Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

http://admomsk.ru/web/guest/news/cam/yubileiniy-most И так по всему городу.

Только что байкер прошмыгнул по Ленина)))) Живы наши люди)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные грязи на стройке возле метромоста (где была мтб-трасса на велоомске). Ценителям рекомендую :D

 

PS. Сам только что оттуда

Изменено пользователем hekp0maht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы фэтбайков могут использовать возможности своего велосипеда на 100%

Вчера так и поступил в парке 300 летия Омска (за шк. полиции). Байк на приспущенных покрышках пёр как танк, грязь с заднего колеса тарабанила по спине и перелетала через голову, было позитивно, словно в детстве босиком по лужам :), усвинячился по полной программе.

Вот только домой не хотели пускать, указывали на автомойку :angry:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы фэтбайков могут использовать возможности своего велосипеда на 100%

ухты снег выпал?? надо выглянуть в окно, как я такое пропустил!

Изменено пользователем FAZer
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полной программе оценил сегодня прелести катания под дождем. Промок до нитки, грязный приехал не то слово. На вел вообще страшно смотреть. Спасибо автомобилистам, за 25 км только один козел на внедорожнике обрызгал с головы до ног, остальные уважительно объезжали. Поездку считаю позитивной.

P.S. Ждал у шарика с 19-50 до 20-10 хоть кого-нибудь в компанию, но увы, видимо всех испугала погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже катались, но не мимо Шарика, промокли полняком, из обуви выливали воду.

Водители, да, как ни странно уважительно обруливали и без того насквозь промокших нас. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по прежнему считаю, что в сильно плохую погоду велосипедисту лучше по дороге не ехать.

 

Я тож вчера промок, правда не сильно. Вовремя сработал рефлекс "это жжжж неспроста, пора отсюда сваливать!".

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й день пешеход из-за погоды. "это не жизнь, это ниже её..." будем надеяться, что сегодня всё высохнет и настанут долгожданные засушливые недели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья не помогут амо-вилке и трансмиссии, которую забромает песком, которым пол-года назад заботливо посыпали дороги.

а садоводы... а пусть сперва догонят)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья не помогут амо-вилке и трансмиссии, которую забромает песком, которым пол-года назад заботливо посыпали дороги.

А у меня на велосипеде меньше деталей, мне проще, бе бе бе :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сочленения фрагментов подвески ничего не набьётся? кстати, кто-то что-то когда-то упоминал про фан-джампинг... будет-нет и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже с ильный дождь еду на работу на велике:P и мне пофиг и на дождь и на велик, а че с ним будет то ? он жеж железн пластмассовый :lol:

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...