Перейти к содержанию

посоветуйте токаря


Warrior

Рекомендуемые сообщения

я на Хитром находил токаря. ищется просто: ходишь смотришь, кто резцами торгует и изделиями токарными. подходишь с чертежом, и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это конечно гораздо проще: поехать на хитрый, найти чувака, вручить чертеж, отдать предоплату, потом поехать на хитрый еще раз, убедиться, что чувак забыл/накосячил,вернуться, поехать на хитрый третий раз...

 

позвонить куда сложнее, без б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рибят, а можно подобную штуку запилить из люминя?

MSW-fat-tire-rack-problem-solvers-tubeless-valve-mismatch-adapter-14-1.jpg

 

внутренняя резьба под престовский ниппель (вроде M6 x 0.8mm) выемка под выступающую резинку гетто-ниппеля и крупная наружная насечка для отворачивания пальцами

 

 

http://www.bikerumor...ire-stand-more/

Чертежик изделия есть? Покрывать чем нить надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертежа нет, 100% повторять деталь не нужно, покрывать чем-либо так же не надо.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это конечно гораздо проще: поехать на хитрый, найти чувака, вручить чертеж, отдать предоплату, потом поехать на хитрый еще раз, убедиться, что чувак забыл/накосячил,вернуться, поехать на хитрый третий раз...

 

позвонить куда сложнее, без б.

я не говорил что проще. а во-вторых, это личное дело. в моем случае было так. поехал я поглядеть кое-какого хлама. заодно поговорил с токарем, договорились о цене, нарисовал ему от руки чертеж с размерами. на следующие выходные снова поехал поглядеть хлам и забрал деталь, отдал деньги (с меня не брали предоплату). в итоге нужная вещь за 200 рублей. а в интернетах такая стоит 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужен токарь в Советском АО. Тема автомобильная, заказ простой. Нужно обрезать фрезой или токарным пару деталек.

Если есть хороший в другом районе рассмотрю. Нужно на этой неделе.

На авито полно, но как бы не нарваться.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ПАрни нужно у двух крышек рассверлить отверстие до 15 мм, кто поможет?

 

мистер Дрель? ;) задавая вопрос- выкладывайте хотя бы эскиз, а то может, у тебя крышки от канализационных люков чугуниевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассверлить в общем-то невелика проблема, однако тебе это ничего не даст-под 15 ось нужны переходники, так как чаще всего есть существенные отличия по длине втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все померяно, продумано никаких переходников не нужно. нужно просто рассверлить. конечно можно заморочиться и заказать 2 крышки там не сложно изготовить, но кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассверлить думаю, смогу помочь, равно как и новые выточить. либо как вариант-к Евгению обратиться, у него попроще с материалом и с мощностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маус, можно сделать 2 вот такие крыши из алюминия, с черной анодировкой?Сразу прошу прощения за чертеж, я в этом не силен.И сколько денег?

post-9083-0-19471800-1477821530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...