Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас прокатился от АТ-маркета до Бульвара зелёного через болото, плутая, сворачивая не туда и возвращаясь. Шикарные тропинки, аж руки устали и амо-вилку назад захотелось :)

Ещё долго не мог понять чего не хватает. Сейчас только дошло - рельсы спёрли! Видать, на метро не хватает...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные тропинки, аж руки устали и амо-вилку назад захотелось :)

 

 

долго мучался этой проблемой. в итоге один вел-ригид, 1,3". второй-амовилка, 2,4" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два не хочу... Один-то дома ставить некуда. И лень с двумя возиться. И амовилку не хочу, чем проще - тем лучше. Лучше один на все случаи жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вразнобойные мысли:

..мои встречи с асфальтом в этом году бьют все рекорды: 5 раз за крайние 2 недели, из них только 2 - на веле. еще и собаки где между нейбута и омской, примерно на 14 линии чуть не сожрали. прицепились 2 штуки с лаем, и в полуметре от педали преследовали. остановиться шугануть было страшно: успели бы цапнуть.

 

..возвращаюсь по Герцена, проводив ребят на ночную. у УФСИН стою на перекрестке, жду для себя зеленый. вижу сквозь решетку, что дядьки-охранники вывели большую красивую восточно-европейскую овчарку. невольно залюбовалась буликом. один из дядек ловит мой взгляд и дальше диалог через решетку:

он,мечтательно : даааа,я бы сейчас тоже на велике покатался...

я, завистливо: эх, и я бы с удовольствием собачку погладила..

он, с досадой: она же служебная, ее гладить нельзя...

 

..подъезжая к дому, вспомнила,что нужно купить творог. заносить вел домой и потом идти пешком лень. честно изучила на Холидее все запрещающие таблички. ни на ребенка, ни на сигарету, ни тем более на напиток моя девочка похожа не была, а потому сделала самое непринужденное лицо и спустилась в подвал вместе с ней. на выходе охрана не сказала ни слова, зря я опасалась, что набитая сумка на багажнике вызовет какие то подозрения (там был костюм женщины, в котором я пришла на работу). открытие вечера: в боковой карман ригелевской сумки-на-багажнике помещается пакет молока :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два не хочу... Один-то дома ставить некуда. И лень с двумя возиться. И амовилку не хочу, чем проще - тем лучше. Лучше один на все случаи жизни :)

 

джаст фо фан. вот сегодня я с огромным кайфом вваливал на танке. широченная резина, мало и в основном тяговые передачи, широченный руль,аморт. можно было просто вваливать, не особенно парясь, что там, под колесом. на грани падения был единожды.

тот же маршрут на ригиде и узкой резине прекратился бы из "эх, харашо, то как!!!" в "блин, доехать бы"

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устроилось минисоревнование у меня и у случившегося по пути моего коллеги по работе. Коллега пер на лехусе, я маневрировал на лисапеде. Гонка от Яковлева до Жукова. Победил лисапед. Кой черт покупать дорогие авто коль лисапедисты все равно быстрее? Пробки-светофоры-автоблюстители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джаст фо фан. вот сегодня я с огромным кайфом вваливал на танке. широченная резина, мало и в основном тяговые передачи, широченный руль,аморт. можно было просто вваливать, не особенно парясь, что там, под колесом. на грани падения был единожды.

тот же маршрут на ригиде и узкой резине прекратился бы из "эх, харашо, то как!!!" в "блин, доехать бы"

Я вчера с вами не ездил, не знаю что там было интересного. На двух предыдущих меня ригид не особо напрягал.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устроилось минисоревнование у меня и у случившегося по пути моего коллеги по работе. Коллега пер на лехусе, я маневрировал на лисапеде. Гонка от Яковлева до Жукова. Победил лисапед. Кой черт покупать дорогие авто коль лисапедисты все равно быстрее? Пробки-светофоры-автоблюстители...

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3218-%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b0%d0%bc/page__view__findpost__p__346521

это не ты так торопился? :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джаст фо фан. вот сегодня я с огромным кайфом вваливал на танке. широченная резина, мало и в основном тяговые передачи, широченный руль,аморт. можно было просто вваливать, не особенно парясь, что там, под колесом. на грани падения был единожды.

тот же маршрут на ригиде и узкой резине прекратился бы из "эх, харашо, то как!!!" в "блин, доехать бы"

Я вчера с вами не ездил, не знаю что там было интересного. На двух предыдущих меня ригид не особо напрягал.

 

вчера были тропки-дорожки скажем так, не ригид-френдли. проезжаемо, но не безмятежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устроилось минисоревнование у меня и у случившегося по пути моего коллеги по работе. Коллега пер на лехусе, я маневрировал на лисапеде. Гонка от Яковлева до Жукова. Победил лисапед. Кой черт покупать дорогие авто коль лисапедисты все равно быстрее? Пробки-светофоры-автоблюстители...

 

http://omskvelo.ru/i...post__p__346521

это не ты так торопился? :huh:

 

да не не он это post-5905-0-27849200-1403268090_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устроилось минисоревнование у меня и у случившегося по пути моего коллеги по работе. Коллега пер на лехусе, я маневрировал на лисапеде. Гонка от Яковлева до Жукова. Победил лисапед. Кой черт покупать дорогие авто коль лисапедисты все равно быстрее? Пробки-светофоры-автоблюстители...

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3218-%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b0%d0%bc/page__view__findpost__p__346521

это не ты так торопился? :huh:

Я ПДД блюду. На ролике какой-то клинический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM, а как там с местом для катания на роликах? Есть чистые асфальтовые дорожки?

 

На велике везде нормально, на роликах только по плитке, асфальта там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались! На обратном пути у Телецентра была встречена троица (святая? :rolleyes:) во главе с Александром Velonub. Особо порадовали дегенераты на ЛБ у Метромоста, раскуривающие в кустах булик :lol:

Изменено пользователем Dan
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...