самого арлекина :rolleyes: еду себе значит в крайнем правом обруливаю мафынки что бы не лишить кого нить зеркала, и тут почти у семафора неожиданно с газона на тот единственный кусочек дороги шириной не более метра, выскакивает бабка таща за собой деда ! :blink: у меня 20кмч, слева сплошняк авто, справа бордюр, вот тут то и пригодился айрзунд накачанный под 90 пси :lol: нарушителей сдуло как ветром на газон :lol:

одного не понял, нахрена они полезли в поток когда до светофора было метров 20-25 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивает бабка таща за собой деда ! :blink: у меня 20кмч, слева сплошняк авто, справа бордюр, вот тут то и пригодился айрзунд накачанный под 90 пси :lol: нарушителей сдуло как ветром на газон :lol:

одного не понял, нахрена они полезли в поток когда до светофора было метров 20-25 :blink:

у меня есть гипотеза, что бабушкам равнозначно плохо быть сбитой и пройти 50метров до светофора/перехода

Бабушка планировала в случае чего прикрываться дедушкой (как подушкой безопасности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили переживать за наших бреветчиков на берег Иртыша. Переживали сильно, перегревались - пришлось много купаться cool.gif

 

Это дви GIF-ки. Так что дождитесь загрузки анимации.

post-667-0-10644200-1373733723_thumb.gif

post-667-0-16879000-1373733748_thumb.gif

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...