Перейти к содержанию

Украденый байк найден!


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Если честно сочувствую Кирилл,велик классный, новерное дорогой? Рама классная и колёса и сам велик изысканый не обычный. Кирилл у тебя же оранжевый какой-то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субб и вскр пробивал по запчастям.

хитрый и левобережный на вопрос дайте резину зимнюю-шипованую не ответил.

наводящие вопросы тоже без шансов.

шибко под кожу не лез. из меня хреновый дознаватель.

так хотелось помочь, но.......

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, если у кого-либо есть резина зимняя на 28, то я был бы благодарен за возможность взять ее напрокат. как показывает опыт, без вела я уже не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, если у кого-либо есть резина зимняя на 28, то я был бы благодарен за возможность взять ее напрокат. как показывает опыт, без вела я уже не могу...

Пойдёт такая - WTB Bronson 29" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёт такая - WTB Bronson 29" ?

 

шипы надо, Вадим. так то мне есть во что обуться. вайтброз жалко на мороз выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саморезы....офигенная штука уже 160км прошол проблем вообще никаких....только хвостики сточил болгаркой до 4мм...

мозг штука не менее офигенная...

так не понял тебе 28 или 29?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, фара была с коротеньким шнурком, и понятное дело- без зарядного. если кому будут предлагать велофару без зарядного с одним резиновым кольцом на руль 25,4- свистите. фара будет в подарок за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хочу обратить внимание всех. если вы увидели байк- не надо бросаться наперерез и мужественно бить по лицу того,кто на нем едет. или кто его продает.

 

нужно просто сразу связаться со мной незамедлительно. и привести меня к байку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кто то из вас будет кататься в выходные- пожалуйста, загляните на близлежащую барахолку. вдруг вы там найдете здоровенный кусок моего счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в кафешке меня еще и обокрали. вынули из кошелька все,оставив мелочевку на такси. я как-то даже не огорчился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в кафешке меня еще и обокрали. вынули из кошелька все,оставив мелочевку на такси. я как-то даже не огорчился)))

:blink: да как так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь-как зебра. если есть полос черная- будет и полоса белая. главное улыбаться,не сдаваться и идти вперед.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в кафешке меня еще и обокрали. вынули из кошелька все,оставив мелочевку на такси. я как-то даже не огорчился)))

Не уж то записку оставили с рекомендацией на что именно потратить ими оставленную сумму? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди и не теряй надежду, ближе к лету он найдетса 100%

Вот и экстрасенсы подтянулись....

вчера в кафешке меня еще и обокрали. вынули из кошелька все,оставив мелочевку на такси. я как-то даже не огорчился)))

Не уж то записку оставили с рекомендацией на что именно потратить ими оставленную сумму? :)

и петросяны...

  • +1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди и не теряй надежду, ближе к лету он найдетса 100%

Вот и экстрасенсы подтянулись....

руководствуюсь личным опытом а не занимаю предсказательством....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...