Перейти к содержанию

Привилегии для членов клуба


oger

Рекомендуемые сообщения

Владельцы клубной карты могут проходить диспансеризацию во врачебно-физкультурном диспансере. Первичная диспансеризация только в определенное время (два раза в год).

Чем лучше спортивный врач обычного врача из поликлиники - думаю объяснять не нужно.

А работает данный сервис? И по каким дням можно попасть туда? если работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 2009,2010,2011 годах - акция работала? а то все что в топике перечислено, имхо имеется у любого человека, кто хоть каплю занимается спортом)

2011 год еще не начался толком. В предыдущие годы некому было давать скидку - не заслужили :)

 

А работает данный сервис? И по каким дням можно попасть туда? если работает...

Нет, не работает за невостребованностью. Можно спросить к Colnagin'a насчет возможности пройти обследование там и наблюдаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос: с какого момента, скидка в Вертикали по карте ЦР стала разделяться - "на все, кроме велосипедов"?

Был немного неприятно удивлен, когда хотел купить там велосипед другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущие годы некому было давать скидку - не заслужили :)

Да ладно не заслужили. Никто не справшивал, не надо никому было, я бы сказал. Мож забыли просто :)

Она и в 2008 точно так же пропала бы, если б "Андрей ригель" не потратил ее за полторы недели до начала распродаж :angry:

Кстати, "по себестоимости" это сильно сказано. Скидка составит 20-30% - в хорошие времена у них до 30% сезонные скидки доходили. Хотя, -30% в сезон - это отличное предложение, конечно.

 

Вопрос: с какого момента, скидка в Вертикали по карте ЦР стала разделяться - "на все, кроме велосипедов"?

По телефону объяснил, тут повторюсь. Некоторые оптовики в этом году подняли оптовые цены, при этом оставив РРЦ на прежнем уровне. То есть, розничный продавец получает меньшую наценку, чем раньше (некоторые вообще считают ее критически малой). Это не только Вертикали коснулось, еще минимум одного омского веломагазина.

Поэтому скидку по дисконтке на велосипеды отменили, и это не только по карте ЦР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснения :)

Там вообще ситуация темная получилась, по факту в магазине при осмотре выбранного велосипеда, оказалось что проблемы с вилкой (как я понял просто не разработана) и внешний дефект - поцарапано нижнее левое перо, на что нам ответили, "это не влияет на ходовые качества, поэтому за царапины скидку делать не будем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопрос .. вступить может любой? После вступления - обязательные покатушки? участие в мероприятиях?

в обеих темах не увидил каких либо форсмажорных вещей. Просто не каждый раз есть возможность прокатиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос .. вступить может любой? После вступления - обязательные покатушки? участие в мероприятиях?

в обеих темах не увидил каких либо форсмажорных вещей. Просто не каждый раз есть возможность прокатиться !

Ну в теории вступить то может любой

Никаких обязательств по покатушкам и мероприятиям это не накладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот у меня вопрос непосредственно к членам Администрации уважаемого форума на предмет привилегий... Имеет ли право член клуба действовать вопреки Правил данного Форума и писать (прошу заметить, систематически) сообщения, к теме не относящиеся (согласно п.п.2.1, 2.2 и 2.4 Правил)? Речь не идёт о теме, где флуд и офф разрешены.

 

Вопрос попутно:

Являются ли пользователи, состоящие в группе "Council" членами клуба. И, если нет, то кем являются они и какие привилегии у них?

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. не имел права, как собственно и Вы - Николай, переходить на личности.

Council - члены совета клуба.

 

считаю что вопрос исчерпан!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто нажать кнопку "жалоба" не?

надо и тут флуд и срач развести?

Я задал вопрос, не?

Где же тут флуд или срач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, внятного ответа от Администрации уважаемого форума, кроме минусового рейтинга, я не дождусь. Печаль... Печаль... Что-ж, будем жать "Жалоба" до блеска на мышке...

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос непосредственно к членам Администрации уважаемого форума на предмет привилегий... Имеет ли право член клуба действовать вопреки Правил данного Форума и писать (прошу заметить, систематически) сообщения, к теме не относящиеся (согласно п.п.2.1, 2.2 и 2.4 Правил)? Речь не идёт о теме, где флуд и офф разрешены.

 

Не более чем любой другой участник форума.

 

Вопрос попутно:

Являются ли пользователи, состоящие в группе "Council" членами клуба. И, если нет, то кем являются они и какие привилегии у них?

 

Вот те кто состоит в группе Council

 

PIOneer

КОТ

Andrey

FREEMAN

Yago

Dyadya Mitya

ToRa

forester

 

Они являются либо членами совета, либо взяли на себя ответственность в организации  FREEMAN - велопервомая и связанным с этим общением с департаментом физкультуры и спорта и департаментом по делам молодежи,  Yago  и Dyadya Mitya - соревнований. Группа создана для обсуждения клубных вопросов на стадии когда эти вопросы рано выносить на всеобщее обсуждение. Никаких других дополнительных привилегий относительно других членов форума у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...