Перейти к содержанию

Велосипедный клуб ВЕЛОЦЕНТР


Рекомендуемые сообщения

Всю тему Велоцентровскую зафлудили. Есть же темы специальные. Погода, одежда, встречи нафиг это тут?

Изменено пользователем Alex F.
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30/03/14 102км 4ч10мин ср24,3км\ч

Скажите, а вот вы выкладываете ваш километраж (когда большинство форумчан ещё пыль с байков не сдували) что бы запугать любителей, для того, что бы народ даже не думал выходить на старты вместе с вами или так вы хотите пригласить народ кататься тренироваться вместе ? Дак кто же с вами поедет :)

 

Или может вы уже готовитесь к каким-то иногородним гонкам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... безработные неучи :) ...

и для них ещё и изменения в ПДД вносят, велодорожки хочут делать... из денег на метро, для рабочего народа и учащихся !

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди-то интересуется, возможно ли за сутки оповещать на форуме о времени и месте старта, и о предполагаемом километраже ?

 

 

Велоцентр записывает в свою команду

 

post-6449-0-45247200-1396198321_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди-то интересуется, возможно ли за сутки оповещать на форуме о времени и месте старта, и о предполагаемом километраже ?

Всем "интересующимся" людям: внимательно читаем первый пост!

Далее, смотрим на дату: 30 марта, день недели Вс.

Перечитываем вдумчиво первый пост:

ВС 90км шоссе на байках сбор 10-30 Челябинское шоссе переезд Начало тренировки 11-00.

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вас тренирует? сразу 100 и больше! а где же принцип постепенности? такое ощущение что юкос делает тренировку под себя,а остальные как пушечное мясо!интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот вы выкладываете ваш километраж (когда большинство форумчан ещё пыль с байков не сдували) что бы запугать любителей, для того, что бы народ даже не думал выходить на старты вместе с вами или так вы хотите пригласить народ кататься тренироваться вместе ? Дак кто же с вами поедет :)

 

 

мотивация.

что б другие сами тренились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вас тренирует? сразу 100 и больше! а где же принцип постепенности? такое ощущение что юкос делает тренировку под себя,а остальные как пушечное мясо!интересно...

 

тренировки продолжаются уже на протяжение 3 недель на шоссе, и с каждой неделью километраж растет, не можешь ехать 40 езжай 20, некто же не заставляет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вас тренирует? сразу 100 и больше! а где же принцип постепенности? такое ощущение что юкос делает тренировку под себя,а остальные как пушечное мясо!интересно...

Вы приезжали на тренировки хоть раз?

Если нет приедьте, заявите YUKOSу что я первый раз, но хочу заниматься.

Будут Вам принципы постепенности и периодизации и еще много чего.

Или Вы желаете что бы YUKOS к Вашему дивану подкатил и позвал Вас не тренировку? Не дождетесь.

Да пока Велоцентровские тренировки составлены только для них, так это правильно, они же для себя тренируются, а не для нас. Их двое, желающих больше нет, если завтра еще 10 человек прийдет под знамя Велоцентра, может они и поменяют расписание.

Я не успеваю к ним, и за ними бы не успел бы на тренировках. Да и ладно.

Сам езжу без них, мне тоже под Вас расписания составлять?

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты я пишу свои. Воскресенье на тренировку приезжал Андрей он с нами занимается первый год соответственно у него и нагрузка значительно меньше.Мне чаще новичков приходится остонавливать ,чем грузить обьемами.Могу сказать, что кто хочет тренироваться ,чаще тянутся по обьему выполненой нагрузки к большему чем к меньшему.

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вас тренирует? сразу 100 и больше! а где же принцип постепенности? такое ощущение что юкос делает тренировку под себя,а остальные как пушечное мясо!интересно...

а зачем вам юкос такие объемы дает? он себя готовит или вас? понять немогу ,зачем???

Писал один и тот же человек - такие же нападки на Юкоса, такое же непринятие объёмов на треньках, такое же пренебрежение ...

 

Зачем усы сбрил ник поменял ?

Изменено пользователем Valerman
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gbyte а у тебя на авто какой радиус колес? B)

Я вот что то боюсь за переездом авто оставлять, ставлю под Мегой. (просто если у нас одинаковый, тогда можно рядом ставить, у тебя на литье, а у меня нет, мои не возьмут) :)

И это, у тебя на руле пульсомер а пульса мы твоего не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gbyte а у тебя на авто какой радиус колес? B)

Я вот что то боюсь за переездом авто оставлять, ставлю под Мегой. (просто если у нас одинаковый, тогда можно рядом ставить, у тебя на литье, а у меня нет, мои не возьмут) :)

И это, у тебя на руле пульсомер а пульса мы твоего не знаем?

да не бойся ты я тоже машину за переездом оставляю, все спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gbyte а у тебя на авто какой радиус колес? B)

Я вот что то боюсь за переездом авто оставлять, ставлю под Мегой. (просто если у нас одинаковый, тогда можно рядом ставить, у тебя на литье, а у меня нет, мои не возьмут) :)

И это, у тебя на руле пульсомер а пульса мы твоего не знаем?

Если до сих пор не знаете значить и не нужно :) Личная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем усы сбрил ник поменял ?

При переезде и подключений интернета(пока в дом провели) забыл пароль,загерился снова,потом нашел блокнот с паролями ( а новом уже темы) и теперь у меня два акаунта .Это по усам.

Про нападки, нападок нет-это прямой вопрос! Зачем такие нагрузки и километраж? Ответа я так и не услышал.Какая тренировка что развивает? Какие качества? Какая конечная цель этих объёмов?План тренировок хотя бы на месяц?(ЧР или ещё что-то?)Никто не ответил!Может быть мы бы тоже почерпнули чего полезного!

Например- готовимся к гонки с раздельного старта,в этом цикле повышаем объём км,в следующем работаем на скоростные качества (делаем то и то)и т.д.

Про пренебрежения, извините кого обидел не хотел.

Просто я видел как вы катаетесь, и со стороны это очень хорошо видно как применяются методы тренировки бывшей команды юкос,притом спортсменов высокого уровня,мне кажется это не совсем правильно для любителей и новичков. Говорят что нагрузка для новых другая,а как это выражается? Если отстал то езжай так то ,ну или хоть как-нибудь но доберись до переезда?А лидеры через пять км как дадут,что все сыпятся... вот и потренировался...Километраж у всех разный,раз регулярно собираться все не могут,выходит один или двое тренируются,а остальные хапнут на ветрах и на неделю пропали(хотя свою роль защиты от ветра для сильнейших выполнили на этой тренировке).Выживает сильнейший!

И это моё мнение,вступать в полемику не буду и ЭТОТ ВОПРОС задавать больше не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ветерок был знатным) На байке сильно не разогнаться а вот против ветра... Челябя и восточный ветер - гремучая смесь ИМХО :D

post-7059-0-83307500-1396455425_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Омской федерации опять старый "шоссейный" календарь повесили, а где новый посмотреть можно? а то уже первые гонки не за горами:unsure:

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Омской федерации опять старый "шоссейный" календарь повесили, а где новый посмотреть можно? а то уже первые гонки не за горами:unsure:

http://omskvelotrek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...