Перейти к содержанию

Велосипедный клуб ВЕЛОЦЕНТР


Рекомендуемые сообщения

спасибо,на будущее буду знать)мне ,как новичку, пока нельзя загружать столько фотографии,поэтому я их отправила Анатолию Плоцкому,он загрузил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скромнее, из-за холода всего 24,35 км за 48,54 мин средняя 29.88км/ч пальцев на руках уже не чувствовал, пульс ср 160 макс 167 истратил 660 ккал

а я вчера что-то с одеждой явно переборщил, а именно с перчатками, еще думал одними обойтись, так нет - 2 пары натянул зачем-то, чуть не опух на финише - одни снял, вторые выжалlaugh.gif

Костя подумай насчет кровообращения в дистальных участках конечностей. Конечно может это всё индивидуальные особенности организма, но чем чёрт не шутит. Я серьёзно. А может у тебя просто рукава/манжеты тугие, перетягиваешь свои руки-ноги и ага?

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тренировка сегодня была! Супер просто!:)

Завтра плохая,очень плохая погода..=( в тренажерку не успеваю=(Что планируете на вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда 27.03 Тренажерка работали на ноги 1мин,3мин,5мин и 3 подходов по 20 раз с максимальным для каждого весом .

1мин - с собственным весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тренировка сегодня была! Супер просто!:)

Завтра плохая,очень плохая погода..=( в тренажерку не успеваю=(Что планируете на вечер?

О закомый ник:-)

Привет Надежда а ты тут как?

Тебе обычных марафонов мало?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только пост от 3 февраля неактален

 

Надеюсь, что правка от 1 апреля добавит ему актуальности. А нет, так один покатаюсь.

 

А за разъяснения спасибо.

Изменено пользователем Ra_Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник 9.04 Шосссе 50 км 1ч 45мин 2 отрезка по 3км индивидуально

Среда 10.04 Шосссе 60 км 1ч 55мин. работа туда группа,обратно за машиной

Четверг11.04 День отдыха-ходили в баню.

Пятница 12.04 Шоссе 60 км 1ч 55мин ср 32км\ч группой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье 14.04 Вавилова - Челябинское шоссе - конезавод - южный мост - усть-заостровское лесничество - Вавилова 153.53 км; 5:31:09; 27,81 ср.ск.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье 14.04 Вавилова - Челябинское шоссе - конезавод - южный мост - усть-заостровское лесничество - Вавилова 153.53 км; 5:31:09; 27,81 ср.ск.

Вы своими километрами, всех возможных новичков в команду "велоцентр", на год-два вперёд перепугали :) кто к вам в команду ещё пойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...