Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Завтра, 24 июня, с Артемом собираемся у Шара в 13-00, желающие - присоединяйтесь. Маршрут покатушки определим на месте. Мой телефон 8-904-3232857.

Присоединица смогу, но только после 17:00... работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за лисапедный народ собирается у речного вокзала, на проходе на пляж?

сегодня потребовали с меня плату за проезд - я аж ашалел от такой наглости и не смог даже ни чего сострить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на набережной круто!!!я так со стороны посмотрела, даже не ожидала, что так будет..... вчера кажется открыли, надо будет сгонять!!!

Завтра-послезавтра(понед-вторник) я с вами, если что звоните-зовите-заезжайте(89609992299)!! :yes: а потом я на 2 нед отчаливаю....так что укатывание до умопомрачения приветствуется!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра примерно в обед +/- 3 часа стартую по городу. что-то маловато народа катается. Погода ведь ахрененная (пока)!! Сессии то закончились уже, что не успели - досдадите в сентябре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и было! Вчера чудненько скатались в количестве трех человек. Попугали в Лузино местное население своими грязными фейсами. А ты во сколько ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был там где-то в 20.15 - 20.25, возможно был не у того киоска, поскольку первый раз, заехал в Лузино, поехал по улочке с хвойными деревьями и подьехал к магазину, там напротив был закрытый киоск, в магазине купил фанты, попил и поехал назад..значит где-то разминулись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киоск тот находится на объездной дороге вокруг Лузино. за рельсами направо на развилке. Если есть желание можно повторить, можно и не в Лузино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рельсами направо на развилке

 

Как это направо?!

Объясняю.

Едешь по шесе прямо, никуда не сворачиваешь.

После потом сворачиваешь налево и переезжаешь оборудованный ж/д переезд.

После переезда на развильке- налево, и через 200-300 метров по правой стороне видишь отдельно стоящий голубенький павильон с зарешеченными окнами.

Это и есть "Ларёк".

Надобно на нём вывеску повесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey писал

 

После переезда на развильке- налево, и через 200-300 метров по правой стороне видишь отдельно стоящий голубенький павильон с зарешеченными окнами.

 

 

А я направо повернул.. это была раковая ошибка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну путаю я право и лево :) Первый раз я тоже направо свернула к магазинам

 

Ну так надо привязать на правую ногу клочок сена а на

левую солому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я попал к заветному киоску, но естественно, не как все нормальные люди, а через ж... Поехал отдать одну хреновину знакомому в Кировске, планируя затем поехать к киоску, но в Кировске блуданул и выехал не через Немецкий поселок, а на южный обход, как ехать на Русскую Поляну, там свернул на Челябинск, но как оказалось не совсем там и поехал несколько по другой трассе и заехал в Лузино через д. Мирная долина, совсем с другой стороны и подьехал к киоску совсем с другой стороны..зато теперь я все выходы знаю.. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я попал к заветному киоску, но естественно, не как все нормальные люди, а через ж... Поехал отдать одну хреновину знакомому в Кировске, планируя затем поехать к киоску, но в Кировске блуданул и выехал не через Немецкий поселок, а на южный обход, как ехать на Русскую Поляну, там свернул на Челябинск, но как оказалось не совсем там и поехал несколько по другой трассе и заехал в Лузино через д. Мирная долина, совсем с другой стороны и подьехал к киоску совсем с другой стороны..зато теперь я все выходы знаю.. :yahoo:

Это не ты случайно еще интересовался у судей на объездной дороге как проехать, там еще соревнования были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду покрутить в центр часиков до десяти.

Есть желани присоед3иняйтесь, т 8-950-781-4653

 

Отличительны признаки серо-черный костюм, ветер в голове, симпатичная спутница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часика в два часика на два хочу поколесить по городу.
Больше подходит "поплавать" :D

С военки сегодня смачно доехал: сухая только спина под рюкзаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееее, плавали мы вчера.... по сравнению со вчерашним, сегодня просто чудо, а не погодка... хотя меня вода с неба и воздух в лицо обычно не останавливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...