Перейти к содержанию

Велосипедный клуб ВЕЛОЦЕНТР


Рекомендуемые сообщения

Как необходимо снаряжаться на тренировки в воскресенье? Пригодится ли в ней велосипед?

Изменено пользователем Jonakkord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы пока на МТБ.

Из любопытства спрошу. На каких пульсах проходят тренировки у Вас, если средняя на байке получается 26км/ч на 60 км? (особенно, "начались тренировки на шоссе", фраза заставляет задуматься)

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинский тракт 67км 2ч 33м Ср 25км/ч t +1

Туда против ветра, обратно по ветру держали 30км/ч

Ехали в троем 2 байка ,1 шоссер

Пульс можно спросить у Деныча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деныча нет пульсометра, первый выезд на шоссе в сезоне даётся тяжеловато, думаю пульс на первой половине дистанции был у верхней границы аэробной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с общей группой не смог прокатится поехал один, 48км время 2.10, средний пусльс 163. средняя скорость 24.1 максимальная 35.2 :rolleyes:

ветер пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства спрошу. На каких пульсах проходят тренировки у Вас, если средняя на байке получается 26км/ч на 60 км? (особенно, "начались тренировки на шоссе", фраза заставляет задуматься)

У КОТа пульс не спрашивай :D .. Он постоянно 160+ катается :blink:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КОТа пульс не спрашивай :D .. Он постоянно 160+ катается :blink:

Мне был интересен пульс "бойцов Велоцентра". На конкретной дистанции и конкретной средней скорости, дабы сравнить со своим и понять, либо они "лоси без страха и упрека", либо на мартовской тренировке держат средний пульс 145-150. Социологоческий опрос в этой теме, я проводить не хотел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че за хитрый скриншот, че за прога?

http://www.sports-tracker.com/ ставится на телефон под управлением android, iOS и Windows Phone. Может писать трек даже без доступа в интернет а после его появления наложить его на карту и синхронизировать. Так же есть докупить их датчик пульса - будет писать и его тоже. Строит графики и есть возможность просмотра скорости, пульса и т.п на каждом участке маршрута.

post-7059-0-28976200-1395681546_thumb.png

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черлакский тракт 50км 1ч 35м Ср 32км/ч t +5

Туда по ветру 30-35км/ч , обратно против ветра держали 30км/ч

Ехали в 4 байка

кошмар

 

P.s. кошмар Вы биороботы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился вечером по Черлаку.

 

Ну ее нафиг такую весну, через 3 км палцы на руках задубели. Кое как вытерпел до Иртышского и повернул назад.

Проехал 25.41, за 54 мин. Средняя 28,02, максимальная 35,66, каденс 92, ср. пульс 165, максимальный загнал на 180 при подъеме до стеллы.

 

Холодно бля.

Рано еще летнее одевать, сам в зимнем катаюсь. Ты бы еще 10 км тренировки со ср скоростью 55 делал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пальцы на ногах все время замерзают, даже бахилы и лыжные носки не помогают :(

 

когда на лыжах в минус 20 катался и то такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня без бахил был, в махеровых носках и летних контактах, было нормально, :rolleyes: но вся же следующий раз стельку потолще возьму :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...