Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Кстати никто на день города марафон не собирается бежать а то одному лениво.

 

Марафон раза четыре собирался бечь. И каждый раз чегой-то мешало (возможно отсутствие волшебного пенделя :) :blink: ). Теперь уже точно не побегу, по крайней мере года два. Здоровье не то. Хотя на десятке можно отметиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как насчет утренних "Покатушек"? Те, кому не спится могут присоединиться к нам! Хотел бы узнать кого-нить с форума... Мы с карефаном будем ждать под шаром у речного порта.

 

Маршрут: Свободный, ну на месте решим куда ехать...

Время: 15 июня 8:00 под шаром у речного порта.

Участники: 6476, мой друг и кто еще подцепится... :)

Контактные данные: Меня зовут Алексей, звоните, узнавайте на мой номер: 89059222776.

 

Всё, удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. создать похоже нужно было бы тему "покатушки на завтра" :) просто сегодня катался, хотел к кому-нибудь присоединиться.. но, так как была масштабная поездочка, не с кем не словился, хотя котался.. В общем, сессия здана - теперь свободен! и с удовольствием присоединюсь к Вам !!

мой тел. 8905-096-88-66 Валера. если соберетесь, зовите и меня, please.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера не нашла ларек, он что дальше Лузино? Я дальше не поехала, уже поздно было.

 

После того как рельсы переезжаешь, нужно повернуть налево и через несколько метров будет одиноко стоять ларёк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...