Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

Сдаётся мне, что "мнение", это личные домыслы Ogion`а, а ссылок таких просто не существует, ввиду отсутствия подобных отзывов smile.gif

Мнение действительно моё.

А насчет отзывов дико извиняюсь, но не могу найти ссылку (хотя уверен, что на этом форуме она была) на статью где парень описывал, доставленную ему из Китая нонейм раму, у которой был целый ряд косяков, хоть и не критичных. Кроме того на веломании видел фото поломанной пополам алю рамы обмотанной карбоном.

В общем, слышал звон. Но пугает меня в китайском карбоне больше отсутствие гарантий. Или я не прав и гарантии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карбон с мелкими косяками я тоже помню статью, но насколько я помню там не было чего-то критичного. А по поводу гарантии - если хочется гарантии, надо брать "брендовые" рамы (например отличная висела в К-4 Орбея, вот только ценник немного менее приятный, по сравнению с ноунейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это говорил к тому, что лейблы навешивают не просто так. Может гарантия столько и не стоит, и мелкие косяки можно простить, но деньги берут не только за краску.

А байк мне очень нравится, клёвый. Только я не понимаю зачем он не профессиональному спортсмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то ты ерунду городишь...Если человек не спортсмен, то он на нормальном байке кататься не может? На ашане что ли ездить должен? Есть у человека возможность собрать нормальную машину - вот он и собирает, порадуйся лучше за него, и сам к такому же уровню устремись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставим все точки над и.

у меня такаяже рама как у degasserа, и прежде чем брать, я прошерстил весь инет вдоль и поперёк, и не только российский.

везде, повторюсь, ВЕЗДЕ, только положительные отзывы, кроме одной шоссейной рамы, повторюсь, ОДНОЙ шоссейной!!!!!!

конкретных косяков там не было, просто она была сделана не аккуратно, эта статья Норкоромана продублированная на омском форуме, и выкладывал её кажется я (или "фазер" или "кот" )))))

что касаемо брендовости, этот миф давно развеян.

как раз по непонятным причинам (хотя есть догадки) большей частью ломаются именно они. ;)

в той же белокаменной уже давно заливаются хохотом над людьми переплачивающим за "наклейку".

если только это не "подарок" от спонсора.

 

В общем, слышал звон.

да не знаешь где он!? да!?

молодец!!!

 

Но пугает меня в китайском карбоне больше отсутствие гарантий.

с дуру можно, ну ты знаешь.

хотя гонцы катают и не ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому не понимаешь, что нет возможности такие же деньги на вел потратить, или не настолько это тебе интересно, чтобы тратить такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня это лучшая покраск

Лучшая однозначно КТУЛХУ.

Любой конкурс возьми, оценивается исполнение +ИДЕЯ.

В итоге получаем неповторимый, эксклюзивный Пашен КТУЛХУ.

Но за те же деньги получаем подделку под Скот. А зачем ездить на подделке, да будь она хоть в 100 раз лучше оригинала.

Если можно ездить на эксклюзиве?

Лишь фантазии недостаток здесь я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы всёравно не взял бы нонейм, мне их гиометрия не нравица :) я буду ездить на скромном алюминиевом треке, если тока вдруг денег на нормальную раму не появится.

 

Было бы весело написать заместо Скотта Storck )))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пугает меня в китайском карбоне больше отсутствие гарантий.

 

Интересно,много ли народу здесь могут "похвастать" гарантийным случаем с рамой?

 

Я думаю и десятка не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы всёравно не взял бы нонейм, мне их гиометрия не нравица

на "ебее" море разливанное геометрий

 

я буду ездить на скромном алюминиевом треке

с каких это пор 8500 стала скромной рамой!? )))))))))

 

Было бы весело написать заместо Скотта Storck )))

точно!!! вот это хенд мейд хай энд, так хенд мейд хай энд!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личку смотри

чью?

апаздал :blush:

куда?

Свою личку. Как я понял, thewu туда тебе тел. Дениса скинул, а я тут написал, но поздно уже было и потому отредактировал свой пост.

 

А рама на самом деле хорошая, у меня такая же будет, только красить не хочу, пусть будет гламурная пластмасса в клеточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со временем куплю scott раму( настоящую :D :D :D ) а может и не буду если эта понравится))), На самом деле я и не пытался сделать подделку))) ведь мне ж не на продажу)), просто понравился дизаин...... и ниипет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно эксперимент провести, хохмы ради. На бироте по окончанию сборки байка фоты выложить, ник прикрыть как-нить или сфотать, чтоб не видно было. Как быстро заметят интересно, что неоригинал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...